Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Клеймо донецкое - оно такое клеймо, несмываемое)))
Болт тебе на рыло
У меня из Донецка всего двое знакомых (ну, их больше, но только с этими двумями я всё-таки знаком)
Нормальные перцы, не ватники ни разу. Шо интересно - грамотные, работящие и всё такое.
 
Вы это. Юные алхимеги. Соблюдайте технику безопасности. А то один знакомец делал напалм-b в гараже, так сгорело всё к хуям, вместе с гаражом металлическим. Его же хрен потушишь и температура ебическая.
 
В очередной раз. Что значит - вас?
Где доказательства конкретно моего сепаратизма или остальных гипотетических нас? Донецкая прописка - это уже основание для обвинения в сепаратизме?
Где доказательства конкретно моего или иных гипотетических нас участия в митингах, днрах, лнрах? Донецкая прописка?
Опять таки - что значит оставлять так? Как? А судьи кто?
О, знакомая риторика :) "А где доказательства? У вас нету доказательств" :)
Типичный оппа-гоппа-стайл! "Начальничек, ты ничо не докажешь!"
тьфу!
 
В очередной раз. Что значит - вас?
Где доказательства конкретно моего сепаратизма или остальных гипотетических нас? Донецкая прописка - это уже основание для обвинения в сепаратизме?
Где доказательства конкретно моего или иных гипотетических нас участия в митингах, днрах, лнрах? Донецкая прописка?
Опять таки - что значит оставлять так? Как? А судьи кто?
Та Инди, ты не кипишуй. Найдутся судьи. Разберёмся, кто где срал.
 
Приезжай, забери) Адрес писать?
нахуй ты мне сдалась
но ты вот ляпнула - что паспорт у тебя можно забрать только силой
Значит он тебе нужен. Значит он тебе ценен
Значит государство всё-таки дало тебе то, что тебе нужно, нечто ценное
Иначе бы ты давно выкинула его к хуям, не так ли?
 
. Это основополагающий принцип существования любого государства. На который вы замахнулись. Ну,то такое, взрослые люди, должны были понимать, что никто просто так не позволит оторвать кусок территории. Так с чего ты теперь плачешь, скажи пожалуйста? Что вас обстреливали? Так а чего ж вы ждали?
ты думаешь те люди хотя ьы слышали такое сочетание слов как "теория государства и права"?
шото я сииильно сомневаюсь.
Хуйня со всей этой кустарщиной с напалмом в том, что напалмокидатель получается одноразовым.
Его тут же заебошат, а толку от него не будет никакого.
Напалмом надо с неебических бомберов хуярить сотнями тонн.
сколько чудных технических кустарных решений подскажет нам средневиковье и местные очумелые ручки...не менее одноразовых, но хотя бы скорострельных
 
ты думаешь те люди хотя ьы слышали такое сочетание слов как "теория государства и права"?
шото я сииильно сомневаюсь.
Сейчас эту науку вколачивают в них с кровью. Отныне они это запомнят.
 
сколько чудных технических кустарных решений подскажет нам средневиковье и местные очумелые ручки...не менее одноразовых, но хотя бы скорострельных
хуй там. Изобретения может и заебательские, но потери в нашей живой силе будут просто пиздец. А нам каждый боец нужен.

Сейчас эту науку вколачивают в них с кровью. Отныне они это запомнят.
Не дошло через голову - будут вбивать через жопу.
 
Я хотел прочитать написанные страницы и уйти спать, пишите медленнее, я не успеваю. Имейте совесть, в Алма-Ате 4 ночи.
 
Крине, наверное, виднее. Хм

Крина про ДНР не говорила. Но ты знаешь, что Крина не врет.
Потому как потому.

Но мне интересно другое - кто-то из диванных суперкрутых вояк в теме рискнет таки к тебе приехать и забрать паспорт? В самую середину АТО. А?
 
Вы это. Юные алхимеги. Соблюдайте технику безопасности. А то один знакомец делал напалм-b в гараже, так сгорело всё к хуям, вместе с гаражом металлическим. Его же хрен потушишь и температура ебическая.

"люблю запах напалма по утрам" :D
 
но мне интересно другое - кто-то из диванных суперкрутых вояк в теме рискнет таки к тебе приехать и забрать паспорт? В самую середину АТО. А?
Я за своим Дэном ездила под самый Краматорск - как раз, когда. Хорошо, что на подступах тормознули, выяснили, где он и отправили обратно. Но - ездила, факт.
 
Назад
Зверху Знизу