Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

нет! категорически не согласен. человека один раз кодировали на год - год прошел весьма обнадеживающе, но по истечении срока так называемой кодировки все начало становиться на круги своя, значит психологическое воздействие весьма сильное?! но!!!, чегото все таки нехватает значит? возможно и желания, неспорю, но желания подсознательного...
Ясен пень,что подсознательного.Сублимация называется.Реализация неудовлетворенных потребностей в других сферах деятельности,часто диаметрально противоположных нереализованному.Алкоголь-вначале суррогат такой реализации потребностей,затем наступает жесткая физическая зависимость.
Физическую сложно,но вполне реально побороть.А вот с психической...
На пальцах-когда 19-летнему юноше не дают любить(армия),он начинает ненавидеть.Отсюда совершенно жуткие проявления дедовщины.
Большое количество браков распадается как раз после прекращения пьянства.Трезвый муж уже не закрывает глаза на косяки в отношениях и пытается найти себя в реальном мире.
Сложная тема,но кодировка точно не при чем.Спорный вопрос,кто счастливее -грузчик который уверен,что вечером раздавит пузырь,или профессор,который не уверен,что его научный труд будет одобрен.
Так что подход очень индивидуальный.
Неосознанные и нереализованные потребности,могут вылиться в такие формы...Хорошо,когда внушаемый человек прется от самого факта собственного непития(эт примерно как блядь в прошлом становится истовой поборницей морали).Великие маньяки(Гитлер,Пол Пот) и обычные(Чикатило)-были людьми практически без вредных привычек.Мучались сами,истязали других.
В Харькове сильная школа психологов,регулярно выходят журналы("Психология для всех","Хороший доктор"),телепередачи с Дмитрием Мангуби,фильм "Бойцовский клуб" посмотрите.Просто нужно расставить приоритеты,ЧТО ДЛЯ ВАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО,а то времени нет,еще что-то.
Многим удобнее жить в Матрице,такие будут огребать уже перед смертью,наконец-то оглянувшись на "бесцельно прожитые годы".Каждый сам выбирает и отвечает за выбор тоже сам.Моя работа связана с предоставлением возможности такого осознанного выбора.И очень многие люди уже просто не могут иначе.
Это,примерно,как невозможно заставить себя поверить в Деда Мороза.Т.е.поиграть в него можно,но полагаться,расчитывать на него не стоит.Это к вопросу о кодировке.
Че за погода такая?!Эко меня понесло:D
 
Народ, вы тут все мастера говорить. Сам бухаю неподецки, особенно в последнее время. Бабла прилично, вот и бухаю. Че делать? Сам понимаю что это жопа, но как выбраться? Просрал уже все что можно было просрать((( 4 страницы и ток 1 телефон(((
 
да легко!
анекдот:
Два борца. Один маленький, техничный, вёрткий. Второй - типа Карелин: один коронный захват, из которого никто не вырывался и всё. Перед выходом на ковёр тренер говорит маленькому: "Главное не попади в захват, а там по очкам выиграешь."
Гонг. Минута, две... и тут маленький попадает в тот самый захват. Тренер хватается за голову разворачивается и уходит.
Тут оглушительные овации, и объявляют, что его борец победил. Тренер к борцу:
- Как? Ты же в захват попал!
- Ну, тренер, скрутил он меня, вздохнуть не могу, тут смотрю - яйца болтаются, ну я их хватанул зубами...
- Ну и?..
- Вы не представляете, тренер, что может человек укусивший себя за яйца!


Просто не бухай!
а все остальное, типо я не могу остановиться, и т.д. лично я считаю полной чушью!
если бухло так мешает, так чего ж пьешь?
 
г. Харьков, пер. Лопанский, 6, «Медицинский центр» - проверено на практике это развод отвезли братазделали укол на 2 года заплатили 800 гр хватило на 2 месяца
 
На форуме есть врач-нарколог, посоветуйтесь с ним. ИМХО.
 
В февральском номере харьковского журнала "Хороший доктор" найдете интересную и развернутую статью профессора И.Сосина о том, что из себя представляет кодирование и как правильно должно строиться лечение от алкоголизма.
 
lechenie narkomanii alkogolizma nam 7 let.
kontakts 067-853-14-32

nash deviz: kajdii chelovek kuznec svoego schastiya!!!!!!!!!!!!!
 
