Всем автомобилистам на заметку!На ЮЖД работают засранцы с кодграбером.

так если закрыать ключом, тогда же сигналка не включится.
Вот именно!Если раз или максимум два не получилось,то только ключом!!!
Чтоб не успели считать код сигналки(это в теории,из инета вычитал)
А так,там же возле "лавшаш" приехал дядька на лексусе 570 и ходит каждую дверь брелком тыкает,мы уже ему "орём" не делать этого,а он начал нам рассаказывать что сигналка диалоговая,хрен ты её считаеш и т.д.
 
ТС ни хрена не понял в вашем первом посте одно только пончл что чистят машины и все
 
одно только пончл что чистят машины и все
Главное чтоб и ВЫ и многие кто сталкнёться с проблемой не закрывания авто с сигналки,это не глюк её,а где-то не подалёку работает "КОДГРАБЕРР"
Гугл в помощь ВСЕМ кто ещё не в курсе,и последствия как минимум "чистая" машина,если ваапще не угон...

ТС ни хрена не понял
Ищите в инете информацию!И всё поймёте...
 
Спасибо ТС. Сигналкой перестал пользоваться,только ключом,хотя если что,то и родная бибикать начинает
 
Уже пару машин вскрыли на ЮжД,пока хозяева скуповывались в маг.Лавшаш!Рядом СТО есть,парни не могли машины в гараж загнать!
Сам закрыл машину ключом.
Код-граббер не глушит код сигнализации, а тихо считывает. Скорее всего были помехи бытового типа на частоте сигнилизаций. Не исправный блок питания бытовой техники или компьютера в соседних домах.

так если закрыать ключом, тогда же сигналка не включится.
Механическая защита при закрытии ключом надежней, в данном случае, чем эта "сигналка", которая открывает машину ворам.
 
Нужно вычислять,и давать "пи.с.ды" на месте,по факту преступления!
Если ты этого не сделаешь, то никто этого не сделает.

А они то тут причем? Это как раз проблема ПОЛЮЦИИ, а не за гусями гоняться.
У патрульной полиции нет спец средств для борьбы с грабберами.
 
У меня есть штатный ЦЗ и сигнализация Пандора, кажется.
Я всегда ставлю только на сигнализацию. Правильно ставить и на ЦЗ и на сигнализацию, что ли?
 
Скорее всего были помехи бытового типа на частоте сигнилизаций. Не исправный блок питания бытовой техники или компьютера в соседних домах.
Ясень пень. В прошлом году такая же фигня была на парковке между Домом Торговли и Центральным рынком. Никто не мог машину открыть.
 
Не исправный блок питания бытовой техники или компьютера в соседних домах.
В радиусе 50 метров стояло примерно 15 машин (клиенты СТО и Лавшаш) у многих диалоговые сигналки с наворотами!Брелки срабатывали в упор поднесённые к блоку самой сигнализации!И факт что уже вскрыли пару машин (а кто-то возможно не сразу кинулся что на заднем сиденье что-то было или в багажнике)
Я просто предупреждаю автовладельцев,Сам на себе испробовал что сигналка не работает!Теперь не оставляю машину на сигналке(цз эсть)
 
после таких граберов у человека сигналка sheriff уехала в ремонт.
 
Прочитал" засранцы работают с кадыгробом" , одумал, Боже ему тока с зарсранцами работать, Гэпиному питомцу!
 
Прочитал" засранцы работают с кадыгробом" , одумал, Боже ему тока с зарсранцами работать, Гэпиному питомцу!
Это к теме имеет отношение?Не понял смысла,читай внимательней!Кто знает где ещё могут работать эти пиндосы...
Главное это чтоб народ понял что в городе работают этим прибором,и чистят авто...
 
Объясните мне, как можно считать граббером за 50м код в то время, когда ебошит широкополосная помеха и родной приемник в метре не "видит" свой передатчик, блеать?

У меня есть штатный ЦЗ и сигнализация Пандора, кажется.
Я всегда ставлю только на сигнализацию. Правильно ставить и на ЦЗ и на сигнализацию, что ли?

Центральный замок - это хрень, которая управляет всеми замками в машине или от ключа водительской двери, к примеру, или по внешнему контакту от сигналки.
 
Объясните мне, как можно считать граббером за 50м код в то время, когда ебошит широкополосная помеха и родной приемник в метре не "видит" свой передатчик, блеать?
Знал бы что все такими умными стать хотят,на видео заснял,и выложил бы в теме!
В тот момент (суббота 19.03 время 14-00) на парковке стояло порядка 15 машин,и с имобилайзерами тоже,и ни одна сигналка не работала!!!Ты если в этом разбираешься,прикинь какой силы сигнал херячил,что глушил столько машин одновременно в таком радиусе!
Скажи ещё что это магнитные бури...
Нужны очевидцы,вперед на СТО справа за мостом,рядом маг.Лавшаш (можешь и к хозяину магаза зайти)!!!Свидетелей хватит!

Не забудьте пневмат ещё. У Аякса должен быть, с малым настрелом даже.
Кто о чём,а я про войну!
Если Вы пешеход,и Вам срать на то что в городе машины чистят таким способом,попрошу постоять в стороне.
Темя не для "пошиздеть" создана!
 
Это к теме имеет отношение?Не понял смысла,читай внимательней!Кто знает где ещё могут работать эти пиндосы...
Главное это чтоб народ понял что в городе работают этим прибором,и чистят авто...
Пора на них поохотиться.
 
Пора на них поохотиться.
100%...
Могут появится по городу где угодно!Возле супермаркетов,ТРЦ и короче везде где машины оставляют надолго,и парковки плохо освещаются,или там где даже парковщиков нет...
 
подозреваю, что с граберром ездят пацанчеги на серебристой десятке с донецкими номерами.
 
Назад
Зверху Знизу