• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

не половина конечно, но, многих кого встречаю и спрашиваю про форум, даже коробить начинает, не хотят сюда заходить, все говорят одно и тоже, "ни кто не хочет на форуме слышать другую точку зрения" остались фанаты только новой власти,это печально!

Я думаю что остались ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, которым болит за страну, болит за себя, но которые и надеються только на СВОЮ страну и на себя.... Пу не наш выбор!
 
Люди, не будьте идиотами, обязательно нужно идти ВСЕМ на выборы, все равно за кого Вы голосуете, не поход на выбора - подыгрывать мразям в Донецке и Луганске и Кремлю.

Не надрывайтесь так, идиоты всеравно не пойдут
 
ea5e11b---.jpg
 
Не надрывайтесь так, идиоты всеравно не пойдут

не, ну Вы не обобщайте!... свою галочку ни за кого я обязательно поставлю!
хотя... может всё-таки из тупой вредности проголосую за Богомолец... еще не решил...
 
+1 это вопрос к---- IQ
А к чему Вы это написали.Може человек,IQ которого вы взяли под сомнение имеет несколько высших образований и учёную степень,а Вы -8 классов и ПТУ.Или уровень интеллекта сейчас определяется политическими убеждениями?
 
Шо ж там за команда у него? Ещё один с частным "батальоном"?

Бойцы батальона «Украина» освободили от террористов исполком в Торезе Донецкой области.
Об этом на своей странице в Facebook написал кандидат на пост Президента Украины, народный депутат Олег Ляшко.

В результате двое террористов убиты, среди бойцов батальона потерь нет.
Источник: Новости Facenews -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая у нас ответственность за создание незаконного вооружённого формирования?
 
Я думаю что остались ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ, которым болит за страну, болит за себя, но которые и надеються только на СВОЮ страну и на себя.... Пу не наш выбор!

Как-то задело меня это стихотворение. Вот, вроде, ничего в нем такого с точки зрения литературы, но настроение прям моё.

ЕСТЬ Украина! А вы не дождётесь!
Нечего нас вам живьем хоронить…
Вряд ли вы только всё это поймёте
Как это Родину в пекле любить!

Как подниматься, когда убивают
Как защищать от своих же СВОИХ!
Память и веру когда раздирают…
Как это Родину в пекле любить!

Вам бы сказать: «Вы держитесь, родные!
Молимся, верим — вам всё изменить.
С вами! С любовью! Ведь мы не чужие!
Знаем как Родину в пекле любить!»

Нет же! Вы пишите нам «похоронки»…
Если б вы знали, как хочется ЖИТИ!
И голосок слышать звонкий ребёнка:
«Мамо! Навчи, як Витчизну любити!»
С сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какая у нас ответственность за создание незаконного вооружённого формирования?
Думаешь сейчас юридически это можно доказать? :D
Да и потом не просто будет доказать. Ведь люди обьеденились против бандитов, имели законное гладкоствольное оружие, защищали свою жизнь от террористов. :D
 
парламент поддержал??? какие еще вопросы? меняйте президента. меняйте парламент. меняйте конституцию. но путем выборов и голосования

Путем отсоса у гаранта.. пока не сдохнет..... смешно... какие выборы... ты в себе????
 
Думаешь сейчас юридически это можно доказать? :D
Да и потом не просто будет доказать. Ведь люди обьеденились против бандитов, имели законное гладкоствольное оружие, защищали свою жизнь от террористов. :D

Ну у Семенченко нарезное автоматическое плюс пулемёты. У этого вилоносца тоже самое.
У Тимошенко свои припрятанные неиспользуемые пока отряды.
Если политики создают свои маленькие частные армии - это феодализм натуральный. Значит Украина - как государство ни на что не спроможно. Нахуй его.
Понятно, что АТО импотентна и потому это приветствуется гражданами. Но это же ненормально. ВВ и армия должны зачистить это осиное кубло. Не могут - нахуй с пляжа нынешнее руководство страны которое в этом плане импотентно и которому не доверяют и пусть майдан выбирает новых рулевых.
 
Назад
Зверху Знизу