Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Умирают простые люди , а акулы бизнеса делят сферы влияния с помощью пролобистов политиков
 
Кернес: губернатор Добкин завтра выйдет на работу. Не надо спекуляций.
 
дайте ссыль на гендоса
 
1
 
Шейла речь не об этом, ну чтож ты так узко мыслишь..
не разочаровывай окончательно, пжлста

Это ты узко мыслишь;) не разочаровала, я знала;) не сравнивай свыню с конем. СлаваГосподу, убрали крыс

та не я ни кого не убил и не буду. ну самоубийцы те кто стоял на майдане
за идеи этих тупых пидорастов кличка яценюка и третего пидора не помню как его зовут.

и чего вы добились

Добились грамотных людей, которые не потеряли совесть;)
 
Как уже заебали эти рыгоботы.
Ты чей клон?
 
Сообщение от Pavel77
Не ты ставила, не тебе и сносить, сделай в жизни что нибудь полезное сначала

так и Ленин церквей не ставил, которые по его приказам сносили, и детей не рожал. еоторых его оголтелые прихвостни убивали сотнями тысяч
 
Дальше будет приблизительно так.
Гонения вечнообиженных
Истерики всепросральщиков
И самое ужасное, украинизация. С кровавым обрядом инициации.

ты испугался что тебя украинизируют? чи мову вивчити вже запіздився(с)
 
Для начала объясни, почему именно сейчас нужно его сносить и проводить референдум. В городе некуда больше некуда потратить бюджетные деньги?

так маховик уже запущен, повсеместный Ленинопад, поэтому нужно думать, как разрешить ситуацию мирно, я не считаю, что тема памятника столь принципиальна, чтобы проливать за это кровь (с любой стороны).
я, вот лично я, не считаю этот вопрос одним из самых актуальных на повестке дня, как и вопрос о языках, кстати, у нас куда важнее проблемы: кучи разрушенных зданий, пустой бюджет, жуткая инфляция, но для общества эти вопросы важны, вилимо, поэтому лучше находить компромиссы.
 
интересно почему во Франции памятники Наполеону непосносили, он же народ пушками расстреливал во время революции, пол Европы в крови утопил, в Египте мусульман резал. ан нет, никто его память не трогает, а партия бонапартистов до сих пор ему поклоняется Переглянути вкладення 8391468

Потому что там более цивилизованные люди. Не?
А возможно, потому, что до них еще наши майдановцы не добрались:D
 
: Кернес: я считаю, что то, что касается президента Януковича - это уже история.
 
...не в памятнике лично ВИЛ конечно дело (плохому танцору знамо дело..)...и даже не язык...это память о ГОСУДАРСТВЕ...а Украина помешанная на мово-культурном бреде как государство не состоялось...и злоба и ненависть этих паралелей ослепляет больные мозги...и для них логично не уважать и учиться у истории а...вытравить из памяти и переписать её...прикиньте Советская власть просуществовала 70 лет, из них 10лет войны и разрухи...оглянитесь, за менее чем 60 лет было создано всё то что дербанят и пользуются до сих пор. Война в 45-м закончилась...через 12(!)лет спутник был запущен. А незалэжности уже 23 года и... что?!... Совок..совдепия...это каким-же моральным уродом нужно быть...чтобы жрать из котла и в него плевать...

правильней не скажеш
 
Назад
Зверху Знизу