Почему какойто иностранке такой почет на Украине?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Почему какойто иностранке такой почет на Украине?

Я вот последнее время езжу када по городу не перестаю удивляться, везде понавешали бигборді странного содержания. Нам все время говорят про какуюто Вону (явно китайское имя, ударение на первый слог) И что эта Вона все время работает (100% китаянка наверно в швейном цехе) а потом ей все время напоминают "Вона цэ Украина". Тоесть у нас гдето работает китаянка Вона, скорее всего работает нелегально, шьет ветровки, у нее плохая память и ей везде напоминают что она на самом деле находится не в Китае а на украине? Почему столько почета и уважения нелегалам? И еще, я не уверен что она знает украинский, так к чему стока мороки, лучше б по китайски написали...Или это нам напоминают про то что китайцы рвут жопы за куртяки даже в чужой стране...хз.
 
Кролик, чего это тебя с утра на юмор "пробило"?:D
 
Я вот последнее время езжу када по городу не перестаю удивляться, везде понавешали бигборді странного содержания. Нам все время говорят про какуюто Вону (явно китайское имя, ударение на первый слог) И что эта Вона все время работает (100% китаянка наверно в швейном цехе) а потом ей все время напоминают "Вона цэ Украина". Тоесть у нас гдето работает китаянка Вона, скорее всего работает нелегально, шьет ветровки, у нее плохая память и ей везде напоминают что она на самом деле находится не в Китае а на украине? Почему столько почета и уважения нелегалам? И еще, я не уверен что она знает украинский, так к чему стока мороки, лучше б по китайски написали...Или это нам напоминают про то что китайцы рвут жопы за куртяки даже в чужой стране...хз.

*говорит пафосно, сладким голосом*

Вона - це Україна :D
 
Если бы Вону действительно посадили бы шить куртки, толку был бы больше. Так нет же, она в такси преться, рулить хочет , ей руль нравиццо, даже на голову один нацепила....
 
Вона - это аббревиатура, скорее.
Вольфрамово-оловянная нержавеющая арматура
Всемирная организация наркоманов-алкоголиков
и так далее
 
Если бы Вону действительно посадили бы шить куртки, толку был бы больше. Так нет же, она в такси преться, рулить хочет , ей руль нравиццо, даже на голову один нацепила....

Дай ей порулить - расшибется сама и всех расшибет :D
 
Я вот последнее время езжу када по городу не перестаю удивляться, везде понавешали бигборді странного содержания. Нам все время говорят про какуюто Вону (явно китайское имя, ударение на первый слог) И что эта Вона все время работает (100% китаянка наверно в швейном цехе) а потом ей все время напоминают "Вона цэ Украина". Тоесть у нас гдето работает китаянка Вона, скорее всего работает нелегально, шьет ветровки, у нее плохая память и ей везде напоминают что она на самом деле находится не в Китае а на украине? Почему столько почета и уважения нелегалам? И еще, я не уверен что она знает украинский, так к чему стока мороки, лучше б по китайски написали...Или это нам напоминают про то что китайцы рвут жопы за куртяки даже в чужой стране...хз.

Кролик, ты умница! Лучше ржать до упаду, чем плакать!
+1
поднял настроение с утреца :клас::D
 
Чтоб ты знал, Кролик, вона - это так вьетнамские рубли называются :) :) :) Плакаты на самом деле о грядущем крахе доллара и гривны говорят.
 
Дай ей порулить - расшибется сама и всех расшибет :D

тогда она не таксистка,а маршруточница %) как раз и народу больше влазит, кто сидя, а кто раком.
ах,какая тонкая политическая шутка выщла, хоть в коммерсанте печатай
 
Че смешного? теливизир сматреть нада. Есть такая баба по фимилии Вона. И никакая она не китаянка - придумают тоже! - а самая она что нинаесть украиньска баба з украинського села! И баллотироваться она будет! тока в глаза ее еще никто не видел, но тут все правильно - вона ж працюе!
 
