валера инжектор (или профи мойщик новых форсунок ) адрес: г. харьков, 3-й станковый въезд, 5

Статус
Тема закрита
Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 257
валера инжектор (или профи мойщик новых форсунок ) адрес: г. харьков, 3-й станковый въезд, 5

несколько отзывов об этом товарище )))
евгений на рено меган
время визита: 05.12.2014
ребята не верьте это му шарлатану!!!!!2 раза были проблемы с электрикой и 2 раза этот......извените....сдерал деньги и нечего не делал....реально человек вроде что то понимаен ,но увы.....делать нечего не хочет.....проблемы были по электрике....записался прождал 2 недели....приехал....что то они там посмотрели сказали что нашли причину но могут сделать только через 2 недели!!!!!!!потому что у него запись и им все равно до моих проблем!!!!но!!!!!!!!через 2 недели оказалось(с его слов)что уже причина в другом!!!!каждый раз отдавал деньги!!!!реально этот.....извените....нечего не делал....может он когда то и что то соображал...теперь просто сдирает деньги.не рекомендую.....
рейтинг: 3.5 из 5 22.06.2017 гарик на чери
время визита: апрель 2017
делал - диагностика, чиптюнинг, регулировка гбо. проблема - большой расход топлива. по диагностике валеры - все нормально. на следующий день приехал на другое сто ставить стронгер. на подъемнике увидели, что датчик детонации просто болтается не прикрепленный к разъему. как можно было это не увидеть? далее. расход топлива после чиптюнинга и регулировки гбо увеличился!!! на 1.5-2 литра!!! просто супер работа. но валера утверждает, что 95% мастеров в харькове не умеют настраивать гбо. настроил, умелец. но самое главное. он не выдает никаких чеков, квитанций, не дает гарантий, т.е. не несет никакой ответственности за качество оказанных услуг. это нормально? нет. но, думается, рано или поздно нарвется. в общем выбросил 1000 грн. в унитаз. не советую никому.

лично мне пытался промыть новые форсунки, купленные у его же кореша торгаша ( лоск 6 ряд 105 место ) как оказалось форсы не годные !!! я еще погуглю и поднакопаю про спеца...
 
Останнє редагування:
В своей проплаченной теме Валера удалил негативный отзыв товарища fobos 82. Вчера в 22.30 он был , сегодня утром в 7. 02 уже его нет. Надо было скрин сделать вчера что б не отнекивался, но уже время ушло. Отзывы должны быть все, как положительные так и отрицательные.
 
Вот скрин что fobos 82 вчера у Валеры оставлял сообщение , но его в теме нет
 

Вкладення

  • Screenshot_20171020-092017.jpg
    Screenshot_20171020-092017.jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 1125
Да, на плиточной...я б ни писал, просто чувак посреди работы выставил меня за ворота, не смог завести машину, в результате у меня побит телефон и помята дверь, вот так за мои бабки меня поимели. Кстати я с этим типом рассчитался...
 
Да, на плиточной...я б ни писал, просто чувак посреди работы выставил меня за ворота, не смог завести машину, в результате у меня побит телефон и помята дверь, вот так за мои бабки меня поимели. Кстати я с этим типом рассчитался...

На днях выложу видео всей этой истории.
И тогда судите!!!


Сначала извиняться за свое поведении а потом пишет кляузы!!!!! Это будет видно (видео с звуком).


Забери пожалуйста свои форсунки или дай знать я и отдам в 6-й ряд где ты их покупал. Дальше разговаривай с продавцом.
Форсунки я протестировал, по производительности они все одинаковые! Но по тесту быстродействия они какие то ненормальные,
такое впечатление что они прошли несколько десятков тысяч километров. Но внешне они как новые.
Такой фигни некогда не встречал за 25 лет:
Устанавливаю форсунки на внешний вид новые, машина заводиться работает нормально.
Через несколько минут заводим работаю только несколько цилиндров.
Несколько заводок авто и машина перестает заводиться.
Куча диагностик.... Определяем что не подается топливо в цилиндры, на газу машина работает.
Ранние просил клиента заменить топливный фильтр, это он не сделал и не предупредил об этом.
Предполагаю что перестали работать форсы.
Примерно через час ставим старые форсунки машина работает!!!
 
