• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Mozilla Firefox 4

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 23284
ну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дорогой и появился :клас:
 
автоапдейт еще не пашет...
 
Спасибо, поставил.

Что-то сильно стало Оперу напоминать с этой фирменной кнопкой в левом верхнем углу...
 

+1

автоапдейт еще не пашет...

+1

а не, таки обновился.
слетели печеньки и некоторые плагины



кнопка обновить пиздецки маленькая неудобная и в неудобном месте

а бля, оно ее передвинуть можно :) вздрочь блять :D

но места для странички вроде поболее стало
 
Останнє редагування:
шо эти клоуны от копирования функций перешли уже и к копированию интерфейса? :)
 
та да сейчас все браузеры на 1 лицо )))
 
а не, таки обновился.

:confused:
attachment.png
 

Вкладення

  • fox.png
    fox.png
    72.3 КБ · Перегляди: 362
А в новой 4й лисе есть такой плагин как plugin-container.exe? В версии 3.6.13 он был, и долго эта версия у меня не задержалась. Сейчас юзаю версию 3.5.8 и капец как доволен :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А в новой 4й лисе есть такой плагин как plugin-container.exe? В версии 3.6.13 он был, и долго эта версия у меня не задержалась. Сейчас юзаю версию 3.5.8 и капец как доволен :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он (plugin-container) там нативно, начиная с 3.6.4
 
Откровенно говоря не впечатлил. Похож на оперу настолько, что даже места занимает ровно столько же.
 
А в новой 4й лисе есть такой плагин как plugin-container.exe?

это не плагин. это отдельный контейнер для плагинов. разделили саму лису и ее плагины на разные процессы.


нухз. я вчера на дебиане обновил через репозиторий, как всегда.

attachment.png


на венде. так шо все в порядке :)



кстати, я не помню, но помоему этого небыло в 3-й версии

справа внизу в поле ввода текста появилась стрелочка, которой можно изменять ширину\высоту текстового поля произвольно

attachment.png
 

Вкладення

  • screenshot1.png
    screenshot1.png
    21.7 КБ · Перегляди: 340
  • screenshot1.png
    screenshot1.png
    3.3 КБ · Перегляди: 322
Останнє редагування:
разделили саму лису и ее плагины на разные процессы.

Разделил и офигел. Лиса жрала до 190 метров оперативки. И после того, как я закрывал вкладку с веб-камерой, у меня лиса нереально долго дуплила. В итоге поставил более позднюю версию.
 
И качають родимую акі скоженілі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6кк?
пиздеш откровенный
 
все, обновилось само
не знаю, кто там увидел сходство с оперой, у меня практически внешне ничего не изменилось
даже потратил полчаса облазил все настройки и меню, чтобы найти опцию типа "сделать похожим на оперу":D
скорость как была - быстрая, так и осталась... они что, соревнуются сейчас у кого на сколько наносекунд быстрее страница откроется?:D
единственное что что-то не так ... не могу уловить ... но как-то шрифты по-дибильному начали отображать текст... как-то не так, как я привык с третьей версии... то ли более жирно, то ли более размыто ... хз...
 
все, обновилось само
не знаю, кто там увидел сходство с оперой, у меня практически внешне ничего не изменилось
даже потратил полчаса облазил все настройки и меню, чтобы найти опцию типа "сделать похожим на оперу":D
скорость как была - быстрая, так и осталась... они что, соревнуются сейчас у кого на сколько наносекунд быстрее страница откроется?:D
единственное что что-то не так ... не могу уловить ... но как-то шрифты по-дибильному начали отображать текст... как-то не так, как я привык с третьей версии... то ли более жирно, то ли более размыто ... хз...

Люди сидевшие с беты знают, что в настройках нужно отключить "По возможности использовать аппаратное ускорение" и перезагрузить браузер.
 
Люди сидевшие с беты знают, что в настройках нужно отключить "По возможности использовать аппаратное ускорение" и перезагрузить браузер.

действительно, стало как было:)
на хрена такое вообще было делать:confused:
 
Назад
Зверху Знизу