Алкоголизм - посоветуйте частную клинику

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую частную клинику в Харькове, где могут со сколько-нибудь приличной вероятностью вылечить человека от алкоголизма.
Гос. учреждения и самостоятельных "специалистов" не предлагать. На то свои причины.
Нужна именно частная клиника со стационарным лечением.

Прошу писать по сути. Полемику на тему целесообразности лечения и альтернативных методов оставим для главного.

Заранее спасибо всем ответившим если таковые будут.
 
Спасибо. Нашел их координаты.
Еще варианты?
 
могу посоветовать обратиться к доктору Артемчуку. его клиника на ХТЗ. лечит гипнозом (направленным разговором), там не так, что вы упали, заснули-проснулись-здоровы-не пьете. многие соседи-знакомые не пьют после него

а сколько стоят у него услуги, направленные на лечение алкоголизма? У отца проблемы, но не большие. Он хочет закодироваться пока это не перешло в чтото более усиленное.
 
Очень сильно стал вопрос алкоголизма у знакомых.
Казалось бы, что где-где, а в Харькове проблем с лечением алкоголизма быть не должно. Да, есть множество рекламных объявлений, разнообразных клиник, знахарей, но что реально помогает непонятно.
В семье знакомого человека жертвой водки стала женщина. Это ужасно больно и горько смотреть, как красивая, молодая, умная женщина превращается в... Это жесть!
Стадия как по мне не критичная, может есть препараты для лечения без ведома больного? Жду совета.



Уважаемый Gesha_zt спасибо за помощь, мне кажется препарат который вы посоветовали вполне адекватный, но все же отзывы почитать не помешает.
 
Останнє редагування:
Не успел дать совет как с ним разобрался модератор :)
В общем Кристальник работает достаточно неплохо. Основной препарата есть корни Чемерица Лобеля, именно благодаря ему человека и отворачивает от выпивки, главное с дозой не переборщить.
 
Раз тебе интересно вот ответ. Но при правильной дозировке таких проблем не возникает.
При передозировке Кристальником резко падает давление.
Раньше рекомендовали принять очень сладкий заварной натуральный кофе (4- 5 стол.ложек на 1 стака воды), а в настоящее время рекомендуем вызывать врача, так как не знаем какая реально передозировка ( люди не говорят обычно сколько переборщили и при этом теряют время на помощь своими силами. Если небольшая передозировка то можно и своими силами, обычно нам звонят и пытаемся разобраться с ситуацией).
Лекарство хорошее, главное все держать под контролем.
 
Лечение алкоголизма.

Прочитала и поразилась. Насколько же противоречивы мнения. Но ведь есть же много людей, которые жестоко страдали от этой пагубной привычки и успешно завязали с этим. Артемчук, Шпаченко-проходили. Но есть же более действенные меры и врачи. Поделитесь, пожалуйста. Очень нужно. Человек Хочет завязать с этим. Как помочь?
 
А ты не подскажешь, эти отзывы о препарате адекватные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Или выдумки воспаленного разума?
 
Прочитала и поразилась. Насколько же противоречивы мнения. Но ведь есть же много людей, которые жестоко страдали от этой пагубной привычки и успешно завязали с этим. Артемчук, Шпаченко-проходили. Но есть же более действенные меры и врачи. Поделитесь, пожалуйста. Очень нужно. Человек Хочет завязать с этим. Как помочь?

Я обращался с похожим вопросом, и мне посоветовали Кристальник, лекарство на травках, описание есть на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как объяснили, этот препарат не сделает чудо, он может вызвать у человека отвращение от выпивки, но конечно же не навсегда, только на время приема. Для того что бы человек действительно завязал навсегда, нужно дать ему что-то взамен выпивки. Может занятие какое-то, хобби новое, даже сложно сказать, это уже психология.
 
Я читала про этот препарат. Из вашего сообщения поняла, что его нужно пить постоянно. Это не выход. Интересно, кому-то он помог?
 
Цена не огромная думаю попробуем это зелье :)
Спасибо за совет.
 
Назад
Зверху Знизу