Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

сталкиваюсь и ни че страшного, нужно ебанутым, что бы ссорится со знакомыми на политической теме,это дело каждого за кого жопу рвать, мне примерно одинаково похер что майдановцы, что их оппоненты, так что ж мне, со всеми пиздиться при встрече?:D
отож.все люди и каждый имеет право иметь свое мнение.но чем ватники руководствуся непнятно.Сами нищие. в основной массе.им показали.как живут те.кто им повышал пенсию на 20грн в год.предложили через 2 месяца проголосвать за кого угодно.кроме овоща и еще человек 10.кот.сами сьебались.И войны небыло б и они могли б толпой требовать шо-нибудь в экономической сфере и антикоррупционой.но им налили и дали команду"педерализацию делать".а шо це такэ.то уже не важно
 
да чего мне об этом кричать и делиться с тобой своими подробностями? я просто вас предупреждаю, что вам туго прийдется. но вы и сами об этом знаете :)

Шо? Кого ты предупреждаешь и за шо?
Ты кто такая, бойциха экранная??? С дуба упала или перебрала?
 
так пускай делами занимается а не в инете висит, а новости он может и по телеку вещать, не все гуляют по его странице в фэйс буке!

набить пост в 20 предложений-5 минут.ты че задрачиваеш??
 
так я им тоже задавал этот вопрос,многие говорят что просто заебла это постоянная борьба за власть одних и тех же красавцев, а пока они борятся , вся страна все глубже в сраку залазит!

доброго царя батюшку им подавай, на всех не напасешся, только богоизбранные народы достойны этого блага:D
 
У нас коллектив уже на взводе.
Ощущение, что скоро все возьмут биты и пойдут на площадь дубасить всех русских ебланов. :(

Люди хотят спокойно жить. Без всей этой нечести.

при всем при этом, никто не говорит, что от нынешней власти в восторге.

Но вся эта российская шушура уже настопиздела.
У меня на работе - наоборот. И чё?
"Будем дружить домами?" (Москва слезам не верит (кино))
Ну шо вы все за херню несете? Мегамахача хотите? Вам рассказать, чем этот махач закончится? Какбы путин действительно этого и ждет.
 
У меня на работе - наоборот. И чё?
"Будем дружить домами?" (Москва слезам не верит (кино))
Ну шо вы все за херню несете? Мегамахача хотите? Вам рассказать, чем этот махач закончится? Какбы путин действительно этого и ждет.

Да вот в том то и дело.
Поэтому все терпят.
Но все уже на взводе.

Причем у нас 90% от всего коллектива - русских, которые не хотят в рашу.
 
30 тыщ зряплаты, стать частью великих победителей мирового фажизма и периализма мериканскаго, и сладкий пряник от пупина
30 тыщ??? ну насколько мне известно зарплаты у всех разные ( смотря где работаешь.)
почему такая цифра?
ну пряник думаю точно дадут.;)
 
Министр внутренних дел Арсений Аваков на своей странице в социальной сети Facebook в режиме реального времени комментирует события, которые сейчас происходит в городах на востоке Украины.

Краматорск (Донецкая обл.) Идет нападение. Неизвестные обстреляли райотдел. Милиция отвечает. Идет перестрелка.

Красный Лиман (Донецкая обл.) нападение боевиков с краткоствольными автоматами российского производства АК 100 — отбита силами милиции и городскими дружинниками. АК100 с подствольными гранатомётами находится только на вооружении войск РФ.
 
Остановить сепаратистов самим?

Модеры, если я не прав и наплодил еще одну тему "о главном" просьба подержать ее хоть день-два или просто перенести в Политику.

россия (страна-террорист) ведет необъявленную войну в Украине. Не для того, чтобы ее захватить. Чтобы ее расшатать, дестабилизировать, запугать... Чтобы курс доллара продолжал рости, чтобы народ пил таблетки.

Я не собираюсь спорить с оппонентами. Скажу только, что даже идейных противников новой власти, а троллей я даже не принимаю в расчет, подавляющее меньшинство (социология). Подавляющим это большинство стало после агрессии России в Крыму, а до этого было просто убедительное большинство (опять-же, социология).

