Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

:rolleyes: че наезжаешь:rolleyes: там есть и толковая инфа:rolleyes:

а против нормальной инфы я ниче против не имею. я против херни.
щаз смотрю прессуху с пленными десантниками. это - пестня. киселев ебнется. :)
 
Не знать этих хмырей :незнаю:
Гелетей - нынешний министр обороны
Муженко - начальник штаба АТО, бывший регионал

У гелетея зубы слишком белые и рот он не открывает нормально. Как то впечатление от него не очень хорошее:rolleyes:
 
Давно хотілось спитати,а що таке означає у вас на форумі "буряк" і куди саме його треба накидати?
Под аватарой весы, видишь? Нажимаешь, и там два варианта: положительный и отрицательный. Отрицательный - это буряк.
 
Ненавистные пиндосы

 
У батальона Донбасс в плен попало несколько бойцов, хотят обменять. Еще из плохого - сбили птичку, пилот жив.
 
Ладно. Вот вам посложнее, винтаж с расизмом на борту

zadacha-o%C2%A0vykidyvanii-negra-za%C2%A0bort-2.jpg
Такая задача должна иметь красивое решение. С негра и надо начинать.
 
Давно хотілось спитати,а що таке означає у вас на форумі "буряк" і куди саме його треба накидати?
thoughtful_girl.gif

а вишь весы под авой :rolleyes: воть на него тыц и там два кружочка одобрямс или не одобярмс если одобрямс то будет воть такэ:клас: а если не одобрямс то будет воть такэ:відстій:кажись:rolleyes:
 

Попрошу объясниться (с) :confused:

ну я особо телек не смотрю по причине его отсутствия, а от новостей про драчки в раде меня воротит еще с прошлого года.
Ну а так - теперь понятно, непонятно тольок одно: какого сраного ебанаго ежа сраное хуйлоподстилко из ПР командует АТО???
Пороху надо срочно выкинуть нахуй всех типа раскаявшихся из ПР
и еще, сии сэээры не бояться, что еэели они решат выкосить добровольческие батальоны, то потом выкосят на ближайшие фонарные столбы вместе с их выводками их самих, народный гнев только тех самых, которые типа диванная сотня?

Если народ даст ему пинка под зад. А Порох лучших из народа уничтожает на передовой. Т.к., боится их
 
я и до ФБ читал про эти батальоны. Чтобы они не пошли на Киев с реальной люстрацией власти

да, модная тема. только, наверное, сложно признать, что люстрацию надо проводить в мозгах обывателей.
 
а против нормальной инфы я ниче против не имею. я против херни.
щаз смотрю прессуху с пленными десантниками. это - пестня. киселев ебнется. :)

ну а как нормальную инфу от фигни отличить , не ну фейки явные можна а так:confused: на то туть и народ есть шоб вместе как то разрулить:rolleyes:
 
А внеблоковый статус Украины очень сильно нам мешал все эти годы.

- чем мешал? :confused:

Граждане-совки, напуганные НАТО карикатурами в "Крокодиле", ссали кипятком, крича "Не позволим!". И вот к чему это привело. Теперь есть шанс, что нас туда таки примут.

- думаю что как раз нынешние события способствуют лишь тому, что украину туда не примут.
 
ЄвроМайдан – EuroMaydan
Семен Семенченко: "Я не пишу, потому что по условиям переговоров я не должен ничего пока комментировать. Докладываю: Донбасс не сдался, не сдались также 10 бойцов с криворожья, 23 с кривбасса. Раненных передали российским десантникам под офицерское слово. Мною поставлен в известность министр ВД и Президент. Хватит истерик, сейчас этим делу не поможешь. Как будет решение- оповещу через пресслужбу. Я обещал на время переговоров не постить. Сейчас на мечникова у меня родственники бойцов которые из Днепра, мне не до постов."
 
Назад
Зверху Знизу