Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

я не собираюсь с Вами тут общаться , вас тут 10-15человек "побратымив" и единомышленников , другое мнение кроме Вашего Вам не интересно , а если , что то уж сильно бесит, модеры помогут заблокируют, забанят в провокаторы запишут , тусуйтесь дальше! меня здесь больше нет !

Тю, может аргументы будут, а хуле ты сливаешся?
 
Вы хоть бы менялись , одни и те же здесь , ХФ стал политическим, меня призывающего не убивать людей дали бан и записали в правокаторы. Перестаньте убивать людей и призывать к этому !!!! Видео слабонервным не смотреть , там как проходила АТО в Мариуполе ! Это террористы , которые погибли?


Уважаемый Миротворец, НИКТО из присутствующих в этой теме "одних и тех же", уверяю Вас, не хочет ни одной пролитой капли крови.
Если Вам не трудно, то могли бы Вы сказать, какой Вы видете выход из УЖЕ сложившейся ситуации?
И, касаемо видео, -я смотрела вчера и это, и другое видео. Есть у меня разные, не совсем ровные мысли... Я не понимаю того, ЧТО ведет МИРНОГО и АДЕКВАТНО МЫСЛЯЩЕГО человека на вооруженного бойца.
Объявлена спецоперация - на улицах МИРНЫХ остаться не должно. Уж, во всяком случае, конкретно депутат горсовета (а именно он на Вашем видео в том числе), делающий "картинку" для СМИ, мало вызывает симпатий. Вы послушайте пожалуйста и посмотрите сами внимательнее -то, что делает депутат горсовета и второй "актер" - это не провокация? Это не он завел толпу? Что АДЕКВАТНОЙ женщине делать в центре огня?
 
Как же вы задолбали этим видео. Его и фото разобрали по полочкам еще вчера. Видно же, что солдат просит! не подходить к нему. Какого х..я этот черт в пиджаке лезет? Это надо быть полным идиотом в такой ситуации не подчиниться.

Этот черт в пиджаке специальный человечек, депутат горсовета. За ним стриммер ходил, не этот, правда. Его целью было получить "полет яйца в Януковича" на камеру. Он это успешно продемонстрировал.
 
Да, такая же хрень, меня за замечание, что в безоружных стрелять совершенно необязательно заплевали, люди как будто с ума посходили по обе стороны границы, как они думают дальше все жить в одном мире, х.з.....

С кем жить?С пьяным гопником,нападающим на военных?Так ему голову прострелили вчера.Если у остальных , после такого ума не добавится - туда же дорога!А жить будем уже с теми ,кто пройдет этот "естественный отбор" !
 
стреляет из травматического револьвера, для солдата в броннике это все равно, что из рогатки пульнуть.
В такой сумотохи, встань на место вояка, на него направляют оружие которое издает выстрел, ну реально там сложно понять травмат либо нет.
 
Мирные жители Мариуполя

Вот такое вот они мирные жители, наши города сдаются гопникам, бандитам и наркоманам:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А глядя на "народных" мэров и губернаторов, становится страшно как люди на таких введутся и что нас ждет, какие там девяностые...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Справедливости ради, отмечу, несмотря на то что за это сейчас меня заплюют, что хуйло в спортивном костюме которое стреляет в солдат из толпы, стреляет из травматического револьвера, для солдата в броннике это все равно, что из рогатки пульнуть.


:eek: Ухтышка... Т.е солдаты в ходе боевых действий должны еще приглядываться к оружию? Я бы, лично, только увидев, что чел ПЫТАЕТСЯ достать оружие - стреляла бы! На опережение!
 
Справедливости ради, отмечу, несмотря на то что за это сейчас меня заплюют, что хуйло в спортивном костюме которое стреляет в солдат из толпы, стреляет из травматического револьвера, для солдата в броннике это все равно, что из рогатки пульнуть.

В этом видео действительно нет вооруженных "мирных". Они есть в других.
 
Справедливости ради, отмечу, несмотря на то что за это сейчас меня заплюют, что хуйло в спортивном костюме которое стреляет в солдат из толпы, стреляет из травматического револьвера, для солдата в броннике это все равно, что из рогатки пульнуть.

Я в курсе, но солдат видимо должен был рискнуть подбежать и проверить, а не из воздушки ли в меня стреляют? Всех неодноктратно предупреждали, всех кто не сложить оружие могут завалить. Вы ведь сами понимаете сложность ситуации, и я убежден не лезь эти бараны к солдатам никто бы не пострадал. А они будто переиграли в батлфилд и думают что могут возродится на уровне через короткий респаун или "славян" не победить.
 
Угу... Такие же "мирные жители" уже сбили 3 военных вертолета
 
Стрелять по ногам всем, кто мешает военным! Стрелять на поражение всех, кто вооружен. Только так имхо...

Если бы тогда когда захватывали первые админздания, если бы тогда сепаратисты получали бы очередь по ногам - сколько оружия бы не оказалось на руках, сколько бы техники, зданий не было бы разрушено, сколько людей были бы живы....!!!!!
 
Мой опыт подсказывает, что у свидетелей вчерашних событий, "ума" определенно не добавится, а как раз таки наоборот. И как вы с ними будет в одном государстве теперь дальше жить я не представляю, так что скорее всего все таки абхазско-приднестровский вариант будет в конце всего этого...

А какого буя я должен хотеть жить рядом с тем, кто с оружием в руках нападает на солдат в зоне действия террористов ?
 
Мой опыт подсказывает, что у свидетелей вчерашних событий, "ума" определенно не добавится, а как раз таки наоборот. И как вы с ними будет в одном государстве теперь дальше жить я не представляю, так что скорее всего все таки абхазско-приднестровский вариант будет в конце всего этого...

Введут военное положение, вы же чечню упокоили со времени? Думаю и здесь найдутся способы успокоить.
 
Мой опыт подсказывает, что у свидетелей вчерашних событий, "ума" определенно не добавится, а как раз таки наоборот. И как вы с ними будет в одном государстве теперь дальше жить я не представляю, так что скорее всего все таки абхазско-приднестровский вариант будет в конце всего этого...

Как жить ? Да без проблем. Адекваты как и раньше, неадекваты или на зоне, или в яме. Все просто.
 
А с такого, что вам от них никуда не деться в рамках одного государства.

т.е. бандиты, по-твоему, должны жить среди нас, а не сидеть, как минимум, в тюрьме ? :confused:
ну так забирай их к себе...
 
Жаль, что еще не все наши военные поняли, что играться с терористами уже не стоит!
 
Назад
Зверху Знизу