Сталевар у домны грелся,
дурью маялся Шахтер,
на завалинке расселся,
прохлаждаясь, Комбайнер.
Часовой дремал на вышке,
а Ученый за столом
пыль сдувал с какой-то книжки,
забавлялся баловством.
Стетоскопом врач игрался,
и Рабочий у станка
пел, плясал и развлекался...
Все валяли дурака!
Все ударились в безделье,
кто в разврат, а кто в веселье...
И пропала бы страна!
Если б, отдыха не зная,
честных рук не покладая,
глаз правдивых не смыкая,
и косы не расплетая,
не работала б Вона!
 
Че смешного? теливизир сматреть нада. Есть такая баба по фимилии Вона. И никакая она не китаянка - придумают тоже! - а самая она что нинаесть украиньска баба з украинського села! И баллотироваться она будет! тока в глаза ее еще никто не видел, но тут все правильно - вона ж працюе!
вот если бы Вона за-болотировалась.. тогда бы толку больше было :D
(в болото ее, в болото!)
 
Бля, я плачу, тока шо малая рассказала, у нее подруга (3й класс школы) была уверена до последнего дня что ЭТО РЕКЛАМА НОШПЫ!!
 
Тю, ничо вы не соображаете. Вона на самом деле працюе. Вону зовут Лидия:
Посилання видалено
Фермер Вона идет в президенты
23.09.09, 09:42

Главный лозунг Юлии Тимошенко "Вона працює" вскоре заиграет новыми красками. Жительница села Иршики Хмельницкой области Лидия Вона решила лично попытать счастья в президентской гонке, используя свою фамилию и креативные наработки премьера. Об этом пишет газета "Сегодня".

"Сейчас у меня задача №1 - собрать 2,5 млн грн., которые необходимы для того, чтобы участвовать в выборах. Я увидела эти лозунги, где сказано, что "Вона працює", и подумала, а ведь я тоже работаю, знаю, как управлять домохозяйством, фермой. Тимошенко вряд ли изберут второй раз, она мне не конкурент. И вообще, какое право она имела использовать мою фамилию?", - возмущена потенциальная кандидат в президенты.

Лидия будет выдвигаться от партии "Селянская Украина", членом которой является. Лидер партии Михаил Притула уверен в ее победе на выборах и характеризиует однопартийца с самой положительной стороны. Он отрицает, что действует с ведома конкурентов Тимошенко, чтоб эффектно перебить ее главный лозунг.

Первым своим указом Лидия Вона собирается уволить всех находящихся сейчас у власти чиновников, а свою команду формировать на конкурсной основе.

Лидия Степановна живет в Иршиках 10 лет, работает на агропромышленном предприятии, где заведует фермой по выращиванию свиней, ездит туда на "Форде" Fusion, который купила два года назад.

В БЮТ не считают, что Лидия Вона своим участием в выборах сведет на нет главный лозунг кампании Тимошенко. "Но это, конечно, сильный ход наших оппонентов, - иронизирует депутат от БЮТ Валерий Писаренко. – Противопоставить ему можно разве что регистрацию кандидатом, скажем, водопроводчика по фамилии Томущо".
 
вот если бы Вона за-болотировалась.. тогда бы толку больше было :D
(в болото ее, в болото!)

Та вообще-то, по-хорошему, всех бы их туда, без исключения, для, так-сказать, очистки политического генофонда...
но это есть утопия...
 
ну забросим ее в болото, но она ж НЕ ТОНЕТ!!!:eek:
 
Я вот последнее время езжу када по городу не перестаю удивляться, везде понавешали бигборді странного содержания. Нам все время говорят про какуюто Вону (явно китайское имя, ударение на первый слог) И что эта Вона все время работает (100% китаянка наверно в швейном цехе) а потом ей все время напоминают "Вона цэ Украина". Тоесть у нас гдето работает китаянка Вона, скорее всего работает нелегально, шьет ветровки, у нее плохая память и ей везде напоминают что она на самом деле находится не в Китае а на украине? Почему столько почета и уважения нелегалам? И еще, я не уверен что она знает украинский, так к чему стока мороки, лучше б по китайски написали...Или это нам напоминают про то что китайцы рвут жопы за куртяки даже в чужой стране...хз.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
 
Назад
Зверху Знизу