Как знал, как знал...

Хочешь войны? Едь во Львов или Киев. Нечего из Харькова делать помойку. Обвинения в сепаратизме приемлемы в стране где мир и покой, а там где война это будет расцениваться как вывод своего региона из под удара.
Никогда не думал, что буду уважать Добкина, но сейчас он единственный кто этого заслуживает.

Поддерживаю:yahoo:
Сегоднешняя пресс-конференция Добкина просто откровение для меня,т.к. не ожидала от него ни связной речи, ни умной речи...Но он прав-не фиг мародерствовать в Харьковской области и Харькове.
У нас пока спокойно народ живет, не убивая друг друга из-за амбиций политиков...тем более из-за тех, кто призывал взять оружие и выйти на Майдан в Киеве.
А кому охота после стрелялок по сетке в реале поиграть, так Вам в Киев ...а еще лучше пиз... во Львов, там мудаков много...
А что, деньги Восточная Украина им зарабатывает на налогах, Европа их привечает..не хватало адреналина,так и тут помогли им...а Вы-товарищи присоединяйтесь к ним, нех... здесь "лясы точить" и мозги остальным забивать ерундой.
 
я говорю, то что есть: от того, что у него самые вкусные конфеты из всех украинских производителей, меньшей сволочью он не становится.

хорошо, уговорил, больше не буду покупать рошеновские конфеты - пусть ему будет хуже :D

самое главное что ты и слова своего не сдержишь :незнаю:

т.е. ты не просто беспринципная, а беспринципная балаболка! :D

вот мне порошенко фиолетов, конфеты его люблю :rolleyes:
 
По поводу пиздеца производству, можете погуглить - много интересного узнаете.

А по поводу геев, лезбиянок и прочих уловок, так это просто механизм регулирования количества населения. Просто раньше численность населения регулировалась за счет войн, а сейчас таким способом.

если представить, что завтра украина в текущем положении в евросоюзе, то конечно производство пострадает. Но этож фантастика, если даже какие то планы подпишут все случится не скоро и будет время развиться и подстроить производство. Развитие нужно в любом случае, ресурсов как в россии у нас нет.
 
Я презираю такую быдломассу ,как вы!!!! Вы прокладки без мнения и самоуважения
Что бы презирать других людей всего лишь за то, что их мнение отличается от Вашего не нужно много ума.
Кроме того как раз Вашего мнения тут и не слышно - одни лозунги и вложеные в мозг постулаты майдана. Слово "быдломасса" из уст паяца, которого дергают за ниточки, звучит очень смешно.
 
гонят не с заводов - гонят гос служащих и прочих бюджетников, не знаю как с Харькова а вот с области - факт
Люди нах не хотят идти на этот митинг, идейных единицы, но работы в области не пруд-прудит

В области что жрать нечего? Не пиз....Еще скажи что им детей нечем кормить. Их пора уже давно гнать с их госслужбы. Приходиться с ними общаться - полная безграмотность и некомпетентность даже в своей отрасли. Устроились по "блату" вот и за место трусятся, потому что профнепригодны.
 
Много памятников воинам ВОВ снесли при "оранжевых" ?
Это все что вы поняли из статьи??? ходя бы до 11 пункта дочитали? повторюсь

11. Гривна продолжит плавно ехать вниз, ЗВР сокращаться, долги расти, но первые года 2-3 можно будет все валить на Януковича и Россию. Но по мере нарастания экономического кризиса, платежки за ЖКХ будут приходить все жирнее, цены в магазинах будут лезть вверх все активнее, а количество безработных будет лучшим залогом пополнения армии гастарбайтеров, которые с еще большим рвением будут бежать с родины "евромадайна" как в светлый европейский рай, так и в смрадный российский ад.
 
Хочешь войны? Едь во Львов или Киев. Нечего из Харькова делать помойку. Обвинения в сепаратизме приемлемы в стране где мир и покой, а там где война это будет расцениваться как вывод своего региона из под удара.
Никогда не думал, что буду уважать Добкина, но сейчас он единственный кто этого заслуживает.

Так иди встань с ним - и тебя посадят!:D
 
гонят не с заводов - гонят гос служащих и прочих бюджетников, не знаю как с Харькова а вот с области - факт
Люди нах не хотят идти на этот митинг, идейных единицы, но работы в области не пруд-прудит
Не гонят никого, не надо врать.
 
Hp0qqsI0oaA.jpg
 
а мне Соболев кстати импонирует

вполне серьезно

я бы рискнул и за него проголосовал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как успокоить этого пидараса, который разваливает страну?

«За ініціативою Всеукраїнського громадського союзу «Український фронт» 22 лютого в Харкові пройде З'їзд депутатів всіх рівнів Південно-Східних областей, міста Севастополя та Автономної республіки Крим»

С чего ты решил, что это развал страны?
 
Назад
Зверху Знизу