Арсен Аваков: Нужно снимать с работы директора Харьковского метрополитена Мусеева

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196875
Арсен Аваков: Нужно снимать с работы директора Харьковского метрополитена Мусеева

Губернатор Харьковщины возлагает всю ответственность за беспорядок, который творится в Харьковском метрополитене и вокруг него, на руководство этого государственного предприятия. «Рыба гниет с головы. Нужно снимать с работы директора метрополитена Мусеева, и порядок будет наведен», - заявил Арсен Аваков в эфире областного радио

«Мне надоело слушать: «Проездные не выдаются. Дикие поборы в метро с торговцев. Забастовка машинистов поездов. Увеличение интервалов движения»… Это не годится, так нельзя. Харьковский метрополитен за все годы своего существования всегда был образцовым. А тут - на тебе! За один год все обрушилось. Я думаю, мы решим вопрос с руководством Харьковского метрополитена очень быстро, по факту смены правительства. И порядок будет», - заявил Арсен Аваков.
Он также подчеркнул, что уже неоднократно обращался с этим вопросом в Министерство транспорта, но никакой реакции не последовало. «И там с «головой» не все в порядке. К сожалению, министр Рудьковский глубоко неадекватный человек, - считает губернатор. - Ничего. Сменится правительство, и мы быстро наведем порядок. В том числе в метрополитене».
По материалам официального сайта Арсена Авакова.

Виктория Лукашова

Посилання видалено
 
давно пора
 
поддерживаю
 
за интервалы....убил бы, падлу
 
предвыборный трёп, не более.
 
Назад
Зверху Знизу