Я к чему - все должны понимать, что полностью на востоке Украины власть ситуацию не контролирует, и что бы вы тут не гнали на Авакова или Наливайченко, но никто из вас не захотел бы оказаться на их месте. Почему такая херня неуправляемая есть в Луганске или Донецке, почему такая херня держится на приемлемом контроле в Харькове или Днепре и отсутствует в Киеве. Одна из важнейших причин в отношении населения к происходящему. В Киеве колорадам прохожие засунули бы руссо-флаги в жопу еще до того, как эта публика попыталась бы их расчехлить. В Харькове на митинг против колорадов выходит кк минимум в 10 раз больше людей чем на митинги предателей.
В Донецке, где три четверти населения против разделения страны, народ или пассивен или боится то ахметова, то ста пидарасов, вещающих от имени всего донбасса.

Резюме следующее. Авакову и Наливайченко, прежде чем отдавать приказ на зачистку руссофашистских тварей, следовало бы официально обратиться к народу, и сказать , Народ, родина в опасносте! Вы выходили на майдан за страну, свободную от воров и коррупционеров, теперь время выйти и защитить ее от предателей и диверсантов. Нам нужна ваша помощь!
Я убежден, если бы после этого сепаратисты и не разбежались сами в виду толп народа, которые в гробу видели их "республики", то выкурить этих мразей вместе с зелеными человечками было бы морально (и не только) гораздо легче.

И пора завязывать с маршами мира! Путину на них насрать! Вы думаете он не знает, что вы против войны? Да он тоже против! Но у него миссия - от хочет быть крутым перцем.

Нужно идти не за мир, а идти и делать колорадам больно, если они решат, что 200грн в день им дороже здоровья.

Именно так делали в западнее Полтавы даже тогда, когда все менты служили Януковичу. Что межает сделать тоже самое сейчас, когда вместо Беркута нам противостоят дешевые гопники? А с вооруженными людьми, надеюсь, "Альфа" или кто-там сама разберется.

Готовы к труду и обороне (встал с дивана, скоординировался с группой единомышленников и пошел патрулировать город)?
 
Россию сдерживает одно - возможность ответа.
В Крыму они напали потому что уже знали настроение большинства и были твердо уверены, что реального сопротивления не будет.
У нас же ситуация не такая однозначная, и есть много шансов, что в них тоже начнут стрелять, кидать бутылки или просто по тихому мочить по одному по два человека.
В этом случае России серьезных санкций уже не избежать. А санкциями путиноидов можно ОЧЕНЬ быстро загнать под плинтус. Цена на нефть - главная их болевая точка. (минус 20 $ в цене на нефть и путиноиды будут совсем по другому себя вести, а если ещё поболее цену опустить - то тут и зверек начнет вокруг их дома бегать.)

Сопротивление будет. Это да.
Сколько обозленного народа на Россию, я никогда не видела в своей жизни.

И в страшном сне не могла раньше о таком подумать. :(
 
Министр внутренних дел Арсений Аваков на своей странице в социальной сети Facebook в режиме реального времени комментирует события, которые сейчас происходит в городах на востоке Украины.
бля может он работой займется, ну это просто сюр... этих ... сепарастов еще утром надо было сделать ... работник епт ...
 
Министр внутренних дел Арсений Аваков на своей странице в социальной сети Facebook в режиме реального времени комментирует события, которые сейчас происходит в городах на востоке Украины.

.
КАК раз время в ФБ строчить:confused:
 
Сопротивление будет. Это да.
Сколько обозленного народа на Россию, я никогда не видела в своей жизни.

И в страшном сне не могла раньше о таком подумать. :(
так это они еще у нас не вошли.:D
 
Пока вы тут сидите и изощряетесь в натужном сарказме, люди сходили в прошлый выходной и составили собственное впечатление о поведении милиции. То я ещё не хочу тут сильно злобствовать, а сказать есть что.

Так что пускай вас не несёт в неведомые дали. Приземлитесь.

Ну знаете, прежде чем приземлиться, надо сначала взлететь в какие-то заоблачные дали (фантазии). Мне до Вас не дотянуть:eek:
 
Назад
Зверху Знизу