Как знал, как знал...

Значит довожу до твоего сведения. К украиномовным людям я отношусь очень хорошо. При цьому вiльно володiю рiдною украiнською мовою. И слушая Азаровские шедевры , у меня уши в трубочку заворачивались.
Однако, украинский язык, Шевченковский язык и бэндерско-польский суррогат - это две несопоставимые разницы. Равно как и менталитет. "Героям Слава!"-ваш лозунг???? Каким блядь , героям? Когда советские люди отбивались от захватчиков, ваши герои ебучие по горам и лесам прятались. Так и сейчас, вначале коктейли молотова швыряют, а потом жалуются, нашего героя беркут на морозе раздел.

Позвольте поинтересоваться, в лозунге "Героям Слава!" есть упоминание о том, каких именно героев прославляют?
 
Блять, слушаю выступающих на майдане. Я понял наконец к чему стремится майдан. Там же КОММУНИЗМ строят.
ну реально, послушайте все, что там говорят дохуяпафосно базарящие спикеры.
хммм так а че против рашки тогда все?

да да да тему можно удалять



а вот это показуха. сча там со сцены базарят мол бабки собирать сюда на нужды майдана. Типо никто их не финансирует и все реально чисто за идею. а тут пора помочь... я хуею. конечно, Гепины лавки за откаты белыми нитками шито. а тут же все другая история. Уже денежек нет у "никем не финансируемого мирного" майдана
 
Останнє редагування:
Правильно вставлять видео так.


jOfFDxt-m_g
 
По приказу Добкина движение на проспекте им. Маршала Жукова перекрывают бетонными блоками.

Население района в "восторге" от инициативы Добкина - собрать сходняк для пи-ара своей тушки во "Дворце спорта".
Транспорт заблокирован. Все идут пешком....
Он полный дебил?
 
Останнє редагування:
Все для народа, и пешком пройтись полезно по утрам на работу
 
Все для народа, и пешком пройтись полезно по утрам на работу
На этом участке всегда трафик зашкаливает. Место пересадки общественного транспорта. Народ эти бетонные блоки Допе в дупу вставит без солидола!
 
а 1 троллейбус ваще не ходит? там же трафик огого
 
На этом участке всегда трафик зашкаливает. Место пересадки общественного транспорта. Народ эти бетонные блоки Допе в дупу вставит без солидола!

Ахсфальтными и дорожными делами у нас в Крякове занимается не Дупа, а Геннадий :увага:
Он даже умеет трамваи и троллейбусы на митинги собирать

Скрин%20пробка%20розы%20люксембург.JPG
 
Слабо Кернозу повторить свои "дуги" с тролебасами?
 
больше волнует не пробка, а кого и нахуя там собирает, неужто серьезно решил отделится
 
Бюджетникам предлагают за 200 гривасов поучаствовать. Выплата в течение 10 дней.
 
Імена і фото "терористів" вбитих мусорами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Серед них - два харків'янина.

Паращук Юрій з Харкова, 1966 р.н
Іваненко Олексій, Харків. 1977 р.н.

Вічна пам'ять героям, що загинули за звільнення України від кримінального бидла.:(
 
Назад
Зверху Знизу