поговорим о боевых девах

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2011
Повідом.: 168
поговорим о боевых девах

Такой форумо-типаж. Боевая баба.

Ум. Некоторые риторические способности. Чувство собственного достоинства. Какие-то свои ценности, пусть и субъективные, но есть.

Этот типаж притягателен. Такие бабы ценны и редки. Они приятно-хищненькие (с).

Но есть и псевдотипаж. Когда есть просто желание и умение жовать говно и плеваться ним. Безразборно и без принципов. И больше нихуя нету.

Что это значит? Что это все чем может козырнуть человек. Что будет если это убрать? Что останется с личности?

А нихуя.

И не будет, скажем, пресловутой известности мадам Козявки, и ее эффективных действий против той же Честер, когда можно давануть "Э, ты, марфушечка, да ты у всех в игноре, ёба! "

Интересно, хуле?

На чем зиждется пресловутая репутация таких темных палладинш с ковшом говна?

Да на твоем убогом умишке, ты, читающий эту хуйню сейчас. Ты, вместе с остальными такими же, вкладываешь лепту в репутацию таких ведьм, поощряя и восхищаясь их компостами, и тебе невдомек, что таких вояк можно раздавить их же оружием как насекомых.

Это ж интернеты, господа. Кто лучше метает говном, у того выше место в иерархии пищевой цепочки.

И да. Зерно мудрости и нездешний свет истины слова мои несут. Ибо это говорю я, Макскит Великий Червяк, несравненный постер
 
Останнє редагування:
и залез ной на гору арарат
и отвернул краны небесные (с)
 
Такой форумо-типаж. Боевая баба.

Ум. Некоторые риторические способности. Чувство собственного достоинства. Какие-то свои ценности, пусть и субъективные, но есть.

Этот типаж притягателен. Такие бабы ценны и редки. Они приятно-хищненькие (с).

Но есть и псевдотипаж. Когда есть просто желание и умение жовать говно и плеваться ним. Безразборно и без принципов. И больше нихуя нету.

Что это значит? Что это все чем может козырнуть человек. Что будет если это убрать? Что останется с личности?

А нихуя.

И не будет, скажем, пресловутой известности мадам Козявки, и ее эффективных действий против той же Честер, когда можно давануть "Э, ты, марфушечка, да ты у всех в игноре, ёба! "

Интересно, хуле?

На чем зиждется пресловутая репутация таких темных палладинш с ковшом говна?

Да на твоем убогом умишке, ты, читающий эту хуйню сейчас. Ты, вместе с остальными такими же, вкладываешь лепту в репутацию таких ведьм, поощряя и восхищаясь их компостами, и тебе невдомек, что таких вояк можно раздавить их же оружием как насекомых.

Это ж интернеты, господа. Кто лучше метает говном, у того выше место в иерархии пищевой цепочки.

И да. Зерно мудрости и нездешний свет истины слова мои несут. Ибо это говорю я, Макскит Великий Червяк, несравненный постер

Надеюсь, третья редакция - последняя, Вам ведь завтра вставать рано, на Тобольскую маршировать, а Вы себя не бережете.
"Можно вытащить девушку из Шотландии, но нельзя вытащить Шотландию из девушки" (с). Так и с Вами, Павлуша. Шотландии, конечно, до Новопокровки - очень далеко, но суть не в этом. Уж не знаю, выращивают ли вас там, за окружной, пачками в огуречных теплицах - это не так важно, но прыгать бандерлогом, набрасываясь от скуки на малознакомых людей, а потом неоправданно принимать обиженные позы непонятного гения - не лучшая линия поведения. С людьми общаться - это Вам не на форточке кататься, и даже не на велосипеде :)
 
:D эвоно как...
Думаю листов на пять до 11 утра размажем :)
 
Это что ТС подвигло на такие темы?
 
Я вчера часов в 22.30 на салтовке видел девочку качка- ростом 155 см где то. Но накачанная писдец как. а жопа как 2 мяча, грудь такая же. Вообщем груда мышц. Нельзя сказать что она уродлива, как говорят про таких женщин, но я был бы не против разок- другой с такой :) чем то даже возбуждает... тело прикольное, не дистрофическое.
 
