...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 123
...
 
Останнє редагування:
ну по своему железу ты не сказал практически ничего :)

5770 хавк или 6770 тф2 ищи. в простое хер услышишь. под полной нагрузкой (для этого мне понадобилось взять и5-2300 шоп ее раскочегарить по полной) - да, шумит ниче так, порядочно :D но в пределах нормы
 
ну по своему железу ты не сказал практически ничего :)

5770 хавк или 6770 тф2 ищи. в простое хер услышишь. под полной нагрузкой (для этого мне понадобилось взять и5-2300 шоп ее раскочегарить по полной) - да, шумит ниче так, порядочно :D но в пределах нормы

точно про проц забыл: Phenom x6 1045T, озу 4Gb
а блок питания 450 потянет эти карточки ?
 
у меня и5-2300 и 5770 на чифе 460 висят. плюс три винта. бп тянет. но все таки хочу поменять, ибо недалеко до предела (под нагрузкой ессно)

думаю шо китай на 460ватт уже б начал нервничать :) в лучшем случае :)
 
Что за идиотизм :рл:
Покупают довольно таки мощный проц, памяти туда прилично, а потом блять начинают перебирать видеохлам. Ибо денег нету. Нахуй ты тогда покупал железо, если видеокарту всё равно хуёвую собираешься ставить?
Карты ИМХО начинаются с 260/460/560 и 4870/5850/70/6870 и т.д.
Удовольствия никакого от дешманских карт.

Я спутал - это не 960Т разлоченный, это самый убогий из фенов х6.
 
у меня и5-2300 и 5770 на чифе 460 висят. плюс три винта. бп тянет. но все таки хочу поменять, ибо недалеко до предела (под нагрузкой ессно)

думаю шо китай на 460ватт уже б начал нервничать :) в лучшем случае :)

0xygen, спасибо за рекомендации :)
 
Останнє редагування:
Удовольствия никакого от дешманских карт.

у меня щаз ВСЕ новые игрушки идут на максе (кроме сглаживания, в котором я особого смысла и не вижу) при 1680х1050 при вполне играбельном фпсе (больше 30). и?
 
Что за идиотизм :рл:
Покупают довольно таки мощный проц, памяти туда прилично, а потом блять начинают перебирать видеохлам. Ибо денег нету. Нахуй ты тогда покупал железо, если видеокарту всё равно хуёвую собираешься ставить?
Карты ИМХО начинаются с 260/460/560 и 4870/5850/70/6870 и т.д.
Удовольствия никакого от дешманских карт.


Я спутал - это не 960Т разлоченный, это самый убогий из фенов х6.

Morelock, просто хотел узнать от какого уровня Видео оттолкнуться, а фен убогий из х6-ых, а 960Т он делает по тем задачам, которые на него сейчас возложены ;)
 
но ты учти, шо бп таки нужно поменять. и чем быстрее, тем тебе дешевле потом обойдется ремонт остальных железяк :)
 
Начни с БП, а там продолжим.
 
Я все читать не буду примерно знаю и так, что писали :D По видюхе отталкивайся от 5770\6770 и выше или от 450гтс\460гтх и выше.
 
Неа - не сразу. Он немного поработает, соберётся с силами, и наебнётся. Но сил то накопил, а посему попалит ещё и мать с видлом.
Если и недорогой хочется БП, но хоть с какой либо гарантированной мощностью - CTG-500-80P. Ну его правда сразу надо будет доработать этак гривен на 35 (заменить ёмкость APFC), но в своём классе - он лучший.
50А сборка по 12в - это вам не хухры-мухры.
 
Я все читать не буду примерно знаю и так, что писали :D По видюхе отталкивайся от 5770\6770 и выше или от 450гтс\460гтх и выше.

а ты прочитай :)
щаз в БП все упирается. так шо не выше 5770(6770)\жтс450. иначе будет плохо. всем. всмысле и компу и его хозяину :)
 
Я все читать не буду примерно знаю и так, что писали :D По видюхе отталкивайся от 5770\6770 и выше или от 450гтс\460гтх и выше.

Unstuck, и Вам спасибо :)

а ты прочитай :)
щаз в БП все упирается. так шо не выше 5770(6770)\жтс450. иначе будет плохо. всем. всмысле и компу и его хозяину :)

Возьму че-нить из этого - а там будет видно :)

Может кто подскажет с чем головняков меньше (что лучше)? Radeon или GeForce ?
 
а ты прочитай :)
щаз в БП все упирается. так шо не выше 5770(6770)\жтс450. иначе будет плохо. всем. всмысле и компу и его хозяину :)

150 вт карта потребляет под ОССТ , в играх выше 140 не переползет + проц 95 = 235 на остальное хочешь сказать не хватит его блока? Этот Чиф сколько выдаст честно 430? Да хватит ему его и с лучшей картой вполне.
 
Импульсные просадки, оно конечно не заметно, но потом жоп наступает. Внезапно блеать!
 
150 вт карта потребляет под ОССТ , в играх выше 140 не переползет + проц 125 = 265 на остальное хочешь сказать не хватит его блока? Этот ЧИф сколько выдаст честно 430? Да хватит ему его.

Люблю экономить Ватты, так что проц брал спецом 95W, итого получается еще меньше :)
 
Назад
Зверху Знизу