Это кто такие вакансии выкладывает?

По внешнему виду можно сказать многое, не спорю. Но.
Ничего не скажешь. Знаю пример когда бабулька в потраханой молью шубейке, со скатеркой с бахромой в руках, зашла в совсем не бедный салончик и прикупила там постельного бельишка пару комплектиков тысченок так за 5-6:D Там конечно все слегка прихренели, но после этого случая, рады каждому кто не попадает в формат...
А вообще я с сочувствием отношусь к мол.челам в костюмах и галстуках летом и другим жервам дресс кода в пиджаках с карманами. Такая хня как корпаративный дух, мы с тобой одной крови и прочая меня, не возбуждает...

скажите, а если б они, например, написали в объяве "принимаем только правоверных мусульман, славянскую мразь и христианское говно не берём" - то вы бы также откамментили? Ну вот типа не хотят тратить время, всё такое...
А где славные ортодоксы?:D
 
да всё правильно написано пусть это сельское быдло еде к себе домой.они берутся за любую работу и за любые деньги,из-за них и зарплаты маленькие
 
Ничего не скажешь. Знаю пример когда бабулька в потраханой молью шубейке, со скатеркой с бахромой в руках, зашла в совсем не бедный салончик и прикупила там постельного бельишка пару комплектиков тысченок так за 5-6:D Там конечно все слегка прихренели, но после этого случая, рады каждому кто не попадает в формат...

Угу, видел такое пару лет назад, как двое пенсионеров с кравчучкой покупали в МегаМаксе плазму штук за 10 гришек.
 
Угу, видел такое пару лет назад, как двое пенсионеров с кравчучкой покупали в МегаМаксе плазму штук за 10 гришек.

а что вас удивляет, или тот у кого деньги должен ходить весь в холотых цепях? в европе министры на работу ездят на велосипеды а милиардеры ходят с пятном на рубашке.это только у нас человек пытается показать всем своим видом что он мажёр не врот ебаться.понты дешёвые
 
а что вас удивляет, или тот у кого деньги должен ходить весь в холотых цепях? в европе министры на работу ездят на велосипеды а милиардеры ходят с пятном на рубашке.это только у нас человек пытается показать всем своим видом что он мажёр не врот ебаться.понты дешёвые

Меня лично ничего не удивляет. Все вышеописанное я и сам прекрасно знаю.
 
Тю. Стеб это банальный. Или на спам подсадят, если резюме пошлешь... На этом сайте почти во всех разделах перлы есть :)
 
то что у нее накипело -результат того, что наверняка не может определить потенциальную аудиторию клиентов. Дает объяву где попало - такой же и результат.
Да и с такими запросами (как минимум одежды) - долго еще искать будут. Не может человек зарабатывать 800-1000 дол и не одеваться в стоковых магазинах.
Вот если прикинуть все платежи из этих 800 квартира машина (бензин), питание - сколько на одежду остается?

Более того, я из принципа не хочу одеваться не в стоках. Ебал я их, купил вот в Walmart'е кроссовки за 15 баксов - охуено я считаю. И джинсы баксов за 10. Буду лететь домой - еще пару куплю, выбросить не жалко, в протираются они все одинаково. Зачем платить больше?
 
такая волнующая тема для хф, оказывается, тролли даже за пределами форума могут вызывать волну негодования :)
 
да всё правильно написано пусть это сельское быдло еде к себе домой.они берутся за любую работу и за любые деньги,из-за них и зарплаты маленькие

каждый стоит своих денег. Это зависит от уровня профессионализма, а не от того понаехал тут или истинный коренной харьковчанин до седьмого колена
 
Останнє редагування:
а что вас удивляет, или тот у кого деньги должен ходить весь в холотых цепях? в европе министры на работу ездят на велосипеды а милиардеры ходят с пятном на рубашке.это только у нас человек пытается показать всем своим видом что он мажёр не врот ебаться.понты дешёвые

Что в этом есть. ИМХО мажор, ой, ссори, МАЖОР должен полюбасу летом куда-то поехать отдыхать, не потому что действительно хочет ,а так надо, мажора может угнетать, что больший мажор едет не в хорватию а на канары, зато он тащится от того, чтьо есть лошмены, которые едут в крым, а крымские в свою очередь, смеютьсмя над "лохами" ,снимающими сараи, но и те не считают за людей тех, кто не покиджает харьков. Вот такая система ценностей, над ней и псомеялся троль, автор объявы.
 
да всё правильно написано пусть это сельское быдло еде к себе домой.они берутся за любую работу и за любые деньги,из-за них и зарплаты маленькие

мне вот интересно, а какая разница где человек вырос. главное - что он из себя представляет.
 
