Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, рубля, нефти, банков (БФ) - Part 1

так я с такими в серьез не беседую, не достойны толстолобики того чтобы на них тратить время. Они инфицированы хулостаном, могу только ради фана погонять :D

ради фана можешь только лысого под одеялом погонять :ги:

:пиво:
 
Правда что доллар до 25 поднимется?А то мне долг отдать надо.
 
ради фана можешь только лысого под одеялом погонять :ги:

:пиво:
ты себя к лысому прировнял? гурман :D


Правда что доллар до 25 поднимется?А то мне долг отдать надо.

к НГ будет 40-50. Как показывает статистика после того как отпустили курс +1 грн каждый день.
 
Украина не россия (страна-террорист), гривна не рубль. У нас, думаю, в среднем +30 коп в день будет.
 
Это было не собирательство, а просто опережение противника на 1 ход. Крым нужен только для того, чтобы он не был занят кем то другим. Наша страна под серьезным давление определила бы там сперва ремонтно-заправочные порты для кораблей нато-сша, а потом глядишь, и ПРО будет стоять. Так что Крым это исключительно прагматичный расчет.
версию кремля я читал. если это - на самом деле такой план был... то :рл:

зато теперь Украина, весьма вероятно, откажется от внеблокового статуса со всеми вытекающими. и ПРО есть где поставить ;)
а еще, турецкий флот весьма силен ;)

почему?
 
зато теперь Украина, весьма вероятно, откажется от внеблокового статуса со всеми вытекающими. и ПРО есть где поставить ;)
а еще, турецкий флот весьма силен ;)
А кому она нужна то? И какой смысл вступать в блок озабоченных геев? Вот когда грады "французских ополченцев" будут обстреливать париж, эти соплежуи что-то поймут.
 
А по поводу восточных земель (Луганской и Донецкой обл.), так такие разрушенные регионы даже самой Украине пока ненужны, подумать сколько денег необходимо на восстановление инфраструктуры, а денег сейчас у нее самой нет и инвесторы вкладывать в неопределенность не будут.
Так что это буферная зона - щит, которая разделяет два страны и каждый попытается использовать в своих целях. Приднестровье #2
да, очень похоже на то. правда отключить не решаются от всего ентот буфер...

А кому она нужна то? И какой смысл вступать в блок озабоченных геев? Вот когда грады "французских ополченцев" будут обстреливать париж, эти соплежуи что-то поймут.
есть шанс на дополнительную защиту. ну а если "все пропало" - тогда я не вижу смысла в существовании исправной ГТС, да и АЭС чета давно не чудили...
нет, суициидальный сценарий не будем рассматривать :)
 
есть шанс на дополнительную защиту. ну а если "все пропало" - тогда я не вижу смысла в существовании исправной ГТС, да и АЭС чета давно не чудили...
нет, суициидальный сценарий не будем рассматривать :)

ой, какая там защита... уже защитили в рамках меморандума
вместо того чтобы нанести хуйлу жесткий и обязательно силовоой ответ в крыму европейская пидорня пошла по пути лиги наций в 1919. значит пусть готовятся европедики к обстрелам своим б\умажных домиков, у россии нет другого выхода теперь.
 
ой, какая там защита... уже защитили в рамках меморандума
вместо того чтобы нанести хуйлу жесткий и обязательно силовоой ответ в крыму европейская пидорня пошла по пути лиги наций в 1919. значит пусть готовятся европедики к обстрелам своим б\умажных домиков, у россии нет другого выхода теперь.
санкциями задавить тоже реально, если захотеть.
посмотрим... вот только пока будем смотреть - будет нелегко...
 
ты не понял. суд может назначить независимую экспертизу?:)

Т.е. приходишь в суд, ходатайствуешь, мол а назначьте-ка экспертизу независимую.
Суд назначает...может быть, где?) Кто оплачивает?)
Даже если этот вопрос как-то решается, получаем на руки заключения. Идём с ними в суд (ну или они присылают в суд, неважно). Адвокат компании опротестовует и судья назначает повторную экспертизу, но уже в месте, которое назовёт ответчик. Результаты очевидны, они будут опротестовывать результаты всех экспертиз.
Или другой вариант. Приходят результаты "независимой", судья выносит решение провести повторную экспертизу продукции в месте получения первичных разрешительных документов (не знаю правда есть ли у судьи право назначить такое), ответчик приходит снова в свою СЭС и делает повторное такое же заключение, и она правдивое т.к. он приносит качественный опытный образец.

Суд можно затянуть на годы. Я в своё время суд затянул на 2 года, каждый раз ходатайствуя какой-то бредовой идеей. Можно было ещё, честно говорю, но мне надоело и вынесли заочное решение.
 
санкциями задавить тоже реально, если захотеть.
посмотрим... вот только пока будем смотреть - будет нелегко...

ужек давили германию между мировыми. захолтели повторения? санкциями можно задавить какую-нибудь южную гвинею или мозамбик.
а так вон даже куба и северная корея существуют. Что уже говорить о стране, в котоййо не только есть все ресурсы и потенциал ,так еще и она снабжает пол мира нефтью и газом.
 
ужек давили германию между мировыми. захолтели повторения? санкциями можно задавить какую-нибудь южную гвинею или мозамбик.
а так вон даже куба и северная корея существуют. Что уже говорить о стране, в котоййо не только есть все ресурсы и потенциал ,так еще и она снабжает пол мира нефтью и газом.
корейцы в такой глубокой заднице, что пусть существуют - оно никого не волнует: огородились, жуете дерьмо - жуйте. влияния у них - ноль.
а ресурсы интересны тому же Китаю, так что этот момент - скорее минус, чем плюс. осталась проблема энергетической безопасности ЕС и, как я понял, они ее таки собираются решать, сильно стремно с такими отморозками работать, но на это потребуется время...
 
корейцы в такой глубокой заднице, что пусть существуют - оно никого не волнует: огородились, жуете дерьмо - жуйте. влияния у них - ноль.
а ресурсы интересны тому же Китаю, так что этот момент - скорее минус, чем плюс. осталась проблема энергетической безопасности ЕС и, как я понял, они ее таки собираются решать, сильно стремно с такими отморозками работать, но на это потребуется время...
а мы типа на вершине?
ну они пока решат...
 
О чём вообще разговор
Золотовалютные резервы Нацбанка Украины в октябре 2014 года уменьшились на 23,18% в относительном показателе, и на 3,8 миллиарда долларов – в абсолютном. По состоянию на 1 ноября они составляют 12,59 миллиардов долларов.
 
Поверьте, если вы возьмёте в руки то, что поступает в СЭС на опытный образец и нальёте на печку - вы удивитесь какое гавно продают в магазинах... к сожалению.
Это же как засрать нужно печку, чтобы прикладывать такие усилия для её мытья?
У меня всё чисто с Фейри. Быстро и легко.


Цены в аптеках просто растут не по дням, а по часам.
Будь они все прокляты. Скоты.
 
Это же как засрать нужно печку, чтобы прикладывать такие усилия для её мытья?
У меня всё чисто с Фейри. Быстро и легко.

Речь не о том, как засрать. А о качестве продукции
Это как... у нас дороги хуёвые, но есть участки, где и на жигулях будет комфортно, но жигули проблему не решают
 
Речь не о том, как засрать. А о качестве продукции
Это как... у нас дороги хуёвые, но есть участки, где и на жигулях будет комфортно, но жигули проблему не решают

Речь о том, что я не знаю, какая это плохая продукция. У меня всё прекрасно отмывается.
А вообще, всё возможно. Это безусловно.
 
Назад
Зверху Знизу