Украина опередила Россию на 8 позиций в рейтинге стран по уровню благополучия

Вы хотите сказать, что и Вы и я интересуемся политикой? Я так точно нет! А Вы, ну может это и так, но я пока этого не понял
Это моё предположение, основано на том, что мы находимся в соответствующем разделе форума, причём попадание сюда случайным образом ограничено.
Читал - знаю! Да, например, я знаком не только с творчеством Барона Ходоса, но и ним самим, причем еще с тех времен, когда он еще не был бароном:D
Полагаете, написанное им не соответствует действительности? А как же "критерием истины есть практика"?
Какой ужОс... Вы намекиваете, что это все тоже по приказу мирового правительства?
Думаю, у правительства есть задачи поважней. Но сбрасывать этот момент со счетов тоже нельзя, ибо Березовский - их человек. И вообще, государство ведёт себя слишком беспечно: в эпоху генной инженерии проводить поголовную вакцинацию населения импортными вакцинами по меньшей мере неосмотрительно.
Дело в том, что я не могу и не буду признавать "мировое правительство" в том виде, как его представляет концепция под скромной аббревиатурой КОБ по одной простой причине: мне понятна суть и причины проблем, которые сейчас происходят с человеческой популяцией. Я не буду утверждать, что я понимаю Все глубоко и до конца, но думаю, что основа мне ясна.
Так вот, в моем этом понимании имеются пересекающиеся области с КОБ, но я Вас уверяю - это не по утверждению о существовании мирового тайного правительства, да и по многим другим.
Я считаю, что на данном этапе развития человечества пора уже отойти от объяснения не понятных событий с помощью введения в теорию гипотетических связывающих объектов. Ну право же, прям какое-то средневековье, не иначе!:(
Слишком много фактов и совпадений, чтобы считать происходящее простой случайностью или естесственным ходом развития событий.
 
Это моё предположение, основано на том, что мы находимся в соответствующем разделе форума, причём попадание сюда случайным образом ограничено..
Ну Вы так об этом серьезно и патечно!:D

Полагаете, написанное им не соответствует действительности? А как же "критерием истины есть практика"?.

Думаю, у правительства есть задачи поважней. Но сбрасывать этот момент со счетов тоже нельзя, ибо Березовский - их человек. ..

Слишком много фактов и совпадений, чтобы считать происходящее простой случайностью или естесственным ходом развития событий.
Если честно, то меня просто удивляет Ваша наивность, Вы уж простите!
Как физику, я Вам задам один вопрос: Вы помните когда то сущесвовала теория теплорода?
Теплород — по распространённым в XVIII — начале XIX веков воззрениям, невесомая материя, присутствующая в каждом теле и являющаяся причиной тепловых явлений. Теория теплорода была отвергнута в результате данных естествоиспытателей, что послужило опорой для принятия теории молекулярной физики в середине XIX века.
Сейчас - это звучит смешно, но тогда это доказательство объясняло очень многие явления!
Более того, на самом деле, в ДОТУ вообще не идет речь о каком либо глобальном предикторе (ГП), а используемый термин предиктор-концентратор в применении к суперсистемам никак не получается иденцифицировать с указанным ГП ну никак! Исходя из теории систем, совсем не обязательно привязывать к конкретному физическому объекту функции управления. В условиях информационной цивилизации эти функции могут распределены в носителях данных и могут реализовываться самым замысловатым образом. Например, мы с Вами также наверняка являемся частью этой системы. Да каждый человек на планете, который имеет достаточный уровень связи (коммуникаций) с мировым (а может быть, что и не одной галактики) может быть субъектом суперуправления. (Подчеркну: субъектом) Кстати, о комуникациях - это не обязательно интернет, телефонная связь и пр. И способности экстрасенсов это доказывают.
Попробуйте если хотите доказать, что в ДОТУ обосновано существование ГП, как физического объекта или их группы!:D
То, что делает КПЕ (и остальные личности) никак нельзя назвать, кроме как фальсификация. Они вывели из общей теории им нужные выводы и теперь распространяют их в жизнь. Кстати полностью бесплатно!:D
Это приблизительно, как указанная выше теория теплорода. Если что то не понятно, то это можно объяснить и, даже, при болшом желании продать! КОБ позволяет отдельным личностям взять под контроль объективно не управляемую из вне суперсистему, но сделать это не сверху или изнутри, а снизу, воздействуя на умы людей.
Все бы хорошо, но мы не имеем права верить в добродетельность гениев и настырных проповедников!
 
Назад
Зверху Знизу