Пункт назначения ВАЗов

....
Объясните в чем может быть причина... ...Может проклятое место для ВАЗов
Андрей - я не для срача,честно.Что с этой девушкой произошло ? :
hvZPnZJA9-Q

Проклятое место для Мтизов,да ?

Произойти могло все,что угодно.
Машина как марка - нипричем.Абсолютно.

Тему - в корзину.
 
Андрей - я не для срача,честно.Что с этой девушкой произошло ? :
hvZPnZJA9-Q

Проклятое место для Мтизов,да ?

Произойти могло все,что угодно.
Машина как марка - нипричем.Абсолютно.

Тему - в корзину.

Сам иди в корзину. Это банальный гололед и скорость выше ста. А он ехал не юольше 70 на сухом асфальте

Да, но она может помочь тебе настрочить до 40ка тыщ)))

Убор::іржач::іржач:
 
Сам иди в корзину. Это банальный гололед и скорость выше ста. А он ехал не юольше 70 на сухом асфальте....
1-е.В корзину послана тема - не ты.Хамом обозвать или сам поймешь ;) ?
2-е.Причину в ролике - ты сразу понял.Молодец.
А вот с Приорой - ну обязательно надо упор сделать,шо это Ваз.....

Произошло все,что угодно.....
 
Андрей - я не для срача,честно.Что с этой девушкой произошло ? :
hvZPnZJA9-Q

Проклятое место для Мтизов,да ?

Произойти могло все,что угодно.
Машина как марка - нипричем.Абсолютно.

Тему - в корзину.

Зато слава богу выжила.
 
Зато слава богу выжила.
Конечно - отлично :клас:,сам удивился,как Матиз ее спас.Действительно - удачная машинка в смысле безопасности,не первое подтверждение уже....

Но пример был не для этого - Андрей задал глупый вопрос:"Что произошло в Приоре ?" Да х.з что там случилось,тем более - справился водила и поехал дальше.
Так нет - нада акцентировать,шо ВАЗ......
Провокатор,кароче.....Я повелся:D
 
я думаю,если бы,что то действительно серьезное случилось,то водила,как минимум остановился бы;)
 
С месяц назад я описывал вопиющую аварию с 15кой ВАЗ на Новгородской. Тогда авто вылетел на бордюр, улетел в сторону частного сектора и обвернулось об дерево. Водитель погиб. Я еще тогда подумал - как так можно было - дорога была сухая, только что выпал первый снег, было не скользко.
И вот сегодня в том же самом месте и практически тоже время я стал свидетелем вопиющего случая. К сожалению айпед вынял из автодержалки и не снимал дорогу.

Так вот - дорога абсолютно несокльзкая, едет впереди Приора и я до сих по не могу понять что с ней произошло. ЕЕ резко кидает на встречку, потом жопу заносит резко вправо два колеса приподнялись над дорогой потом ее крутануло, что я думал все - столб..и наконец еле еле водитель смог выровнять несчастную приорку...

Воитель не остановился....

Объясните в чем может быть причина... Мне почему-то вспомнилист разговоры, когда у Далушек отказывает элеутроусилитель....
Еще поведение авто было похоже на то, как будто на скрости взорвалось колесо...но нет - водила уехал...

Может проклятое место для ВАЗов
банально бухой
 
прадам матиз:клас:
 
1-е.В корзину послана тема - не ты.Хамом обозвать или сам поймешь ;) ?
2-е.Причину в ролике - ты сразу понял.Молодец.
А вот с Приорой - ну обязательно надо упор сделать,шо это Ваз.....

Произошло все,что угодно.....

Если ты заметил, то я задал вопрос на основании недавней темы про то как приора свернула вправо сама.
Да, я придерживаюсь оригинального мнения большинства - ваз это говно а не машина, тачка для механиков кулибиных, конструктор ебущий мозг.
Твоя зеленая копейка это хорошая машина своего времени. Но как для своего возраста она не менее опасна, чем новая приора, а то и опасней. Вот сейчас наступит весна и пронаблдаем сколько классики на обочине будет с вывернутым вбок колесом

Не сильно понял смысл, но не видел и не знаю про такие переделки на матизах, кроме твоего.

Это не переделки. Это заводские аморты разработанные специально для матиза :) в харькове вообще мало кто тюнингует хоть както матизы. Москва в этом смысле самая сильная. И в киеве есть парочку очень сильных экземпляров
 
Это не переделки. Это заводские аморты разработанные специально для матиза :) в харькове вообще мало кто тюнингует хоть както матизы. Москва в этом смысле самая сильная. И в киеве есть парочку очень сильных экземпляров

Ну разработаны для матиза - это понятно.
Но с завода ж другие идут?
 
Назад
Зверху Знизу