Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

сначала в неотложке нашей, а потом в Израиловке доделывали. Не?

не, любая полостная операция не предусматривает сразу перелет , если конечно она была сделана не в полевых условиях
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Боевики ЛНР устроили бойню посреди свадьбы: 23 погибших
 
не не самая первая наверное самая верная , и не важно кто шо хотел сделать , важно факт -сбит Боинг, факт - они сразу наябничали рашке, факт - сразу рашка поведала по тв об этом . а то шо хотел уже не важно щаз по крайней мере , щаз важно наказать путю и тех кто стрелял и отдавал приказ, мое ИМХО

Да я-то согласна. СБУ что-то мудрит
 
Обувь на уйле зацените. Бурки как никак!
По моему это не бурки а обувка называемая при совке "прощай молодость"
8ff65e8a23606859345573204d48784f.jpg


А куртка на ватник похожа...))))
 
Думаю прокатит
Голова СБУ Валентин Наливайченко сказав, що міжнародні експерти прийняли до роботи докази планованого Росією теракту щодо літака "Аерофлоту" над Україною.
 
Добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс"
4 мин. ·
08.08.2014
Збройні сили України та добровольчі батальйони взяли під контроль селище Мар'їнка, що розташоване на околиці Донецька. Втім, на території довкола ще залищається значна кількість сепаратистів. Так, під час спецоперації, бійці «Донбасу» виявили укріплену позицію бойовиків і обстріляли її з ПТРК«Фагот». І відповідь по бійцях «Донбасу» стріляв снайпер.
Мар'їнку брали уже раз 20ть.
 
Песня солдата Украинской армии (осторожно мат)



такое впечатление, что в комментах одни боты... значит хорошая песня!!!!
 
Когда в политику кернес шёл я людям рассказывал про него,а на меня смотрели странно и думали что сумасшедший,бабушки так те вообще матами на меня крыли...

как моя подруга гуляя по парку белочки восхищалась им :confused: пока блин чуть ее не стукнула объясняя , шо он с нас вытянул не тока на этот парк а еще и лавэ заработал , по тройному тарифу :rolleyes:
 
Думаю прокати

Цитата:




Голова СБУ Валентин Наливайченко сказав, що міжнародні експерти прийняли до роботи докази планованого Росією теракту щодо літака "Аерофлоту" над Україною.
Есть только одна фигня...Наливайченко сказал что это был рейс из Москвы в Ларнаку,а значит летел он в обратную сторону.
 
В социальных сетях свидетели перемещения военной техники из России: "перемещение производится круглосуточно, вечером свет на трассе выключается, сопровождают технику легковые автомобили с проблесковыми маячками.И так каждый день." Хотя маршрут колонн проходит по открытой местности АТО не предпринимает ничего для уничтожения российских войск и предотвращения новых убийств.

Сообщает один из свидетелей в сети Facebook:

"Докладываю вам, что за вчера мои источники в Мологвардейске насчитали 15 КАМАЗов с "дедывоевали", 8 "Градов", порядка 5 БТР. Двигались в направлении Луганска.

Еще порядка 10 танков, 3 БМП,1 ОСА, тентованный грузовик "Урал" и несколько "КАМАЗов" с "дедывоевали" прошли через Ровеньки предположительно в направлении Снежного.

Перемещение производится круглосуточно, вечером свет на трассе выключается, сопровождают технику легковые автомобили с проблесковыми маячками.

И так каждый день. Боюсь, что уже очень скоро мы не сможем говорить даже о паритете с врагом в контексте артиллерии.

За это время по колоннам не было нанесено ни одного удара с воздуха, хотя по пути их следования масса протяженных участков, где совершенно отсутствуют жилые сектора. При желании можно было поднять звено штурмовиков в воздух и запросто приготовить из русских гуляш. Но не стали.

А вы мне поёте о Генштабе. Генштаб свою задачу выполняет. Его задача предельно проста: позволить России победить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или вброс или генштаб решил дать фору русским.
 
Тварь редкая,видел как он людей кидал в напёрстки.:(

Тоже видел, мы с мамой тогда спорт форму искали по городу где купить и возле магазина не далеко от набережной видели маг Динамо что ли
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


россия (страна-террорист) что ты делаешь :(:(:(:рл:
 
Назад
Зверху Знизу