Растаможить авто!

Judgin

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2007
Повідом.: 8
Растаможить авто!

Подскажите пожалуйста контакты фирм для растаможивания авто. знаю, что многие растаможивают авто "на фирму". Может кто знает контакты таких фирм в нас в Харькове ну или в соседних областях???

интересует также следующей вопрос- какое масло подходи лучше всего к Т4, 2.5 тди 102. 2002 г. выпуска. за ранее спасибо
 
масло ваг 505 00
 
в соседних областях... ммм... наверное нет таких...
такие люди находятся на Западной - это точно!
они и расстамаживают на фирмы...

если интересно... пиши в лс!
 
спасибо Devid
 
А что, на себя нельзя расстаможить??
 
я не знаю тонкостей. много расстаможивают на фирму
 
Брали грузовой автомобиль,ростаможку нас себя делали.Правда в западной,есть спец. фирмы даешь им деньги и свои данные,и на тебя все делают
 
вот именно контакты этих фирм мне и надо. у Вас не остались эти контакты?
 
вот именно контакты этих фирм мне и надо. у Вас не остались эти контакты?
Контактов не осталось,но возможно завтра найду листик с названием фирмы,а по названию можно и контакты будет найти
 
был бы очень признателен
 
Подскажите пожалуйста контакты фирм для растаможивания авто. знаю, что многие растаможивают авто "на фирму". Может кто знает контакты таких фирм в нас в Харькове ну или в соседних областях???

интересует также следующей вопрос- какое масло подходи лучше всего к Т4, 2.5 тди 102. 2002 г. выпуска. за ранее спасибо

если речь идёт об этом авто. растаможка будет стоить до 2куе,
 
Devid, я знаю. мне просто надо найти выход на фирмы и сравнить ихние прайсы. я думал, может у нас в Харькове есть такие фирмы...... В любом случае, большое спасибо всем за сообщения
 
Есть Autoline 24, не знаю насчет надежности, они занимаются только грузовиками, мне самому нужна такая же фирма, которая сделает растаможку пассажира.
 
Есть Autoline 24, не знаю насчет надежности, они занимаются только грузовиками, мне самому нужна такая же фирма, которая сделает растаможку пассажира.

если таможить пассажирский бус,то это не реально. по скромным подсчетам Т5 2007г обходится около 20тыс евро.
 
Да нет, все более прозаично- Рено клио 2007 дизель 1461 куб. см. Цена в купчей 3500 евро
Законные платежи- пошлина - 350 евро- зависит от таможенной стоимости
акциз- 1461*1,36=1986 евро
НДС -1167 евро - опять же зависит от таможенной стоимости.
И накладные расходы- брокер, оценка, сертификат плюс побегать.
Но, без знакомства таможенная стоимость неизвестна, могут посчитать по 6-му пункту из закона...
 
Назад
Зверху Знизу