Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Никакого уважения у вас к людям, а потом вы удивляетесь - почему мы вас скотами считаем..

К кому уважение? К шизоидам донецким??? Донецк такой порожняк всегда гонит!!! То овоща нагора высрет, теперь вот пидорализацию... Идиоты!!!!
Шизоиды, вы правда думаете что вся Украина не проголосует что бы отделить вас в автономию???!!!!!! Чего ссытесь на всеукраинский???
 
во, дырявые, как зашевелились)
 
Сомневаюсь что раша даст провести выборы.
Ну да спасти не было шансов если так думать с самого начала:Dспасибо припезденному майдану за всю хуйню.

Если тебе нравится жить в колонии - твои проблемы.
 
Бог миловал. Судить человека надо учитывая время и место происходящего. Петр 1, больше людей угробил, чем он лучше Сталина? Наполеон тоже немало Французов положил, но Французы его за это ногами не пинают, гордятся им.

А немцы, в большинстве, Гитлера стыдятся. Очень не любят эту тему и неловко себя чувствуют. "Фашист" у них серьезное оскорбление.
 
Какие же гондоны есть на этом форуме . Благодаря таким и отваливаются регион за регионом .

Только вот Украиной правильнее называть те области , в которых сейчас людей убивают . Они похоже и есть истинная часть страны ...

иди на хуй.
 
Да я, в основном, только с проверяющими и договаривался. А там от размера котлеты зависит только перечень замечаний ;) Как в анекдоте, при желании и к столбу придолбаться можно. А можно и не придолбаться... Если кому-то в этой стране удастся в ближайшем тысячелетии победить коррупцию в этой отрасли - я буду крайне удивлен. Потому что для этого надо сначала изменить менталитет народа, чтобы давать перестали, и стали делать все правильно. Но правильно делать дороже, а народ у нас жадный :D

Да, как жаль, что мы в Украине более дикие чем в Грузии, да? Там вроде как успехи вполне удовлетворительные.

Вы случаем в прошлой жизни не подкидывали дровишек на костер, где палили людей утверждающих, что земля вертится вокруг солнца?
 
Я не собираюсь отвечать в сотый раз на одни и те же примитивные вопросы, уж простите.

ОГА и ГОРСОВЕТЫ полностью под контролем ДНР, так что лучше сиди и молчи.. Всё-равно всегда сплошной бред несёшь..
за кого голосовать бушь.федераст?за кого скажет путинг или может закончишь.хотя бы ПТУ и сделаешь САМ свой выбор?
 
После проведения референдума, который нынешняя "власть" всячески хочет сорвать..
То есть,я правильно понял,что еще семь дней вас терпеть нужно? А нельзя и в Харьков бюллетеней переслать, чтобы и мы за отделение ДНР могли проголосовать? Вам же голоса нужны?
 
интересно за что люди на майдане погибли , которых "небесной сотней" назвали . за то что бы вот таки гниды как ты могли назвать людей сгоревших заживо "капченной сотней " ...кто ты ??? тебя мать родила ??? или тебя в детстве насиловали ??? ублюдок конченный !!!

иди как ты на хуй мил чилавек. А кто я, я тот , кого вы бляди достали... Я тот, кто изза вас, блядей нормально зарабатывать не может сейчас.
Слава Украине)
 
Я хочу жить в укре, только в независимой чтобы сотрудничала со всеми.
Ну в таком случае купи туда билет и поезжай, а мы поживем в Украине вопреки желаниям некоторых людей жить в малороссии, укре, хохляндии и пр. местах.
 
Ничего не понял из вашего набора слов, научитесь пожалуйста правильно изъясняться, а потом обращайтесь. Весь ваш уровень интеллекта - в ваших словах.

Напряги извилину, даун!!! Ты справишься,федераст хреновый!!! Давай отвечай, ссыкло!!!
 
в интернете появилась плохая болезнь, типа ссылки дал и правда... я работал с корреспондентами и могу уверить что эти люди далеки от мира юриспруденции ... есть процедуры в ес если документ делить то он уже другой и должен пройти ратификацию всех парламентов но раз вам надо пруф из сети их есть у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нет, не надо, привычка давать ссылки и правда появляется, потому что иначе сразу появляется тяжеловесное слово "ПРУФ?". Проще сразу дать ссылку. Возможно, правы Вы. И Ассоциация полностью подписана. В новостях говорили про политчасть, а я им поверила. Спишем это на их безграмотность и мою некритичность.
 
Ребята, мне вот интересно, если вы друг друга поубиваете, то кто же вашу страну от путинского вторжения будет защищать, если что?
Придет такой Путин, присоединит Украину, а молодежь вся друг друга перестреляла, остались одни пенсионеры и женщины с детьми, всем пенсии и пособия выплачивать...
Оно вашим и нашим сильно надо?
 
У Вас будет такой шанс, но в Харьковской области.
О нашей области прошу не беспокоиться.Мы тут уж сами как-нибудь... Кстати,а вы новых граждан принимать будете? Мы вам подкинем чуток.
 
Интересно что должно произойти в нашей несчастной стране чтоб Авков подал в отставку ? до выборов мучатся надо ?
 
Назад
Зверху Знизу