Визирь из машины ДАЙ находу

Под Житомиром догоняет меня значит ДАЙ и просит остановится :)
Превышаем. Я говорю - нет не превышаю :) Думал что они про спидометр начнут мне рассказывать. А они мне показывают фото с Визиря. Там моя машина и цифра стоит 93 км/час.

1) Ты в черте города, что-ли был уже? С чего им за 93кмч доёпываться?
2) Какую скорость показывал твой спидометр?
 
[QUOTEу них GPS есть? Или как они скорость определят? :confused:[/QUOTE]


с 15 декабря они начали измерять скорость в движущемся авто.
Сам уже несколько раз видел как ГАИ на ходу останавливали авто.

И gps им для этог не нужен - в него конструктивно заложена возможность измерять скорост на ходу.
 
их GPS есть? Или как они скорость определят? :confused:
с 15 декабря они начали измерять скорость в движущемся авто.
Сам уже несколько раз видел как ГАИ на ходу останавливали авто.




И gps им для этог не нужен - в него конструктивно заложена возможность измерять скорост на ходу.

Помимо того что они хотят и прибор может есть еще вагон и маленькая тележка вопросов на которые им прийдется отвечать, навскидку:
-сертификат
-поверка
-условия эксплуатации
-наличие сопр. документов на месте а не в райотделе.
-полномочия того кто работает с прибором

Отр. ответ на один из вопросов дает приличные шансы на отмену постановы в суде.

Кстати можно пойти дальше. Например в суде попросить предоставить документы на GPS (не на приемник а на передатчик) :D Малоли что там супостаты в гражданском канале творят, наверняка ведь джиттер вводят, и вообще на каком основании ГАИ использует эту техногогию. Должен быть хоз. договор с пентагоном.

-
 
1) Ты в черте города, что-ли был уже? С чего им за 93кмч доёпываться?
2) Какую скорость показывал твой спидометр?
Какая черта города? Там фактически автомагистраль. Дорога с разделителями. По правилам можно 110 ехать. Отбойники с обоих сторон дороги. Я около отбойника справа останавливался. А ГАЙцы еще километр за мной ехали чтобы развернуться и вернутся на свою кормушку.
Пидары повесили знак "село кукуево" на белом фоне вместо синего и зарабатывают деньги.
 
Назад
Зверху Знизу