Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Я все понимаю, Ленин был кака, Янукович кака, все уроды, все москали!
Ребята, подождите, а почему кучка каки-то ультрас решила снести во вторник памятник, насрав...откровенно насрав на мнение горожан!
Давайте проведем громадьске слуханння, референдум, что там еще, давайте выясним мнение горожан, хотят-ли они сноса памятника?!
Уважаемые революционеры, госпром строился в 30-х годах и был первой монолитной конструкцией в СССР, тоже своего рода памятник, парк победы, мемориал славы, почему его не приплюсуете к сносу, если уж на то пошло, весь центр города, все заводы, все парки повыкорчевывать! Одумайтесь, вы что творите, это НАША история, история наших родителей, наших дедов и прадедов, какая бы она ни была, но мы все живем благодаря ей!
Что за бред вы несете, почему не спросив мнения горожан, кучка радикально настроенных людей решает как нам жить в нашем городе, и как нам относится к памятникам, и на какие памятники можно смотреть, а на какие нет!
Ребята, я всю жизнь прожил в харькове, и лично для меня, он не более чем символ города, ассоциирующийся исключительно с городом, с детством, с юностью, а не с коммунистами, что мне пытаются сегодня навязать!

Р.S.
На ник не обращайте внимания, меня банят за любое слово сказанное не так и не по революционному! Я с десяток их создавал, но революционно настроеные модераторы банят нещадно!
Вот вам и европейская, ручная демократия!
Слава Украине...

Чего сразу ультрасы??? Мой муж за снос ( а я против), друзья, которые совсем не ультрасы-за снос. Не надо вот так обобщать. Тут тоже мнения расходятся как у "майданутых", так и у "антимайданутых." + воздержавшиеся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот на записи стима голос на первой минуте Добкина
 
Да Ленин ваш и есть куча стройматериалов,что вы бля как дикари с идолом святым носитесь с ним?!!!21 Век,это же дикость молится и защищать камни.Вы идиоты ?
ебать ты дурачье, больше слов нет, тебе говорят что люди привыкли к нему как к опознавательному знаку, ориентиру, у тебя в жизни не было никогда предмета к которому ты привык, привязался, тем более что большинсво харьковчан выступает ЗА, или может поедем во львов на улицу бандеры и сменим на в ленина?
 
Да Ленин ваш и есть куча стройматериалов,что вы бля как дикари с идолом святым носитесь с ним?!!!21 Век,это же дикость молится и защищать камни.Вы идиоты ?

для... ну, вы поняли
нам не Ленин дорог
нас бесит, что в нашем городе, какие-то приезжие решают, стоять памятнику или нет! Что ж вы ТУПЫЕ ТАКИЕ, сил нет!
мы-против янека!
мы-против приезжих радикалов!
не лезьте в наш город, не трогайте наш памятник, пусть он хоть хрену моржовому, он-НАШ.
 
т.е. ленин в сердце, а памятник советской власти - доробло? извини, чувак, но это бред... и какие у тебя с ним приятные воспоминания?
Как минимум - это старт моего первого соревнования из десятка. Это первое свидание. Это первая драка.
Это как будка милиции на площади, она там с 90-х на моей памяти. Все её знают. Это как градусник.
Да и вообще такие вещи понятны только харьковчанину.
 
так что там на площади все ок или завтра утром едем люлей титушкам давать????
 
Его кто то снёс? Его кто-то сносит???
Сидит толпа и обсуждают это в интернете... Реальные факты есть?
Видел юнистрим, как молодой человек совместно с г-ном Киршом заявили, что во вторник вопрос с Лениным будет решен!
 
И чё? Ты спроси пенсионеров в первую очередь - это их история, твоей бабушки и твоего деда, если живы - дай Бог им еще 100 лет.

Я 3 дня назад, переводил старую бабушку-инвалида с 2 кастылями через дорогу. Вот чтоб не соврать, я простую дорогу в две полосы шел минут 7. Она бедная еле-еле шла. Так вот, когда я ее перевел, она мне поведала всю правду. Работала 40 лет на хартроне, и вот теперь она старая, помощи от государства нет. "Скажи мне, разве так можно? Я инвалид, всю жизнь проработала в городе, на эту страну и в старости не могу нормально прожить". Мне этих слов было достаточно.
 
ебать ты дурачье, больше слов нет, тебе говорят что люди привыкли к нему как к опознавательному знаку, ориентиру, у тебя в жизни не было никогда предмета к которому ты привык, привязался, тем более что большинсво харьковчан выступает ЗА, или может поедем во львов на улицу бандеры и сменим на в ленина?
:пиво:
 
Ты так это пишешь?
А не как пишут "резать бендеровцев", "пиздеть бендеровцев", "устроить им 33 год"?
Если ты хочешь это обсудить, то я могу с тобой встретиться хоть сейчас,
Но на форуме большинство за то, чтобы памятник не сносить, и их мнение надо уважать, и я не вижу никакой связи с тем, что ты сейчас написал
 

Да? А я смотрю что это носатая сощетиной женьщина с пьяной бабкой с георгиевской ленточкой по городу шляются :D
А серьёзно видели их в аэропорту, но погранцы не выпустили, сели в машину и выехали по направлению к Гоптовке.
 
Мне тоже стыдно, что я был тут, а не там. Я бы мог быть, может не на передовой, но всё же полезным.
 
ебать ты дурачье, больше слов нет, тебе говорят что люди привыкли к нему как к опознавательному знаку, ориентиру,
Который на туалет показывает? :D

Ну ты и сказал.... :рл: Памятник это не ориентир. Памятник не должен быть ориентиром...........
 
Чего сразу ультрасы??? Мой муж за снос ( а я против), друзья, которые совсем не ультрасы-за снос. Не надо вот так обобщать. Тут тоже мнения расходятся как у "майданутых", так и у "антимайданутых." + воздержавшиеся.
Скажите, а чем руководствуется ваш муж, какими неоспоримыми фактами он оперирует?
 
Назад
Зверху Знизу