Украина — Россия: человек и государство

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Украина — Россия: человек и государство

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рационально мыслящих людей не может не удивлять, что именно вопросы гуманитарного плана, а не проблемы экономики или безопасности определяют тональность и содержание украинско-российского диалога. Очевидно, причина этого кроется в том, что, будучи тесно связанными, Украина и россия (страна-террорист) за годы после распада СССР стали очень разными по своим общественно-политическим и ценностным моделям....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...«Да, действительно, я лично считаю, что президент Украины занял весьма неконструктивную позицию по отношению к нашей стране. У него доминируют русофобские представления. Все, что он делал в последние годы, было направлено на то, чтобы разорвать традиционные связи между Украиной и РФ, - цитирует президента Подробности. - Это сопровождалось весьма неприятными, я бы сказал, прискорбными вещами: разрывом экономических договоренностей, героизацией пособников фашизма, желанием переделать историю. Решение о высылке тех или иных дипломатов - это просто недружественный шаг. И на это нужно реагировать».
 
Останнє редагування:
Бисмарк кстати этого не говорил. Очередной фальсификат, как впрочем и недавно всплывшая фраза, якобы сказанная Де Голем по поводу того, что если бы у него была такая армия, как УПА, то сапог немецкого солдата не топтал бы Францию. Более того, Бисмарк не мог оперировать современными терминами наподобие "национальная элита", "самосознание" и уж точно он не мог сказать "брат убивает брата", поскольку все, то находилось восточнее Силезии и южнее Померании с Ост-Пройсен было либо Польшей, либо Россией. О слове "Украина" Бисмарк мог только подозревать. Это скорее похоже на смесь известных изречений Бжезинского из Великой шахматной доски с фейковой цитатой плана Даллеса по уничтожению России. Гебня, хуле, как бы это банально не звучало)))
 
...«Да, действительно, я лично считаю, что президент Украины занял весьма неконструктивную позицию по отношению к нашей стране. У него доминируют русофобские представления. Все, что он делал в последние годы, было направлено на то, чтобы разорвать традиционные связи между Украиной и РФ, - цитирует президента Подробности. - Это сопровождалось весьма неприятными, я бы сказал, прискорбными вещами: разрывом экономических договоренностей, героизацией пособников фашизма, желанием переделать историю. Решение о высылке тех или иных дипломатов - это просто недружественный шаг. И на это нужно реагировать».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
КГ/АМ
Там больше каменты рулят. Действительно, с каких хуев Президент Украины должен занимать русофильскую позицию? А в понимании россиян если ты не русофил то тогда ты русофоб, однозначно.
 
Бисмарк кстати этого не говорил. Очередной фальсификат, как впрочем и недавно всплывшая фраза, якобы сказанная Де Голем по поводу того, что если бы у него была такая армия, как УПА, то сапог немецкого солдата не топтал бы Францию. Более того, Бисмарк не мог оперировать современными терминами наподобие "национальная элита", "самосознание" и уж точно он не мог сказать "брат убивает брата", поскольку все, то находилось восточнее Силезии и южнее Померании с Ост-Пройсен было либо Польшей, либо Россией. О слове "Украина" Бисмарк мог только подозревать. Это скорее похоже на смесь известных изречений Бжезинского из Великой шахматной доски с фейковой цитатой плана Даллеса по уничтожению России. Гебня, хуле, как бы это банально не звучало)))

да севе шо ни дай, поведется.
 
Бисмарк кстати этого не говорил. Очередной фальсификат, как впрочем и недавно всплывшая фраза, якобы сказанная Де Голем по поводу того, что если бы у него была такая армия, как УПА, то сапог немецкого солдата не топтал бы Францию. Более того, Бисмарк не мог оперировать современными терминами наподобие "национальная элита", "самосознание" и уж точно он не мог сказать "брат убивает брата", поскольку все, то находилось восточнее Силезии и южнее Померании с Ост-Пройсен было либо Польшей, либо Россией. О слове "Украина" Бисмарк мог только подозревать. Это скорее похоже на смесь известных изречений Бжезинского из Великой шахматной доски с фейковой цитатой плана Даллеса по уничтожению России. Гебня, хуле, как бы это банально не звучало)))
Согласен, спорная фраза...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бисмарк

Это не меняет сути темы.
 
