Отсутствие горячей воды после 12 ночи - у всех так?

У меня такое уже пол года, в след году ставлю термосчетчик...
что он вам даст? Ну заплатите вы за эту типо горячую, как за холодную и что? Вода от этого горячее не станет. Бойлер лучше хоть знаешь за что платишь.
 
а я сліваю всю воду со всего раєна і в 4 часа иду принимать ванну в єтом случає
 
Действительно, после 12 ночи, практически каждый день, из горячего крана течет вода комнатной температуры. Можно час ее сливать, в надежде, что она станет горячей. Но тщетно. Вода едва теплая.
это повсеместная практика, во всех районах и уже давно, после 24 и до 6. Потом наверное разбор лучше становится...:confused:
 
Она есть но холодная сцуко
 
Пришлось снять квартиру на салтовке (долбанная 5 этажка) - после 12 ночи пропадает горячая вода в кране, так у всех? или только у меня? Это нормально? куда жаловаться? Плачу же за горячую воду круглосуточно,а не до 24.

вообще после 24.00 вода действительно слабо течет, не важно пятиэтажка или 24тиэтажка
 
та это у вас еще хорошо , у мну вон почти целый день она ели теплая идет, а холодная ночью вообще ели бежит и это не высотка а сраная пятина
 
Да у меня такая хуйня уже 2 год. Только теперь она хотябы горячая течёт, но напор из серии "котик ссыт"
В том году вода горячая превращалась в тыкву с 11 ночи..и по следующему сценарию: а сегодня её может и в 12 холодной, а может и в час, а могут и в 11 сделать котячей еле тёплой ссаниной до 7 утра...а в 7 ты её ещё сточи до удоьоворимой температуры. В этом году она хотя бы стабильно с половины первого ночи до 6 утра пусть и херовым напором но горячая. А вот холодная водичка - сказочно хуевый напор с год как.
 
7 часов утра -нет никакой воды, сегодня ж выходной и товарищ по-ходу забыл ее включить
 
Наверное экономят, а разницу в кармашик.
 
Пришлось снять квартиру на салтовке (долбанная 5 этажка) - после 12 ночи пропадает горячая вода в кране, так у всех? или только у меня? Это нормально? куда жаловаться? Плачу же за горячую воду круглосуточно,а не до 24.
Холодная течёт или вообще воды никакой нет?
Салтовка большая. Пока от котельной добежит горяченькая - остынет. Особенно, когда разбора нет.
На Салтовке и снега больше и морозы крепче. Окраина.
 
У нас тоже так. Не то чтобы вот совсем холодная, скажем так - не ледяная. Но и даже тёплой её назвать нельзя. Да вроде всегда так было. ТС, ты не один.
 
Назад
Зверху Знизу