Чем защищен Ваш автомобиль?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 8836
Чем защищен Ваш автомобиль?

Заранее скажу, что подобной темы не видел, посему создал новую
В общем интересует как Вы защищаете свой автомобиль от проникновения в него посторонних и снятие ценных предметов, которые находятся вне салона?
Собственно ранее думал, что кража аккума и проникновение в авто это что-то такое далекое, что может случится с кем-то, но не со мной. Месяц назад нормально так приделали. оставил машину на ночь во дворе, утром посчитал убытков на 300 баксов:) Причина такова... сигнашка в тот момент не работала, проникнуть в авто проблем не составило. Соседям пойух вообще. кто вставил мою машину догадываюсь. Метные наркоалкопацурики с раена. Мусора даже не приехали на вызов. правда потом я и сам забил на это дело, т.к времени особо не было.
На днях ланос стоял без колес на пеньках. Переодически вижу тачки, которые кто-то обработал.
Еще случай вспомнил: Летом как-то смотрел в окно ночью...часа эдак в 4 утра. Идет какой-то хуек и орет на всю улицу, потом проходит мимо припаркованных авто и начинает лупить по ним ногами...пару сигнашек пикнуло, а вот из хозяев никто даже не вышел. Чувак спокойно покинул территорию...

Наверное самый верняк это все-таки гараж, тут меньше шансов попасть, но и тут встречается всякое. в моем кооперативе, кстати это и Стима кооператив:D охранники набухались и вскрыли пару гаражей, натырили мелочевки всякой там.
 
я не скажу чем мой защищен;)
 
лучшая защита для авто,не бросать его по дворам и вапще депопало:клас:
 
ставлю на типа охраняемую стоянку ночью
 
Днем за машиной специальный спутник следит. Ночью в подземный бункер ставлю.
 
на работе авто стоит на стоянке под охраной с видеакамерами, дома в гараже, а вот в городе ....
 
Интересуют даже интересные функции сигнашок, которые способны предупредить проникновение или не дать этого сделать. узнаю с целью вернуть свой, аккум, колонки и прочее:D

Днем за машиной специальный спутник следит. Ночью в подземный бункер ставлю.

а что за прикол со спутником?
Это у меня сосед был по гаражу...на мопед какой-то дешманский поставил сигнашку за штуку долляров. говорил, что там маячок есть какой-то спутниковый и еще много полезного.
 
070629doggysalon.jpg
 
говорил, что там маячок есть какой-то спутниковый и еще много полезного.
Ну так и ты говори. Брат поставил сигнашку за 1500 уёв (правда, в Питере), там никакой связи со спутником нет.
А если серьезно, ночью - гараж (да ты вроде был у меня), днем - ставлю только на ЦЗ.
 
Ну так и ты говори. Брат поставил сигнашку за 1500 уёв (правда, в Питере), там никакой связи со спутником нет.
А если серьезно, ночью - гараж (да ты вроде был у меня), днем - ставлю только на ЦЗ.

просто вродь как и страшного ничего не произошло. подумаешь обокрали малехо...осадочек просто нехороший остался и как-то покоя долго не давал. да и машина не та, чтобы что-то в нее покупать навороченное,,, так, по мелочи датчиков разных наставил.
Скорее думаю о том, как в будущей машине обеспечить безопасное пребывание:D
 
лучшая защита для авто,не бросать его по дворам и вапще депопало:клас:

Абсолютно согласен! А всё остальное вскрывается за очень короткое время. Или как вариант половинка белого в стекло и обносится пока сонный хазяин отдуплится натянет трусы и спускается по лестнице.
 
А всё остальное вскрывается за очень короткое время. Или как вариант половинка белого в стекло и обносится пока сонный хазяин отдуплится натянет трусы и спускается по лестнице.

маладчага,чувствуеться опыт:D
 
Абсолютно согласен! А всё остальное вскрывается за очень короткое время. Или как вариант половинка белого в стекло и обносится пока сонный хазяин отдуплится натянет трусы и спускается по лестнице.

ну в салоне на ночь вапще шото оставляют тока придуры
тут я так понял речь про кальеса и акумыч
сигнашку надо или выставлять на максимальную чуствительность,тока она заебет соседей по ночам и пол красного таки када то прилетит
или она вапще не поможет,так как открытия дверей и капота не будет,но кальеса снимут:)
 
Абсолютно согласен! А всё остальное вскрывается за очень короткое время. Или как вариант половинка белого в стекло и обносится пока сонный хазяин отдуплится натянет трусы и спускается по лестнице.

верни хотя-бы аккумулятор:D

Опять же прав, сам такое видел практически стартпосте есть. никто из хозяев даже не одуплился!

ну в салоне на ночь вапще шото оставляют тока придуры
тут я так понял речь про кальеса и акумыч
сигнашку надо или выставлять на максимальную чуствительность,тока она заебет соседей по ночам и пол красного таки када то прилетит
или она вапще не поможет,так как открытия дверей и капота не будет,но кальеса снимут:)

вот в моей ситуации, вродь как и все самое ценное забрал (навик,рег, панель), осталось колонки ( выдрали нах из полки), коссы валялись в бардачке, модулятор с флешкой и по мелочи.

датчик наклона надо ставить;)

у меня стоит. раньше конеш его не было.
 
Назад
Зверху Знизу