У Витренко не нашлось денег для регистрации кандидатом в президенты

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2007
Повідом.: 5196
У Витренко не нашлось денег для регистрации кандидатом в президенты

Не боян хоть, не?

У Витренко не нашлось денег для регистрации кандидатом в президенты
09 ноября 2009 | 18:21
Переглянути вкладення 13263994
Лидер Прогрессивной социалистической партии Наталья Витренко подала документы для регистрации кандидатом в президенты.
Об этом Украинской правде сообщили в ЦИК.
Она подала документы в пятницу, однако вместо необходимых 2,5 миллионов гривен залога, Витренко внесла только 1964 гривны.
Как сообщили в комиссии, по состоянию на 16:00 понедельника лидер ПСПУ не внесла необходимую для регистрации кандидатом в президенты сумму залога.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А зачем тогда эти 1964 гривны??? Символика?
 
А какя к черту разница зарегистрируется она там или нет? Все равно ей ничего не светит, как не крути.
 
Нету денег на президентские выставы? Наверное- честный человек...
 
кажуть, кажуть: cash-бабулєс... :D
 
А никого не смущает сам факт наличия залога? Это - чтобы нищеброды кто ни поподя в президенты не метил, только правильные пацаны?
 
А никого не смущает сам факт наличия залога? Это - чтобы нищеброды кто ни поподя в президенты не метил, только правильные пацаны?
А я предполагал, что это для того, что бы лес Украины сберечь: ну что бы не печатать многотомную книгу с названием: "Бюллетень избирателя Президента Украины";)
А что, уровень нищеобеспеченности теперь начинается с 2,5 млн? :D
Шото я совсем отстал от законодательного поля в области социальных стандартов!;)
 
Вам, россиянам, этого не понять. :-) Я бы поднял залог до 2,5 млн евро.
 
Я имею право голосовать за своего кандидата, который мне импонирует как политик. Сомневаюсь, что у вас, в РФ, я смог бы проголосовать за Хакамаду или Немцова, к примеру. Т.к их сняли с предвыборной гонки. А у нас залог и на данный момент 16 человек в кандидатах. Я не говорю, плохо это или хорошо. Но есть выбор не из трёх-пяти кандидатов как у вас в РФ. Всё ИМХО.
 
У нас, в Украине, предлагают в будущем ещё подписи, в опред. кол-ве, предоставлять.
 
Право избираться и быть избранным гарантирует эта... как ее?.. Так вот, причем тут деньги? С таким же успехом можно требовать бабло не только за право избираться, но и избирать. Прикинь ситуацию? Голосовать могут только те, у кого есть 2,5 млн. Вот они выберут себе соратничка....

За бабу Ви.... рад что её не будет в телевизоре.....
а за деньги голосовать..... Так к этому вопросу я давно привлекаю внимание... Считаю что в выборах должны учавствовать ответственные избиратели, и право избирать надо заслужить, это не привелегия по рождению - голосовать, это ответственность которую надо заслужить, добится, отстоять...
Люмпенов надо ограничивать в голосованиях, по крайней мере на общегосударственном уровне.
Голосовать должны образованные (те ценз образовательный), самодостаточные (те ценз материальный), госсударственно ориентированные (те экзамен по конституции и гос. языку)...
Нельзы давать голосовать людям которые получают дотацииот госсударства, притом в любых видах монитарных или не монитарных: пенсии, пособия по безработицы, дотации на комунальные услуги, льготный проезд.. и т.д. Эти люди зависимы от госсударства и будут всегда голосовать за популистов и подавателей....:yahoo:
 
Юра, до этого даже тоталитаризм вместе с фашизмом не дошли!!! ТАм и то народу давали выбирать, другое дело, что чисто теоритически...
 
А я предполагал, что это для того, что бы лес Украины сберечь: ну что бы не печатать многотомную книгу с названием: "Бюллетень избирателя Президента Украины";)
А что, уровень нищеобеспеченности теперь начинается с 2,5 млн? :D
Шото я совсем отстал от законодательного поля в области социальных стандартов!;)
Для того, чтобы обеспечить сохранность леса существуют подписи в поддержку кандидата. а бабло как раз и говорит о том, что демократии в буржуазном обществе нет и быть не может.

За бабу Ви.... рад что её не будет в телевизоре.....
а за деньги голосовать..... Так к этому вопросу я давно привлекаю внимание... Считаю что в выборах должны учавствовать ответственные избиратели, и право избирать надо заслужить, это не привелегия по рождению - голосовать, это ответственность которую надо заслужить, добится, отстоять...
Люмпенов надо ограничивать в голосованиях, по крайней мере на общегосударственном уровне.
Голосовать должны образованные (те ценз образовательный), самодостаточные (те ценз материальный), госсударственно ориентированные (те экзамен по конституции и гос. языку)...
Нельзы давать голосовать людям которые получают дотацииот госсударства, притом в любых видах монитарных или не монитарных: пенсии, пособия по безработицы, дотации на комунальные услуги, льготный проезд.. и т.д. Эти люди зависимы от госсударства и будут всегда голосовать за популистов и подавателей....:yahoo:
если уж на то пошло, то голосовать должны трудящиеся. А материальный ценз - это что? МИллионер может голосовать, а учитель нет?
Человек, который что-то создает для общества, способен и может участвовать в его политической жизни. А не как пенсионеры, которые за кило гречки проголосуют хоть... да хоть за кого...
 
Нельзы давать голосовать людям которые получают дотацииот госсударства, притом в любых видах монитарных или не монитарных: пенсии, пособия по безработицы, дотации на комунальные услуги, льготный проезд.. и т.д. Эти люди зависимы от госсударства и будут всегда голосовать за популистов и подавателей....:yahoo:

Я бы ещё пенсионеров по возрасту из избирателей исключил. Есть же нижняя планка избирателей, то должна быть и верхняя. ИМХО.
 
Назад
Зверху Знизу