Это не меняет сути темы.

а если по теме, то Медведев в межгосударственных отношениях опустился до уровня гопника, наезжающего на более слабого по высосаным из пальца причинам))) Обвинил Ющенко в руссофобии, эка невидаль...ну не руссофилом же ему быть. Русофобия - это нормальное состояние нормального человека)))
 
Русофобия - это нормальное состояние нормального человека)))

Фобия (от др.-греч. φόβος — страх) — иррациональный неконтролируемый страх, устойчивые проявления различных страхов. Фобиями называют также иррациональные отношения неприязни и ненависти к чему-либо — страх как эмоция в этом случае присутствует в завуалированной форме.

В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному логическому объяснению.

нормальный человек говорите?
ну-ну ... :D
 
a если по сути темы, то неясно что именно ты имел в виду открывая тему, е учетом того что фраза это придумка.
объясни.

Пора увидеть издалека, что Ющ не отражает настоящего отношения между украинцами и русскими. Государство- мы, народ. Ющ- человек с 5% рейтингом... Его потуги кроме раздражения и досады ничего не вызывают.
Не судите об украинцах по Ющу...
 
ну так и называй тему против действующего президента украины вА ющенко.
при чем тут громкие названия типа россия-украина: человек и государство.
мне это болъше напоминает "Иван Фёдорович Крузенштерн: человек и пароход"...
 
ну так и называй тему против действующего президента украины вА ющенко.
при чем тут громкие названия типа россия-украина: человек и государство.
мне это болъше напоминает "Иван Фёдорович Крузенштерн: человек и пароход"...

Так нет же. Мы на форуме. А значит обратное мнение допускается...
Поэтому лучше нейтральное.
 
а если по теме, то Медведев в межгосударственных отношениях опустился до уровня гопника, наезжающего на более слабого по высосаным из пальца причинам))) Обвинил Ющенко в руссофобии, эка невидаль...ну не руссофилом же ему быть. Русофобия - это нормальное состояние нормального человека)))

Президент России Дмитрий Медведев надеется, что следующий президент Украины будет более прагматично настроен к России.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев надеется, что следующий президент Украины будет более прагматично настроен к России.

Я тоже надеюсь!..
 
и за кого ты будешь голосовать, мистер надежда?
 
и за кого ты будешь голосовать, мистер надежда?

:іржач: Что то мне подсказывает что точно не за Ющенко и Тимошенко и врядли за Яценюка!
А кандидатов то уже 15. Протывсих - вот кандидат!:іржач:
 
ты думаешь что протывсих будет относится к россии более прагматично?
 
Цитата:
Президент России Дмитрий Медведев надеется, что следующий президент Украины будет более прагматично настроен к России.

Я тоже надеюсь!..
Медведев дурак- он не понимает значение слова "прагматично", если только не имеет ввиду работу по созданию межгосударственного картеля по отмыванию бабок, как это было во времена Кучмы-Ельцина-Путина, где перекручивались и оседались в карманах миллиарды.
 
Медведев дурак- он не понимает значение слова "прагматично", если только не имеет ввиду работу по созданию межгосударственного картеля по отмыванию бабок, как это было во времена Кучмы-Ельцина-Путина, где перекручивались и оседались в карманах миллиарды.

Он то как раз не дурак!! Дурак тот кто считает что ржавые ГТС - орудие шантажа и основа благополучия!
 
Он то как раз не дурак!! Дурак тот кто считает что ржавые ГТС - орудие шантажа и основа благополучия!
Давай аргументы в студию- что такое прагматизм по отношению Президента одной страны к другой стране.
Блять, кто строит барьеры,сокращает сотрудничество на самом деле как не россия? Или у тебя праздничные 200 гр. ацетона затмили разум? Причем это все началось задолго до оранжевых.
 
Назад
Зверху Знизу