Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

аналогично
но для многих это проблема
хотя надо признать что есть действительно устрашающие случаи ))
3092336_original.jpg

ну,шо занабто то не здраво как по мне.хотя,если он гений в программировании и диагностики поломанного оборудования я б взял и такого.
 
а то мало ли на кого какой эффект произведет )

Ну так люди ещё на крючьях себя подвешивают и болтаются. Подвешивание так и зовется. Бывал и на таких мероприятиях. Не пробовал сам, но знаю кучу народа. Девочки даже такие небольшие, сразу и не скажешь что она час назад висела на крючьях, продетых сквозь кожу спины или ног.
 
Такое идейцы и африканы тысячи лет с собой делают. Думашь откуда єто все взяли. Традиции. Но непонятніе и странніе для западного бюргера/кугута.
Африканцы, кстати, изначально такое делали со своими женщинами, чтобы их соседние племена не захватывали. Специально уродовали. А со временем уже это стало нормой и параметром красоты, так сказать.
 
Ну так люди ещё на крючьях себя подвешивают и болтаются. Подвешивание так и зовется. Бывал и на таких мероприятиях. Не пробовал сам, но знаю кучу народа. Девочки даже такие небольшие, сразу и не скажешь что она час назад висела на крьючьях, продетых сквозь кожу на спине.

шибанари кажись
некоторые даже ебстись умудряются так и тащатся от такого.
 
аналогично
но для многих это проблема
хотя надо признать что есть действительно устрашающие случаи ))
3092336_original.jpg

пипец.. я б на месте родителей, голову свернула
 
Назад
Зверху Знизу