• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ну на фуя на Героев Труда самая крупная автостанция на Украине?

Оттуда до автостанции как до Киева рачки. При чём тут одно к другому? А та остановка - да, проклятая - и таксюки, и водители автобусов, становящиеся прямо на пешеходном переходе - прекрасны

Вообще то по плану, автостанция от ( на месте) радио рынка и до автосалонов. А одно к другому - раз заявили как реконструкция перекрестка, на фига ещё киоски лепить, где самое место остановки
 
Вообще то по плану, автостанция от ( на месте) радио рынка и до автосалонов. А одно к другому - раз заявили как реконструкция перекрестка, на фига ещё киоски лепить, где самое место остановки
Дай ссылку на план - хочу посмотреть.
 

Вкладення

  • Гарантийный ремонт Карлсона.jpg
    Гарантийный ремонт Карлсона.jpg
    91.3 КБ · Перегляди: 78
Это ты Холодную гору ебенями назвал, чучело?
Вообще-то да, оно так и есть. Но при этом там автостанция уже давно есть в песочинском направлении, так что еще в древнее советское время все было предусмотрено. Кстати, есть за Гертрудами еще большие ебеня, сам с удивлением узнал - ответвление от дороги на Липцы - 10 минут езды вправо и там куча высоток. Как там люди живут - неясно. У нас на конечных станциях метро - Гертруде, Пролете и Холгоре 3 автостанции есть - зачем на гертруда еще одну строить?.
 
Кстати, есть за Гертрудами еще большие ебеня, сам с удивлением узнал - ответвление от дороги на Липцы - 10 минут езды вправо и там куча высоток. Как там люди живут - неясно.

Пятихатки штоле? Ты совсем не местный, да? :D
 
Пятихатки штоле? Ты совсем не местный, да? :D
Нет, местный, конечно! Я просто там никогда не был, недавно заехал, просто офигел. Сейчас в Гугле посмотрю точно. Вот - улица Дружбы Народов!
Т.е. туда если нет маршрутки или своего транспорта - пешком до Гертруда 30 минут пилить... Это вообще аналог Горизонта, но там транспорта много, а при мне на этой улице всего 1 маршрутка проехала.
 
4й выход из метро на ГТ решит проблему перехода улиц пешеходами

У-у, вы, батенька, оптимист! Пока там не появится сетка/забор метра в полтора высотой и 50-70 метров длиной от бордюров перекрёстка, стадо будет пересекать дорогу и с восемью подземными переходами! :(

Дай ссылку на план - хочу посмотреть.

Поищи в "Новостях" и "Главном" - тут здоровенную схему выкладывали.
 
У-у, вы, батенька, оптимист! Пока там не появится сетка/забор метра в полтора высотой и 50-70 метров длиной от бордюров перекрёстка, стадо будет пересекать дорогу и с восемью подземными переходами! :(
Там надо нормальный мост как на Гагарина через Липецкое шоссе и радиорынок упорядочить с базаром, т.к. срач там сейчас.
 
Нет, местный, конечно! Я просто там никогда не был, недавно заехал, просто офигел. Сейчас в Гугле посмотрю точно. Вот - улица Дружбы Народов!
Т.е. туда если нет маршрутки или своего транспорта - пешком до Гертруда 30 минут пилить... Это вообще аналог Горизонта, но там транспорта много, а при мне на этой улице всего 1 маршрутка проехала.

Ггг, до середины Дружбы народов если ног две - 15 минут топать пешкарусом :D
 
на Героев Труда самая крупная автостанция на Украине?
ТС истеричка. Точно веришь в эту самую крупную автостанцию? Наверное лавочки на ней будут самые крупные :D



у "мобильщиков" уже давно все херово, торговли практически нет потому что спроса нет та их паленый и поломанный хлам, стоят просто потому что не знают что дальше делать .
Так и надо этим гопникам - они самая скотская часть населения рынка.
 
Останнє редагування:
А может не автоСТАНЦИЯ, а автоСТОЯНКА. Самая крупная автостанция на героев труда не может быть. С каких делов она будет таковой. Откуда людей возить? С трех районов области. Посмотрите на карту. Другое дело Пролетарская, Одесская. На Алексеевке не надо, я шум и суету не люблю.
 
Если они хотят сделать автовокзал там, где он сейчас, то это как-то тупо... Там жилые дома в 50 метрах. Люди будут вынуждены ещё больше дышать продуктами горения соляры от наших суперэкологичных богданов вкупе с шумом убитых двигателей.. Ах да, пространство для стихийной торговли и блуждающего быдла с деревень также расширится. Замечательные перспективы.

Было бы логичнее сделать автостанцию там, где сейчас радиорынок: там и места больше, и мешать никому не нужно. Да и заготовка для стихийной торговли на месте. Но властям же похуй...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
7,5 тыс/час? малореалистично как-то.
такие масштабные объкты нужно выносить за пределы города.
 
у "мобильщиков" уже давно все херово, торговли практически нет потому что спроса нет та их паленый и поломанный хлам, стоят просто потому что не знают что дальше делать .

карма их наконец созрела :D
чудо-бизнесмены блеать
 
7,5 тыс/час? малореалистично как-то.
такие масштабные объкты нужно выносить за пределы города.
1 а как туда добираться в таком случае?
2 а по факту это уже может и быть "за пределами города", Дафи это вроде Циркуны уже ;)


точно речь идет об автостанции, а не о терминале как на ХГ?
 
2 а по факту это уже может и быть "за пределами города", Дафи это вроде Циркуны уже ;)
Ну так Циркуны в свете не давних решений, это уже город..:)
Тут говорили о несбыточности планов метростроя. Вот старая план-схема. Можно только помечтать..:rolleyes:
 
Останнє редагування:
это означает что дальше ГерТруда метро уже не будет
 
о каких 7,5к людей в час идет речь?где они столько людей возьмут?
 
Назад
Зверху Знизу