Зачем посты из темы удалять. Нужно вести конструктивный диалог . Отвечать на сообщения. Просто удаление сильно задело меня и складывается теперь впечатление, что в теме могли бы быть и негативные отзывы и их могло быть немало.
 
Во первых Варела мне не тычь, я для тебя клиент, а ты для меня никто...во вторых видео с 8.30 до 13.30 смотри сам, в третьих - выложи видео, на котором ты мне сказал менять форсунки, я и за ту диагностику заплатил, в четвёртых после тебя у меня побитый телефон ( 600 ) помятая дверь ещё сколько то, форсунки за 1450, и тебе комраду я отдал 1000...
 
А форумчанам интересно будет, может и не поедут...мест миллион, я сам повелся на форум, теперь понимаю куда деваются отзывы )))
 
Если детально смотреть видео, на нем ясно,что ты фуфломет, пересмотри - ты ж чушь несешь
 
И заметь я эти детали купил там, где ты мне сказал, по одной простой причине - не слушать бред о том, что я же просил, а вы купили в другом месте...я ещё до финансовой части не добрался, чек на работу не выписал ??? Забыл ???
 
И последнее - вот фильтр и виноват и в дмрв , которое косит и в форсунках и в Валере - замечательно ))) и обсуждать на форуме - это мое личное право...чтоб многие задумались )))
 
Ответ на открытое письмо:
Чего тему закрыли то ??? Стыдно стало ???

Мне стыдится нет основания, а тебе стоит! И твои потуги повлиять на моих клиентов равны нулю. Интернет дает меньше 1% клиентов, а остальное дает сорофанное радио о уровне моей работы. Давай вперёд желаю успехов в этом наивном желании. Как была запись несколько дней так и будет. А тему закрыл потому что попался не адекватный клиент. Мне нет желания тратить на время мышинную возню .
Форсунки я твои сдал мне отдали за них 1400 гр. Забери их или вышли смс с своего телефона с номером карточки привата и ФИО и я вышлю их тебе и выложу квитанцию перевода на твою страницу.
Выше написанное не означает что я отказался выкладывать видео с своими комментариями о необычном клиенте. Осталось найти время на это...
 
А разбитый телефон, а помятая дверь ??? А извиниться ?
 
...во вторых видео с 8.30 до 13.30 смотри сам, в ...

Если "Вам" нечего было что скрывать написал бы "выкладывай мне по фене".
Значит что есть!!!!!

Могу выложить и первичную диагностику. На жестком диске видео регистратора сохраняется данные более полугода!!!
Когда Диск заполняется новые записи пишут поверх самых старых записей!!!
 
А разбитый телефон, а помятая дверь ??? А извиниться ?

На видео будет видно кто пытался помешать мне снять мою деталь.
И кто стал бодаться!!!
Я взял тебя за курточку "загрудки" а "Вы" выкручивали пируэты, следствием этого сам уронил телефон и образовалось хлопушка на двери, каторая устраняться примерно за 15 минут.


Видео - подробности и мои комментарии надеюсь будут выложены сегодня!!
 
Так выложи - чего нервничаешь, это ж не я себе диагностировал замену форсунок и место где их купить ?
 
Мне и правда по фене...даже на бабки по фене...цель воспитать уважение к клиенту !!!
 
Останнє редагування:
Ты Валерий и правда дурак, ты за базар не отвечаешь, деталь ты мне сам предложил обменять на свою, это видно будет на видео...будешь потом в налоговой объяснять, с видео вместе, почему чек на выполненные работы не выдает, а сумма там слышна ...
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу