В Украине готовится частичная мобилизация

слуги народа не дают расслабить,гонят и гонят нас на смерть за свою сытую старость

по словам шокозайца она будет качественней чем предыдущая, т.е. в первую очередь будут брать тех у кого опыт горячих точек есть, у вас есть? :дивитись:
 
тогда ехать в западную а оттуда за бугор.. к вате в последнюю очередь.. грузия тоже вариант..
 
вместе вернемся!
не ссы! мне самому страшно. а как ты хотел? война - такая штука, раз в жизни бывает.
держись меня. я полтора года в армии отслужил, пока ты девок тискал и портвейн в честь экватора хуярил из горла. я то думал, что тупо проебал лучшие годы жизни, а оно видишь как... лучшие годы еще даже не начались.


да, так и написано! читать нормы права надо уметь.

Когда Вы служили срочку, что только на полтора года попали?
 
Так что там, Вася?
Почему только ехидничаешь? Почему не служишь?

мотивации не хватает, отвлекись с леденца на парня может и подымешь его боевой дух..
а вообще чтото у женщин срывает крышу на тему иди служи, разберитесь сначала за кого он будет воевать
 
мотивации не хватает, отвлекись с леденца на парня может и подымешь его боевой дух..
а вообще чтото у женщин срывает крышу на тему иди служи, разберитесь сначала за кого он будет воевать

А ты глаза раззуй и прочти мои посты о воевать/не воевать.
 
по словам шокозайца она будет качественней чем предыдущая, т.е. в первую очередь будут брать тех у кого опыт горячих точек есть, у вас есть? :дивитись:

хуйнаны

призываться будут преимущественно офицеры и сержанты запаса всех воинских специальностей - до 45 лет, рядовой состав в запасе всех воинских специальностей - до 40 лет, а также высший офицерский состав всех воинских специальностей - до 60 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рада увеличила предельный возраст военнообязанных до 60 лет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не перебор ли
 
Рада увеличила предельный возраст военнообязанных до 60 лет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не перебор ли

там идет речь про кадровых военных а не общий возраст.:D
 
некоторые 60-летние ещё дадут фору молодёжи
 
Когда Вы служили срочку, что только на полтора года попали?
да
Ну родина может говорить что угодно. Я либо дома, либо поеду в теплые края... Ты как хочешь, для себя я решение на все 100% принял... Ну а ты как хочешь, даже переубеждать не буду. Родина много чего говорит но мало делает, тут каждый сам за себя.
нет, братец. решение придется пересмотреть. его последствия будут плачевны для тебя. так в двух словах. приходит повестка к тебе домой. ты не являешься в военкомат. автоматом военная прокуратура возбуждает уголовное дело по уклонению от выполнения воинской обязанности. начинается следствие. неважно как, но следствие приходит к тому, что ты покинул пределы родины в самый тяжелый для нее момент. куда ты собрался? в таиланд, гоа, шри-ланка, бангладеш, бали? не спрашивай откуда я это знаю. так вот следствие приходит к тому, что ты улетел в одну из этих стран. получается, в наличии есть два условия для объявления тебя в международный розыск: 1. возбуждение уголовного дела против тебя 2. твое место нахождение за пределами родины. передаются данные о тебе в местную полицию. ну та, ясное дело, рвать жопу не будет, разыскивая тебя по джунглям. но и ты не знаешь, что находишься в розыске, поэтому спокойненько так юзаеш кредитку, на которую тебе капает копеечка. ну да, ты ж не пальцем деланный, кредитка не на твое имя. но такой трюк раскусит даже полиция бомбея в два счета. вот ты - международный преступник, вот - установлено твое место нахождение. с твоими фотками полиция пройдется по отелям в поисках постояльцев-украинцев. ну как ты уже понял, тут и фоток не надо. это ж азия. белых не так уж много. и где-то за бокалом рома со льдом ты уже успел проболтаться, что ты с украины. вот тебя и поймали. готовят к экстрадиции. эту процедуру ты начинаешь затягивать, нанимая на последние деньги адвоката, и прося политического убежища. суд, естественно, дело рассмотрит. но к уклонистам даже в индии отношение, как к говну. поэтому никто особо заморачиваться не будет с диспозитивностью и допустимостью. и вот ты дома, в лукьяновском СИЗО. а далее суд, а далее - калеки ветераны АТО на улицах. и не жди снисхождения, и что суд учтет масштаб твоей креативной личности. прикольно? так это только один из охулиарда вариантов, почему остаток твоих дней станет сущим адом... и пути назад уже нет. ибо все твои действия определяет образ мышления, заложенный очень давно и не подлежащий реставрации.

А вот и нет, импичмента януку не кто не объявлял, так что выходит не в конституционном.
вопрос был поставлен иначе:
Президента переизбрали тоже в законном порядке? Пошли они нахер - вот это будет действительно законный порядок...
речь шла о выборах, а не об импичменте.
второе, импичмент - это не единственный вариант отставки президента.
третье. бегство януковича было незаконное.
четвертое. ВРУ, как единственный законодательный орган уполномочен принимать изменения в конституцию украины, равно как и издавать НПА, уточняющие положения к конституции - так называемые казуальные акты.
пятое. мотивация принятия решения, прописана в самом акте о самоустранении януковича. эта мотивация - форс-мажор. зрим теорию государства и права на сей счет.
шестое. действует презумпция правомерности. решение считается законным, пока сие не обжаловано в судебном порядке. обжалование было, суд признал решение законным.
седьмое. заметь, что ни один юрист, ни один адекватный человек не ставит под сомнение законность такого решения.
восьмое. не было подтверждений того, что янукович жив. смерть легитимного - одно из оснований его отставки.
 
Назад
Зверху Знизу