• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как знал, как знал...

Идиоты веселятся и не верят пока их не коснется, вам оно еще вернется.
 
Вчера состоялось родительское собрание в школе фрунзенского района, на котором было постановлено - выгнать родителей, детей и учителей на "праздник" в понедельник на самом деле являющемся митингом в поддержку Партии Регионов. Говнернес совсем тронулся, не хватало еще впутывать ДЕТЕЙ в эти разборки, не дай Бог что может случится на говномитинге в поддержку ригов. Кстати, пламенный привет Деменко Ольге Ивановне, которая является непосредственным начальником директора школы. К самому директору претензий нет, т.к. он и сам в шоке от происходящего. Люди, эти суки уже добрались до самого ценного что у нас есть - до наших детей. Это пора прекратить...
Не ходите - че вам сделают-то???
Бред!!!!!
 
А ты попытайся. Я хотя бы свою позицию аргументирую. Кроме слова "долбоеб" у тебя есть какие-то доводы?
А зачем ? У меня , например половину родни на Сибирь вывезли, многие погибли, наверняка те, кто к нам "тогда пришли" были также и из "Юго-Востока Украины" - но я ведь не "плююсь ядом" на всех по ту сторону Днепра" , наверняка и в харькове -есть долбоебы, которые с ненавистью относятся к украино-мовным людям, ненавидят тех из Зу, считая их "всех убийцами и насильниками" , но я ведь не обобщаю всех, не говорю - "что в Харькове все суки", но ты ведь это делаешь ...надеюсь, я достаточно аргументировано доказал тебе насчет "долбоеба" ?
 
Я не в коем случае не поддерживаю не одну из сторон которые развязали эту бойню.
Я не в коем случае не призываю к сепаратизму и взятию оружия в руки.
Я прошу оставить в стороне все оскорбления в адрес друг друга, если вдруг Ваше мнение отличается от мнения Вашего собеседника.
Я надеюсь что у наших людей остался здравый смысл, а не эмоции.
Я специально создаю эту тему не в политике, где сидят в основном повернутые на своих политических взглядах и хочу услышать мнения другого большинства.
Я прошу высказаться и проголосовать по следующему вопросу:
"Если завтра референдум и Вас просят проголосовать по вопросу о выходе из состава Украины ее Юго-Восточных областей в состав отдельного государства, поддержите ли вы эту идею?"
Я сразу оговорюсь: в государство без Януковича...

зы: сейчас будет голосовалка

((
Жаль, очень жаль..
Порыв понимаю, но считаю, что Вы не совсем правильно задали вопрос опроса..

Юго-Восток Украины... "
это доминирующий в плане людских ресурсов и промышленного потенциала регион, без которого хозяйственно-экономическая жизнь Украины как крупного европейского государства непредставима."

Имеет смысл поставить вопрос несколько иначе - инвертировав его, что-то вроде: считаете ли вы целесообразным устранение дестабилизации в некоторых регионах Украины путем исключения этих регионов из состава Украины территориально, список областей прилагается - это области, которые не входят в состав Юго-Восточных областей Украины.

Вот карта:

%D0%AE%D0%B3%D0%BE-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA.JPG


А дальше красивые картинки Юго-Востока Украины.

A%D0%B0%D1%8F_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0._2006.jpg


5%D1%80%D0%B5%D0%B3_%D0%94%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0.jpg


D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%81001.jpg


Поверьте, результаты отличались бы очень сильно..

Против Украины с ноября месяца была успешно проведена информационная операция, которую законные власти вчистую проиграли.

З.Ы. Кстати, уверен что выиграют вгорячую.. И с информационной составляющей на будущее нужно что-то делать..
 
Идиоты веселятся и не верят пока их не коснется, вам оно еще вернется.

Да никто на самом деле не веселится. Грустно все это. В данном случае любой вменяемый родитель пошлет нахуй классного руководителя с подобным предложением.
 
Без паники

Нет бензина на АЗС!
— есть бензин, и есть очереди за ним. Это называется повышенный спрос и «на всякий случай я заправлюсь». Топовые сети заправок заявили, что топливо доставляется в нормальном режиме.