Останнє редагування:
Бабы - зло.
Козявка - большое зло.
С личности (с) ничего не осталось))

Что это за страдалец вообще такой?
 
Ну ё-маё, господа, бляхин кот.

Это как-то даже несерьезно. осень на дворе. Хорош ругаться.

Давайте о прекрасном.
 
Ну ё-маё, господа, бляхин кот.

Это как-то даже несерьезно. осень на дворе. Хорош ругаться.

Давайте о прекрасном.
post-3-13142457187840.jpg
 
Ну ё-маё, господа, бляхин кот.

Это как-то даже несерьезно. осень на дворе. Хорош ругаться.

Давайте о прекрасном.

Нет, Зета. О косметической выставке не хочется говорить, хоть и осень.
 
Что это за страдалец вообще такой?
с большой вероятностью, это Трояшка
это все чем может козырнуть человек
если говорить о ком угодно, то форумный образ и, тем более, специфическая форма его подачи, это далеко не все, чем может козырнуть любой человек
Что будет если это убрать? Что останется с личности?
А нихуя.
:D можешь повторять про себя как мантру, конечно. но это глупости ты говоришь. с чего ты вообще взял?
 
Нет, Зета. О косметической выставке не хочется говорить, хоть и осень.

Ну, это локально-прекрасная тема. В смысле, для меня и Д-1, допустим. Южанка еще поддержит и Забияка.

Но можно же поговорить.

Ну, допустим. Ээээ.
Допустим...

О чем еще прерасном, о другом. О мужчинах, например. Вполне прекрасные попадаются. Если не присматриваться.
 
Ну, это локально-прекрасная тема. В смысле, для меня и Д-1, допустим. Южанка еще поддержит и Забияка.

Но можно же поговорить.

Ну, допустим. Ээээ.
Допустим...

О чем еще прерасном, о другом. О мужчинах, например. Вполне прекрасные попадаются. Если не присматриваться.

Ну, давай. Только я не люблю мужиков. Ээээ, в смысле не именно мужиков, я людей вообще не очень.
 
Ну, давай. Только я не люблю мужиков. Ээээ, в смысле не именно мужиков, я людей вообще не очень.

Та я знаю.

Просто у меня зрение слабое, я редко замечаю в людях недостатки. Сосредотачиваюсь на прекрасном.

Ща пойду думать и создавать тему о прекрасных мужиках. Не, ну реально же. Они существуют.
 
Та я знаю.

Просто у меня зрение слабое, я редко замечаю в людях недостатки. Сосредотачиваюсь на прекрасном.

Ща пойду думать и создавать тему о прекрасных мужиках. Не, ну реально же. Они существуют.

Есть. Мне муж мой нравится. Но я о нем и так часто пишу. Как маньяк какой-то. Скоро люди будут смеяться, пальцем показывать - да это та которая замуж выйти умудрилась, так теперь не нарадуется:D. Это, кстати, правда. Я бы на его месте ни за что на себе не женилась. Хотя я бы вообще не женилась, потому как людей недолюбливаю. Вот. Вернулись к исходной точке.
 

Да ну - то как-то неталантливо. Интриги нет. Подводных камней и подспудных пакостей. Неее. Драматургии нет. Вот этого вот: "Не пей вина, Гертруда, а то..."

Есть. Мне муж мой нравится. Но я о нем и так часто пишу. Как маньяк какой-то. Скоро люди будут смеяться, пальцем показывать - да это та которая замуж выйти умудрилась, так теперь не нарадуется:D. Это, кстати, правда. Я бы на его месте ни за что на себе не женилась. Хотя я бы вообще не женилась, потому как людей недолюбливаю. Вот. Вернулись к исходной точке.

О, и ты бы не женилась, если б была мужчиной?

Вот и я бы. Причем, как женщина я точно знаю, что хочу и всегда хотела (ну, почти всегда) замуж. А как мужчина бы - не женилась ни в жисть. Хотя мужчине, я считаю, в разы выгоднее жениться, чем женщине выйти замуж.
 
Назад
Зверху Знизу