мне вот интересно, а какая разница где человек вырос. главное - что он из себя представляет.

Вы не понимаете, очень часто люди, приехавшие из деревни намного способнее, умнее грамотнее и вежливее чем быдло из центра. Почему, потолму что им надо зарабатывать нва жизнь, у них нет 5-ти комнатной квартиры на пушкинской, и они не будут быковать и быдланится. А вот господам аля "барабан не кошерно" очень завидно, что иногда приежжые добиваются больших успехов.
На самом деле вопрос - кто лучший сотрудник - спорный.
С одной стороны приежжий человек может работать 24 часа в сутки, у него тут ничего нет, он вынуждет работать за еду и оплату квартиры, хотя его ничего не держит.
А у местных и квартиру рекомнировать и отдухнуть "непобылански" и погулять. В общем они не особо то думают о работе.
Как то так.
 
чо если он такой жеский у него почта с укр нета?

+

дизайнеры которые работают от 800 € в месяц не ищут работу на работа-харьков. У них все на год вперед расписано.

Просто человек разместивший объявление недалекий дибил.
 
чо если он такой жеский у него почта с укр нета?
+
дизайнеры которые работают от 800 € в месяц не ищут работу на работа-харьков. У них все на год вперед расписано.

Просто человек разместивший объявление недалекий дибил.

да нууу?
расскажи ка сколько по-твоему получают дизайнеры в харькове? и где они ищут работу? 800 евро(штука баксов) это средняя зп опытного дезигнера
а на работе харьков уа работу ищу большинство

+если почта на укрнете это значит, например, что свой настоящий ящик она не хочет светить, потому что спамеры спамом спамят

скажите, а если б они, например, написали в объяве "принимаем только правоверных мусульман, славянскую мразь и христианское говно не берём" - то вы бы также откамментили? Ну вот типа не хотят тратить время, всё такое...

не, тётя перегнула конечно, слишком жёстко написано, но с точки зрения позиционирования вакансии и отсечения непригодных кандидатов ДО интервьюирования задача решена
деревенские не будут присылать резюме

Вы не понимаете, очень часто люди, приехавшие из деревни намного способнее, умнее грамотнее и вежливее чем быдло из центра. Почему, потолму что им надо зарабатывать нва жизнь, у них нет 5-ти комнатной квартиры на пушкинской, и они не будут быковать и быдланится. А вот господам аля "барабан не кошерно" очень завидно, что иногда приежжые добиваются больших успехов.
На самом деле вопрос - кто лучший сотрудник - спорный.
С одной стороны приежжий человек может работать 24 часа в сутки, у него тут ничего нет, он вынуждет работать за еду и оплату квартиры, хотя его ничего не держит.
А у местных и квартиру рекомнировать и отдухнуть "непобылански" и погулять. В общем они не особо то думают о работе.
Как то так.

для дизайнера важен вкус, а не способность много работать за мало денег
 
и ваще приходишь такой на встречу(в костюме от м.воронина), и видиш перед собой "тело" в барабошовских джинсах и майке за 3 гр....:D
Да фиг с ними, с джинсами, с майкой, но когда это "тело" не удосужилось остричь ногти на ногах, явившись свету в босоножках, то это полный финиш и прекрасный объект для стеба:yahoo:
P.S. сама люблю стебаться, надевая на некоторые мероприятия старючие шмотки, при этом имея на себе безупречный маникюр, педикюр, обувь. :D (совсем, как советуют в тех противных журналах:D)
И, конечно, надеваю свой любимый браслет.:D
Если "тела", зачастую, не замечают маникюра и прочего, то почти всегда слышу вопрос: " А это золото?"
Отвечаю: "Нет, нет, это я в переходе на "Советской" купила, по случаю, за 65 грн. Хорошая бижутерия, поношу, пока не сотрётся.":D
 
каждый стоит своих денег. Это зависит от уровня профессионализма, а не от того понаехал тут или истинный коренной харьковчанин до седьмого колена

каждый стоит своих денег.... ну я работодатель нахрена мне платить 800 баксов если тоже самое может делать сельское быдло за 400?
 
вот именно. Мне вот интересно нахера мне платить за одно и то же качество работ больше? Есть смысл платить 800 только либо за больший объем, либо за меньшее время выполнения.

к примеру - надо поклеить обои
вопрос - вы готовы платить вдвое больше пареньку с доказанной харьковской родословной или заплатите меньше за то же качество и сроки работ выходцу из провинции?
 
Назад
Зверху Знизу