Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

А что забыл умный человек коммунистических взглядов в Берлине и за какие деньги он там находится?

точно не знаю могу только предположить,что на командировку деньги выделила партия,а цель визита ясна получить поддержку левых партий Европы
 
Пытался найти на белг и ворнеж форумах про злополучный груз свежие следы, фото, не хрена не нашел пропали 300 камазов без вести, Енто пипец там столько срани льют в нашу сторону я в тихом ахуе, ушел курить, был бы косяк то после такого не раздумывая хапнул бы ))))
так переведи :confused: шо точна они ищезли:confused::D:D:D:D

аха а воть мама:rolleyes:
10003.jpg

скажи какие они красавцы:любов::любов::любов:я кста тоже хотела завести минипигу:rolleyes: но мне не разрешили:( сказали шо я буду по центру гулять как здрасти:(
 
Енто пипец там столько срани льют в нашу сторону я в тихом ахуе
Они сотню лет ковались властями, чтобы врать без зазрения совести, плодиться и прогрессировать из коммунистов в нацисты, из нацистов в фашисты и так по кругу, пока нация не вымрет в каком-нибудь апокалипсисе... Уже кажется и границы для них открыли - нате, смотрите, как люди жить должны, поможем чем можем... Ан нет, враги, на колени не поставите, мы вам всем покажем!... Гены, ити их, не попрёшь.
 
Ты хочешь сказать что твоя подпись соответствует действительности?
Лика,а как можно делать несколько дел одновременно?Серьёзно,объясни пожалуйста.:)


А игнорировать это не пробовала?:)

а шо туть такого:confused: не знаю воть так получается и все:незнаю:

неа, у меня игнор поломатый:rolleyes:
 

что-то я не понимаю... только теперь сказали

У ніч на середу російський "гуманітарний конвой" намагався прорватись в Україну з російським супроводом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зато они раскрываются во всей своей красе
РАШКА - труп, разлагающейся труп, и как всякий труп, полна размножающейся ежеминутно живности, в ином месте к жизни не приспособленной и часто мало нам знакомой. Живность эта многочисленна, мелка и крайне однообразна, но гаразда жрать и очень активна. Способно прятаться в гнилье у живности этой уникальна, но колличество ее так велико, что не заметить некую шевелящуюся в ужасающем сером рое массу, невозможно. Не запах раздражает, не падальщики, погружающие лысые головы в тушу, вырывая клювами куски печени, нет, не они. Пугает и выводит из себя именно свора копощащихся червей, опарышей-урапатриотов и прочей серой дряни, выпадающей группами из зловонной туши, стоящих в очереди за футболками с образом хуйла, отправляющихся на поиски новых жертв на Украину, и вновь в нее забирающиеся. Много ли от них зла, спросите вы. Да польза одна - отвечает природа.(с)
 
Пытался найти на белг и ворнеж форумах про злополучный груз свежие следы, фото, не хрена не нашел пропали 300 камазов без вести, Енто пипец там столько срани льют в нашу сторону я в тихом ахуе, ушел курить, был бы косяк то после такого не раздумывая хапнул бы ))))

Ага, пока читаешь просто новости, понимаешь что писакам платят монетку и какбы простительно. А если не дай бог читаешь комментарии- волосы дыбом. Столько ненависти необоснованной. :незнаю:
 
Ага, пока читаешь просто новости, понимаешь что писакам платят монетку и какбы простительно. А если не дай бог читаешь комментарии- волосы дыбом. Столько ненависти необоснованной. :незнаю:
Да я на турнирах столкнулась с россиянами. Раньше нормально общались, а теперь из них столько ненависти прет - я в шоке.
 

что-то я не понимаю... только теперь сказали

У ніч на середу російський "гуманітарний конвой" намагався прорватись в Україну з російським супроводом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вранье , не было попыток пересечения во всяком случае через волчанск и белгород
РАШКА - труп, разлагающейся труп, и как всякий труп, полна размножающейся ежеминутно живности, в ином месте к жизни не приспособленной и часто мало нам знакомой. Живность эта многочисленна, мелка и крайне однообразна, но гаразда жрать и очень активна. Способно прятаться в гнилье у живности этой уникальна, но колличество ее так велико, что не заметить некую шевелящуюся в ужасающем сером рое массу, невозможно. Не запах раздражает, не падальщики, погружающие лысые головы в тушу, вырывая клювами куски печени, нет, не они. Пугает и выводит из себя именно свора копощащихся червей, опарышей-урапатриотов и прочей серой дряни, выпадающей группами из зловонной туши, стоящих в очереди за футболками с образом хуйла, отправляющихся на поиски новых жертв на Украину, и вновь в нее забирающиеся. Много ли от них зла, спросите вы. Да польза одна - отвечает природа.(с)

ну вы и написали:eek: меня аж мутить начало я представила фсю фигню:confused:

BBC Україна ‏@BBC_ua 3 мин.
Ещё
Червоний хрест чекає роз’яснень, як російська допомога перетне кордон з Україною
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ответить 1 Ретвитнуть В избранное
 
Столько ненависти необоснованной.
Это мы считаем что не обоснованной, а они миллион обоснований нашли своей ненависти к нам и грузинам и к полякам и к европейцам и к американцам :рл:
 
Ретвитнул(а) Лига Хуёвых Городов
Хуёвый Дюссель ‏@tevan100 4 мин.
Ещё
немцы пишут через Гуково границу туда сюда ходят люди в униформе
Ответить 1 Ретвитнуть В избранное
 
Назад
Зверху Знизу