Стена срача в Харькове

Судя по лицам тех, кто закрасил картину на стене, интеллектом они не блещут. Надо сделать знаменитыми этих Хероев. Пусть город знает.

А где лица посмотреть? "Ябплюнул"(С)
 
Кажется, в этой дискуссии пропущено самое начало. Я попытаюсь восполнить. Итак:
1. Гамлет Зиньковский - действительно замечательный, выдающийся художник-муралист (напомню кое-кого: Ривера - тот самый, который пытался экстерминировать Троцкого, Сикейрос, Ороско)? Его, Гамлета, еще называют харьковским Бэнкси... Ну, ладно.
2. Вот эта загадочная фраза - Кажется, я нашел себя... - и т.д. - она действительно несет глубинный смысл или же это примитивный высер типа - все мудаки, а я Д´Артаньян?

Ну, и?

Гамлет сегодня раздавал автографы молоденьким девушкам на выставке в Ермиловцентре:

h0fafh.jpg
 
да,себе на омлет он уже заработал.
а ты?записался добровольцем?
 
А что H&M будет в Украине?
уже 1 магаз в Киеве открыли, открывают второй


В Киеве откроют еще один магазин шведского бренда H & M в торговом центре "SkyMall" на Левом берегу.

Когда: 18 октября.

Бизнесмены обещают снова скидки в день открытия.

В комментариях к событию люди делятся впечатлениями от недавнего открытия первого в Украине H & M в ТРЦ "Лавина ". Тогда магазин окружили усиленной охраной и толпа желающих оценить одежду бренда.

Стоит добавить, в магазине есть полезная инициатива по приему ненужной одежды (всех брендов) в счет будущих покупок в себя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нам в Украине почти ничего не будет..но только почти.
В Киеве уже второй магазин открывают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может через год-два и в Харькове появится
 
уже 1 магаз в Киеве открыли, открывают второй
Классно. Главное чтобы цены были как в Европе.
А не как в Харьковских Zara и Масимо Дути.
Когда в Европе 69 евро вещь, а у нас она же 3000 грн
 
Классно. Главное чтобы цены были как в Европе.
А не как в Харьковских Zara и Масимо Дути.
родственница пару раз уже порывалась зайти, но все время пока толпы, а она с дитём.
так шо пока инфы по ценам из первых рук у меня нет)
 
Судя по лицам тех, кто закрасил картину на стене, интеллектом они не блещут. Надо сделать знаменитыми этих Хероев. Пусть город знает.

Ты готов за это отсидеть? Кто бы они не были это не дает тебе права совершать уголовное преступление и выкладывать личные данные
 
Судя по лицам тех, кто закрасил картину на стене, интеллектом они не блещут.
А лысая харя гамлЕта Зиньковско, с серьгой в ухе, как махрового пассивеного гомосека, умом, как его лысина, ну просто сверкает! Переглянути вкладення 12709588
Работяги хоть приказ выполняли. А гамлЕт, на 150% по внешними опознавательными знаками пассивный гомосек, только стены марает.
 
Останнє редагування:
Не сколько там того гамлЕта, сколько вони. Ужас, сколько задних дружков кинулись в его защиту. Не зря у нас марш гомосеков разрешили. Прут они, как клопы из всех щелей.
 
Назад
Зверху Знизу