Размышляю над тем, чтобы голосовать за Садового в первом туре.

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Садовой или Йулька в первом туре?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
Не понял сейчас о чём ты.

Ты намекаешь, что Янык ******* родился в Бандерштате, но его сразу после рождения перевезли в Енакиево и там оформили?

Плотницкий родился в Бандерштате и что?))))
 
Голосуй за Гриценко, Садовой непроходная кандидатура.

В ідеалі Гриценко із Садовим мали б іти одним фронтом, об'єднавшись
Бо окремо вони навряд чи вийдуть в другий тур. А в фіналі, думаю, і той, і той переможуть всіх.
з.і. в Гриценкові трохи бентежить його бикувата дружина Мостова, яка явно головна в їх родині і буде вирішувати долю країни
 
Не понял сейчас о чём ты.

Ты намекаешь, что Янык ******* родился в Бандерштате, но его сразу после рождения перевезли в Енакиево и там оформили?

Я не намекаю, я просто говорю про "человека из Винницы"
 
что то не видно улучшения
для населения как это отразилось, кроме как открытия одной станции метро и то на кредит европейского банка и открытие этого хайтек ЦНАПа?
та ну, дороги робляться, як ніколи доти
школи, садки ремонтуються

просто є у нас мінус - мер-популіст, який виділяє, наприклад, на сад шевченка в 5 разів більше, ніж на теплові мережі
 
В ідеалі Гриценко із Садовим мали б іти одним фронтом, об'єднавшись
Бо окремо вони навряд чи вийдуть в другий тур. А в фіналі, думаю, і той, і той переможуть всіх.
з.і. в Гриценкові трохи бентежить його бикувата дружина Мостова, яка явно головна в їх родині і буде вирішувати долю країни

Садовой политик регионального уровня, а Гриценко общенациональный, потому Гриценко имеет все шансы выйти во второй тур, а Садовой аутсайдер.
 
Садовой политик регионального уровня, а Гриценко общенациональный, потому Гриценко имеет все шансы выйти во второй тур, а Садовой аутсайдер.

ну, у них одне електоральне поле
набре, наприкла, гриць 10% і садовий 7%
а їх обскачуть юля з 20% і петя з 15%
і все, наступні 5 років "життя по-новому" (за юлі буде те саме, що і за пороха)
 
Садовой политик регионального уровня, а Гриценко общенациональный, потому Гриценко имеет все шансы выйти во второй тур, а Садовой аутсайдер.

Що за своє життя зробив Гриценко як політик :попкорн:

Назви хоть щось окрім розпродажу армії України. Проте і це не політика.
Які політичні рішення ти його знаєш, якщо знаєш звісно.
 
та ну, дороги робляться, як ніколи доти
школи, садки ремонтуються

просто є у нас мінус - мер-популіст, який виділяє, наприклад, на сад шевченка в 5 разів більше, ніж на теплові мережі

То може він футбольний фанат Шевченка?
 
Я не намекаю, я просто говорю про "человека из Винницы"

Предполагаю, что ты говоришь про Пороха.

1. Он не из Винницы. Он родился в одесской области.

2. Из-за него, как из-за Президента страны, пиздеца не было. Наоборот, он остановил агрессию кацапов, и открыл перспективы вступления Украины в НАТО.
 
В середине нулевых он выступал за вступление Украины в НАТО, в то время, как ты, Хрей, восторгался Путеным и орал шо Украина "позаблокова дэржава".

так а чего ты глоришь за юльку которая во время войны в Грузии хихикала с хуйлом, а не за сторонника НАТО
 
Назад
Зверху Знизу