Чехия может выйти из Евросоюза

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1769
Чехия может выйти из Евросоюза

О такой возможности в эфире национального телевидения заявил представитель президентской администрации Пётр Гайек.

По его мнению, после вступления в силу Лиссабонского договора, который лидер страны Вацлав Клаус после долгих колебаний подписал только в минувший вторник, Чехия потеряет национальный суверенитет, а одной из главных целей президента, как подчеркнул Гайек, является восстановление независимости страны. И, по его словам, ради этого Вацлав Клаус готов пойти на крайние меры - вплоть до выхода из состава ЕС, сообщают "Вести".
Посилання видалено

Да-да, я знаю это все ерунда, попытка обратить на себя внимание, но я знаю одну дуру которая по каждому поводу говорила своему мужу, что она с ним разведется. Так и получилось. В один прекрасный момент он сказал: "Да пошла ты!"
 
Эта дура твоя бывшая? И теперь тебе не с кем поговорить и ты пропадаешь в интернете? :confused:
Так ты же говорил, что тебе 17...
 
Вести.ру,кал хомячиный,как всегда сбрехамши,в роли придворных кремлевских говночерпиев...:ги: преподносят россиянам всегда только негативные перспективы членства в ЕС в отличии от тоталитарной россии...
 
Эта дура твоя бывшая? И теперь тебе не с кем поговорить и ты пропадаешь в интернете? :confused:
Так ты же говорил, что тебе 17...

1 Нет.
2 Нет.
3 Это ты сам придумал.

Вести.ру,кал хомячиный,как всегда сбрехамши,

Конечно вражескому каналу верить нельзя. Слушай Голос Америки под одеялом и пой - Ви-хри вражде-бны-е ве-ют над на-ми...
 
Останнє редагування:
1 Нет.
2 Нет.
3 Это ты сам придумал.



Конечно вражескому каналу верить нельзя. Слушай Голос Америки под одеялом и пой - Вихри враждебные веют над нами...


Главное что бы клоака в евросоюз не вошла :D

Клоака, ты он или она ?
 
Назад
Зверху Знизу