Самооборона от рашистов и от произвола власти.

Нужна ли самооборона Харькова и готов ли вступить?

  • Нужно создать, но вступить не могу.

    Голосів: 578 38.7%
  • Нужно создать, вступлю.

    Голосів: 501 33.5%
  • Нет необходимости. Угрозы есть, но милиция справится.

    Голосів: 75 5.0%
  • Нет необходимости ибо нет угроз.

    Голосів: 247 16.5%
  • Мне пох.

    Голосів: 93 6.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1494
Тем самым Днепр самый спокойный город сейчас И олигарх у власти Браво Днепропетровск !!!
 
Это Вы сейчас себя пытаетесь убедить или нас? Реально в Харькове очень много кто поддерживает "колорадов". И да, большинство из них сложно причислить к интеллигенции. Но это тоже люди, тоже наши сограждание. Единственные доводу, которые они слышат на уровне - "дебилы...." в общем одни оскорбления в свой адрес с стороны проевропейской части населения. Нужно говорить. Убеждать. Нужно приводить доводы.

А как быть тем людям которые не рвутся в ЕС и не хотят быть в составе россии? И по поводу говорить, объяснять - последнее время правила ПР (как говорится ихние) и почему с ними никто не говорил и ничего не объяснял? Почему тогда восток не бегал с флагами россии и ничего не требовали? или у них жизнь малина была? Почему именно сейчас , да еще и с оружием?
 
Смотрите есть кухонные вояки которые могут поддерживать любой режим ,любого президента и власть А есть активная часть населения Как с одной стороны так и с другой Но это не значит что Харьков поделился во взглядах 50/50 Создается видимость ,что за Путина большинство А когда начинаешь общаться и задавать простые вопросы мифы почему то рассеиваются А готов ли жить по законам РФ ? Служить в армии на Дальнем востоке ? Проходить техосмотр на машину ,получать штрафы по почте ? Готов ли к обыску в метро просто из за террористической угрозы ? Оказывается украинские законы намного лояльнее к человеку Единственный аргумент которым предъявляют А там бензин и газ дешевый В квартплата в пригороде Калуги половина пенсии ,точно так же как и в Украине
Так что не надо говорить Кто не выходит на акции к памятнику Шевченко, это еще не значит ,что они согласны быть частью России
Нужно разъяснять все это. И не провокационными методами, а нормальными, понятными простым людям. Той же инфографикой на биг-бордах. А взаимные оскорбления ведут только к большей разобщенности.
 
Насчет пророссийских - их явно не 2 или 3 тысячи. В Харькове общество поделилось ~ 50 на 50.

Это не так. Именно те кто хочет дабы Харьков стал Российский - не более 20%. В основном это "совкодрочы" которые в России не бывали, и не видели тот ужас который там есть.
 
А как быть тем людям которые не рвутся в ЕС
Да очень просто Вы голосуете на выборах тем самым вы подтверждаете согласия с противоположной стороной в случаи не прохода ваших личных кандидатов ,идей программ
И тут все просто За ЕС значит придется смирится Чьих мнений больше то решение и будет
 
А как быть тем людям которые не рвутся в ЕС и не хотят быть в составе россии? И по поводу говорить, объяснять - последнее время правила ПР (как говорится ихние) и почему с ними никто не говорил и ничего не объяснял? Почему тогда восток не бегал с флагами россии и ничего не требовали? или у них жизнь малина была? Почему именно сейчас , да еще и с оружием?
Я вот как раз сам не рвусь в ЕС и совсем не хочу жить в России. И сам на большом распутье. ХЗ, что делать. Хотя, мне кажется, таких как раз большинство в Харькове. А по поводу остального, так просто люди увидели задницу. Средняя зарплата 3500, кажется. С такими доходами вопросы финансовые очень остры для каждой семьи. И перспективы потерять работу очень напрягают таких людей. И тот же рабочий, с завода, очень не комфортно сейчас себя чувствует. Он понимает, что заказы из России могут прекратиться. ЕС нашу продукцию не купит. И рабочий останется без работы. А торговать трусами на барабане он не умеет. Вот и источник страхов за свое будущее. Накопить он ничего не смог.
 
Нужно разъяснять все это.
Есть очень небольшая группа как с одной стороны так и с другой, которой не нужно понимания Им нужно выполнения задач поставленных кукловодами Этих людей нужно изымать из общества !!! А с другими работать по разъяснению Изымать не зависимо какие у них ленточки
 
Это не так. Именно те кто хочет дабы Харьков стал Российский - не более 20%. В основном это "совкодрочы" которые в России не бывали, и не видели тот ужас который там есть.
Я тоже соглашусь с тем, что за Россию не больше 20%. И в основном это пенсионеры с банальным - "там пенсии больше". И все по той же причине. Надежда хоть как то улучшить свой уровень жизни. В том, что эта надежда не имеет оснований нужно убеждать.
 
То что происходит сейчас - диверсионная работа России, или будешь отрицать обратное?

Фигле с ебанько говорить? Расскажи да покажи, гав-гав-гав. Каравану похуй на гав-гав разных онанимов-подгавкивателей из интернета.
 
Да очень просто Вы голосуете на выборах тем самым вы подтверждаете согласия с противоположной стороной в случаи не прохода ваших личных кандидатов ,идей программ
И тут все просто За ЕС значит придется смирится Чьих мнений больше то решение и будет
я видел как готовятся к выборам на примере вчерашнего нападения на Царева. Он *****, без сомнений, но действия его оппонентов мягко говоря не внушают доверия.
 
Я тоже соглашусь с тем, что за Россию не больше 20%. И в основном это пенсионеры с банальным - "там пенсии больше". И все по той же причине. Надежда хоть как то улучшить свой уровень жизни. В том, что эта надежда не имеет оснований нужно убеждать.

Пенсионеры бесхозные?
Мои бабушки, дедушки, а также моих друзей, в Россию не хотят.
странно, чего бы это, да?
 
Ну вот в Днепре уже с подачи Коломоя начали формировать и вооружать со складов МО и МВД. Говорят, мы тут меньжеваться не намерены. Будем сразу стрелять если что.

как в харькове будет зовите
 
странно ...столько потенциальных вояк и никто почему-то не рвется выполнить свой конституционный и гражданский долг ни в армии , ни в МВД...

У хуя из интернета только забыли спросить чё делать. Иди подрочи на сапоги Сралина, валенок. Выполни супружеский долг.
 
расскажите про ужас российский и сравним с сегодняшним ужасом украинским
Рассказывать не то. Это нужно видеть. Любой ППСник может Вас обыскать без лишних проволочек. СИМ-ки в мобиле только по паспортам. Большие зарплаты и пенсии это миф. В цифрах, по курсу, больше там зарплата, но и цены больше на столько же или даже местами еще больше. Банально, все скулят о цене на газ. Но даже после повышения у нас газ населению будет дешевле чем в РФ. Там он давно дороже. И существенно. С остальной коммуналкой та же песня.
Ну и меня лично мало прельщает перспектива жить на непризнанной территории. Собственно все покращення можно будет понаблюдать на примере Крыма. Не обязательно на себе ставить эксперименты.
 
Назад
Зверху Знизу