Тимати в Харькове! А как вы относитесь к этому челу?

да как то пох, ну еблан и еблан, их миллионы, ничем не выделяющаяся кроме завышенного ЧСВ и количества тату личность.
 
Посилання видалено
 
Отношусь индифферентно. Каждый зарабатывает как может. Кто-то на бирже, кто-то дворником.... Он зарабатывает на дебилах...

ха ха
+1000000

P.s.В отличие от всех нас, этот парень, кем бы он ни был, имеет больше, чем все тут вместе взятые =)

хз. уважаю за то что делает и не стесняется. Да, он зарабатывает на дибилах. факт =)
 
хоть он и с помощью своего богатенького папаши начал бабло рубить(открывать рестораны,выпускать одежду под своим лейблом,и т.д)-это не отменяет того,что он классно ведет свое дело и неплохой по ходу менеджер...песни на любителя,вернее любительниц...основной контингент:подростки-сцыкухи до 20 лет...Тимур Юнусов-кажется айзер по национальности,точно не помню...наш,блин,русский Тимберлейк в СНГешном пространстве.

ага...
знаете. я не буду его засчищать и соглашусь с написанным с поправочкой одной. Папа его ни при чем. Поверьте.

ггггг
сравнили с Тимберлейком, ггггг. как ... с пальцем. До Тимберлейка ему далеко очень. Хотя бы потому, что Тим выступает всегда с живым аккомпаниментом. В инете есть его двд живого выступления. Из всей российской эстрады до него даже пугачевой алле борисовке прыгать и прыгать... уж поверьте.. в:іржач::клас:
 
ха ха
+1000000

P.s.В отличие от всех нас, этот парень, кем бы он ни был, имеет больше, чем все тут вместе взятые =)

хз. уважаю за то что делает и не стесняется. Да, он зарабатывает на дибилах. факт =)

Прочти его биографию. :)
Он не своим трудом всего этого достиг.
имеет больше, чем все тут вместе взятые =)
я бы за всех на твоем месте не расписывался, есть тут пару человек, у которых правда всего по 15 -20 постов, для который такие как тимати это пол-зарплаты
 
на урановые рудники его
 
я думал, всем пох будет, ан нет...
 
Прочти его биографию. :)
Он не своим трудом всего этого достиг.

я бы за всех на твоем месте не расписывался, есть тут пару человек, у которых правда всего по 15 -20 постов, для который такие как тимати это пол-зарплаты

дык я не весь форум имел ввиду =)
а тех кто в этой теме.
да, для подобных людей проблема "тимати" отсутсвует :)

просто обсуждать со стороны человека, который как ни крути - покреативнее будет. Даже при том, что он долботряс полный, он не толпится каждое утро в метро, не париться в пробках и т.д.
А по поводу его денег. Да мне как бы все равно =) Но факт есть факт. То что есть сейчас - и сейчас его папа двигает вперед? не думаю..
в общем не важно. важно другое. ну приедет он в Х, и что дальше? В Х каждый месяц заезжает до десятка моральных уродов, которые со сцены несут пургу, и чье творчество состоит в зарабатывании денег, а не в самореализации. И каждого хаять?

А вообще да. Тема делает дело. Пиарим абизянку =)

...по теме...Тимати - молочага...а те кто прется от него и воспринимает его всерьез - идиоты...

+1

я думаю ему от этого не убудет.. тем не менее - на этом зарабатывает. а не работает =) разница в том, что так оборать можно любого =)
 
С удивлением - как, делая такую примитивную и отстойную музыку, чел сумел срубить кучу баблища и приобрести нифиговую популярность?
 
Таких много, Зверев например, я ваще не знаю почему он такой известный :confused:
 
Тимати-ебланЪ
 
JAD сказав(ла):
Таких много, Зверев например, я ваще не знаю почему он такой известный
Зверев-выживший из ума старый парикмахер :ги: Стал знаменит благодаря стрижке шевелюры А.Пугачёвой.

Посилання видалено
Хроника событий. :ги:
 
x_0f820065.jpg
 
Тимати в Харькове! А как вы относитесь к этому челу?

Пора запускать скинхедов...

P.S. Может догонят все-таки, на этот раз...
 
Останнє редагування:
низкокачественное чмо
 
Назад
Зверху Знизу