В банкоматах нет денег!
— да, денег нет, но почему? Потому-что такие как вы пошли и начали снимать денежку. Бумажечки с поэтами и гетьманами БАНАЛЬНО закончились из-за повышенного спроса. Привезут новые, это не страшно.

Приват 24 не работает!
— конечно не работает. Если все одновременно зайдут на фейсбук — он тоже перестанет работать. Так уж работают компьютерные штуки — они рассчитаны на средне-нормальные нагрузки, и если их превысить очередным флешмобом, они перестают работать. Это временно.

МТС и Киевстар не работают!
— это тоже все те же компьютерные штуки. Сильно много людей хотят позвонить одновременно. По этой причине ИНОГДА нет связи. Сделайте ромашковый чай и попробуйте позже.


Еды в магазинах нет!
— действительно есть перебои с поставками, которые мы усугубляем паникой. Если все в один день хотят купить пачку гречки она заканчивается, наутро привезут еще.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
((
Жаль, очень жаль..
Порыв понимаю, но считаю, что Вы не совсем правильно задали вопрос опроса..

Юго-Восток Украины... "
это доминирующий в плане людских ресурсов и промышленного потенциала регион, без которого хозяйственно-экономическая жизнь Украины как крупного европейского государства непредставима."

Имеет смысл поставить вопрос несколько иначе - инвертировав его, что-то вроде: считаете ли вы целесообразным устранение дестабилизации в некоторых регионах Украины путем исключения этих регионов из состава Украины территориально, список областей прилагается - это области, которые не входят в состав Юго-Восточных областей Украины.

Вот карта:

%D0%AE%D0%B3%D0%BE-%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA.JPG


А дальше красивые картинки Юго-Востока Украины.

A%D0%B0%D1%8F_%D0%9B%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0._2006.jpg


5%D1%80%D0%B5%D0%B3_%D0%94%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B0.jpg


D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%81001.jpg


Поверьте, результаты отличались бы очень сильно..

Против Украины с ноября месяца была успешно проведена информационная операция, которую законные власти вчистую проиграли.

З.Ы. Кстати, уверен что выиграют вгорячую.. И с информационной составляющей на будущее нужно что-то делать..

100% - это про информационную войну...но янык ее (войну) тупо - просра и прожрал...пока он нажЫрался - украину изнутри жрали рагули и всякие радикальные группировки...
тут тоже нужна смена власти...татарину с яныком - хватит...
 
Я, если честно школьную муйню всегда вежливо шлю - пока прокатывает...
Раз удиректора спросил как правильно - школа для детей или дети для школы? - грит школа для детей - на том и порешили.
 
Проблема не в том что ходить не ходить, никто и не собирался даже.. проблема в наглости кернеса, до святого пытается добраться!!!

ваши дети-это не святое для них. им на них наплевать. они и в июне детьми прикрывались,когда на площадь якобы устроив спортивный праздник вывели детей,которые занимаются спортом на соревнования и учителей.:(,чтобы предотвратить митинг от оппозиции.
 
тебе не интересно сколько человек митингуют в западных захваченных городах?
или ты тоже считаешь что все ЗУшники митингуют?
Честно говоря, неинтересно. Важен результат и активность.
Если бы власть чувствовала силу- любое восстание было бы подавлено за день-два, т.к. была бы поддержка власти у народа. А этого нет из-за всеобщей нищеты и безысходности. И власть это понимает. Потому и не может ничего сделать уже три месяца. И не сделает, т.к. кровь перечеркнула все.
А еще разница в уровне образования. На востоке больше интеллектуалов- это сфера информационных технологий, а на западе- практики "от земли". Потому они- на баррикадах, а "восточники"- в Инете и пассивный протест.
 
фух. спасибо, расслабил.
 
Если у родителей есть мозг никто никуда не пойдет.
 
Проблема не в том что ходить не ходить, никто и не собирался даже.. проблема в наглости кернеса, до святого пытается добраться!!!
Да ложить на его наглость или не наглость. Стадом не надо быть.
Поддерживаешь Яныка - иди поддерживай. Не поддерживаешь - шли нахер и нечего бояться....
А если всего боишься - сидеть дома и дите никуда не выпускать - везде глядская несправедливость...
 
А мне любопытно что с солью люди в таком количестве собираются делать ? килограммами она зачем:confused:
 
Назад
Зверху Знизу