По следам Енгибаряна:на улице Шевченко в Харькове обнаружили двух нарушителей ПДД (видео)

шотут, клуб леворядников тошнотиков? :)
 
не уважаете окружающих, я не уважаю вас...
Только взаимосвязь обратная: ты находишься за рулем, и не имеешь понятия о ПДД - это самое что ни на есть откровенное неуважение к другим участникам движения.
Ты, главное, сиди в своем левом ряду, и не вылазь из него никуда, не мешай нормальным людям ездить
 
вечером по Гагарина можно и по левой нормально проехаться ))
Если только сзади не начнет мигать тот что ездит исключительно 120. Или не упрешься в тех кому на поворот. Хотя конечно и справа не бывает идеально чистой полосы.
 
я как-то ездил в Луганск и очень удивился что у них нет такого кол-ва долбоёбов за рулём как в Харькове. Я за 2 часа езды не встретил не одного. Водители при перестроении поворот включают, из ряда в ряд не носятся. Я до этого думал что "по харьковски " ездят во всех крупных городах, а оказывается нет.

походу, по несознанке сперва тупили. но ща грю ж - обтесались.
 
Судный день оленей приближается, когда штрафовать начнут по видео с видеорегистраторов.
 
а ну напиши пункт правил откуда ты это скопировал? Нафантазировал и выдаёшь свои каракули за цитату
еще один права за сало купил, потом удивляются откуда такой пиздец на дорогах
11.2 На дорогах, с двумя и более полосами для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще один права за сало купил, потом удивляются откуда такой пиздец на дорогах
Цитата:
11.2 На дорогах, с двумя и более полосами для движения в одном направлении, нерельсовые транспортные средства должны двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части, кроме случаев, когда выполняется опережение, объезд или перестроение перед поворотом налево или разворотом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а теперь перечитай как у тот чувак написал
 
Назад
Зверху Знизу