Опоздание

наказывать нада опоздунов!
просто уходить. дабы в следующий раз неповадно было.

Вот недавно я встречалась с начальником,дабы обговорить детали работы,а он опаздывал и как быть,если он должен был принести очень нужную книжку мне

Завтра проверим, какие все пунктуальные ;)

Да я уже на подьёме:D:пиво:
 
раздражительные нашли друг друга :)
 
Точность - вежливость королей.
Кто пунктуальный тот царь. Респект и уважуха.
(производители мебели, причём все, к этой категории не относятся в принципе)
 
ояебу, тут все такие пунктуальные и деловые люди с драгоценным временем и все такое
 
в моем арсенале нет таких слов как пробки,поломка машины и тд. Может я не прав?

Неправы, это объективные факторы, просто надо их заранее предусматривать, учитывать и обговаривать.
 
ояебу, тут все такие пунктуальные и деловые люди с драгоценным временем и все такое

Да бля, я пунктуален.
Потому что:
1. Я не брезгую пораньше встать
2. Смотрю прогнозы погоды
3. Не назначаю встреч по времени, на которые могу опоздать, там есть приавило "примерное время встречи", чтобы небыло чёткой уверенности. Нет уверенности - не назначай встречу.
4. Пользуюсь органайзером
5. Дублирую будильники
и ещё около 40 пунктов можно нахуярить, которые по самоорганизации.
 
Да бля, я пунктуален.
Потому что:
1. Я не брезгую пораньше встать
2. Смотрю прогнозы погоды
3. Не назначаю встреч по времени, на которые могу опоздать, там есть приавило "примерное время встречи", чтобы небыло чёткой уверенности. Нет уверенности - не назначай встречу.
4. Пользуюсь органайзером
5. Дублирую будильники
и ещё около 40 пунктов можно нахуярить, которые по самоорганизации.

хуле, иногда тупо не везет с дорогой, можно застрять в пробке на 20 минут запросто, а может и общественный транспорт остановицца, застрять в той же пробке или не по расписанию прийти.
 
Да ну!
Я бы не рискнула,а вдруг понравится:D

ну и что? хотел бы я иметь начальника, который ходит за мной по пятам, предано смотрит в глаза и канючит: Отшлепай меня! Ну отшлепай меня, пожалуйста! :D
 
хуле, иногда тупо не везет с дорогой, можно застрять в пробке на 20 минут запросто, а может и общественный транспорт остановицца, застрять в той же пробке или не по расписанию прийти.

застрял в пробке - достал мобильный и перезвонил. предупредил, так сказать.
 
Он ждал ровно пять минут , а потом просто уходил .
так и поступаю.
Знаю, что если чел не может до тебя добраться, он тебя предупредит - причем не после наступления назначенной встречи, а до этого времени.
Поэтому не жду никого и никогда. Есть исключения типа "поезд в метро застрял", но они единичны, а вопрос расставленных приоритетов никто не снимал - или челу нужна встреча со мной или нет. Это касается и отсутствия предупреждении о задержке. Если человеку начихать на меня и на мое время, то фигли мне вообще с ним общаться?
 
Назад
Зверху Знизу