В Украине готовится частичная мобилизация

И очередей добровольцев не наблюдается. Видно многие понимают, что раскачивать страну на майдане это одно, а быть пушечным мясом - другое.
 
батальен мажер

Очень нужная тема - думаю это очень пригодиться им - никто кстати не знает они уже там?
 

Вкладення

  • BtQAf-7CMAAK7eb.jpg
    BtQAf-7CMAAK7eb.jpg
    79.1 КБ · Перегляди: 1358
:рл: я с головой дружу... и я не поддерживаю хунту... так что патриоты ..вперде!!!:D:D:

SmokeeMO
Чето вообще не патриотечненько тема завертелась...
Где патриоты? Мол, я, такой-то, такой-то, иду за нэньку и т.д. а вы ссыкуны и предатели... Ау! Патриоты - отзовись! Кто еще не в ато?

 


Протесты против мобилизации...
 
Чето вообще не патриотечненько тема завертелась...
Где патриоты? Мол, я, такой-то, такой-то, иду за нэньку и т.д. а вы ссыкуны и предатели... Ау! Патриоты - отзовись! Кто еще не в ато?

В военкоматах были выходные... Сейчас выйдут на работу, включат компы, и мы услышим патриотов.
 
Как ловить призывников?
В нас. пункте ставите машину,облепленную Георг. ленточками и ждёте в засаде. Призывник обыкновенный не пройдет мимо ;)



а за свою родину слабо сдохнуть?
Когда страна начинает называть себя "Родина", то ей от тебя надо крови и мяса...
спасти свой дом и семью от "спасателей" из парашы?
Я лучше сам их защищу, будучи рядом с ними.
или думаешь чечены на домбасе вооюют за твое благополучие и они тут порядок наведут?
Это дело чеченов на Донбассе.
 
Останнє редагування:
Вот именно имея мозги включил ноги, хорошо там где хорошо....
Отлична...Украину на расстоянии любить легче:D
До того момента пока не придет время отказываться от гражданства..
От цен прозреешь:іржач:
Как горячо любит тебя Родина и не хочет расставаться)))
 
мне интересно, когда я увижу в зоне АТО от этого лошару:
main13953259_433cf74ab9bb123aed5e4ef1e3413e80.jpg

:попкорн:
 
]
Это хто турчик или яйцо младшие? Если кто из них то встретить или увидеть их ты сможешь только на пляже майами.и то издалека в плотном кольце охраны и телок.
 
Т.е. если его отправят в зону АТО, вы на следующий день тоже рванете туда, я правильно поняла?
карамеля, пророссийско настроенных-туда не возьмут. :D так что не отвлекайся от сосания своей карамельки
 
Назад
Зверху Знизу