Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Вот после таких действий "мирных" "людей",почему не отдают команду беркуту попросту порвать?:confused:
Отдавали с самого начала - у Беркута полные штаны каках. Это тебе не студентов мирно стоящих 30 ноября пиздить
 
Порядок должна милиция наводить а не Кернес Вообще-то обычные люди свою работу не бросят ради того чтоб камешками побросаться
 
Ребята, выполняющие заказы по пропаганде в интернетах! Обращаюсь к вам. Вы же сами сидите в офисах (я даже знаю где) на полторы - две тысячи гривен в месяц, без официального трудоустройства, по восемь (как минимум) часов за монитором. Неудавшиеся выпускники недоразвитого гуманитарного образования. Несостоявшиеся филологи, историки, литераторы... Вы же сами жертвы режима. Вас же самих государство кидануло. Да, я понимаю, что за компом в интернете задротить это не мешки ворочать. Как говорится, в тепле да не в обиде. Но подумайте сами: устраивает ли вас самих ваша жизнь? И дело не в России или Европе. И не языке и культуре и даже не в политике. Дело в том, что МЫ все жертвы и заложники сами понимаете кого. И вы, как по мне, одни из первых кто должны сейчас стоять там на Грушевского (а может и не просто стоять - да не посадят меня Господи по новым законам) Ведь если действительно есть в вас талант, который когда-то натолкнул вас на избрание пути гуманитария, есть искра настоящего критического мышления, и была (а я надеюсь, что есть) МЕЧТА!!! Мечта выразить свой талант не для банального заработка, не во имя материальных благ, а во имя чего-то высшего. Ведь человек-творец, как вы знаете с институтских лав, есть частица Бога!
 
А что ,между ними есть отличие? :D
Просто по разные стороны барикад. И еще недавно, как помню, большенство ненавидело ултра фанатов футбола. А теперь вото но как , героями стали. ;)
Между кем? Между героями и титушками? Для меня - очевидные
 
Отдавали с самого начала - у Беркута полные штаны каках. Это тебе не студентов мирно стоящих 30 ноября пиздить

тогда почему беркутне не раздали калаши с пятью рожками боевых?
 
Жаль пацанов, которые защищаю Мразь от людского гнева....

Жаль. Но каждый делает сам выбор. Беркут, решил, что с ОПГ бороться сложно - а вдруг пульнут, потому лучше бить беззащитного который лежит на земле. Ну что ж ихние карьеры закончились. На самом деле в силовых структурах нормальные люди если и есть то их меньшинство.
 
недомэрок думает ему звание присвоят за маневры или табличку на горсовете присобачат, посмертно...
 
то есть если человек гражданин украины - то он автоматически может устроить геноцид украинцев и имеет на это право?
открой глаза. янукович довел страну до жопы, а теперь пытается заткнуть рот недовольным, чтобы править как лукаш или ким чен ын.
стране жопа. и виноват в этом золотоунитазный хам.

У моей жены, бабушка (уже умерла), пережила голодомор и геноцид. Так вот, то где мы сейчас живем, это рай. Не надо рассказывать о том, чего не знаешь и о том, где небыл. Ты просто БАЛАБОЛ. И если тебе не хватает мозгов, устроить свою никчемную жизнь, это не значить что где то геноцид. А то так выходит что геноцид, вовсе времена был, не зависимо от правительства, потому что всегда были такие истерички как ты!
 
5-й канал возмутили действия беркута: если им-беркуту удавалось поймать эти бутылки с коктейлем и они их бросали назад в мирных митингующих - это очень жестоко...и не по человечески ( лень рыться в архивах 5-го )
Это вы не мне отвечайте, а товарищу старшему майору, он полагает это вброс дезы
 
Для начала - где геноцид?
дай доказательства.
Покращення - это не всчет. на геноцид не тянят.
но хорошего меньше чем ничего.

Что довел до жопы.. - давай экономичкески обоснованные выкладки цифрами и фактами.
Как по мне так он весьма разгребает (хоть и коряво).
Чего только юлькин контракт стоит.

и главное - ты вот тут за оопу агитируешь..: "майдан - это хорошо! майдан - это светлое будуще.."

Будущее куда и под чьим руководством?
Ну, про геноцид перегнули. Но лавочки, межигорье, Чайный домик, кортежи, голосование руками... этого мало?
 
5-й канал возмутили действия беркута: если им-беркуту удавалось поймать эти бутылки с коктейлем и они их бросали назад в мирных митингующих - это очень жестоко...и не по человечески ( лень рыться в архивах 5-го )
А в беркут значит не жестоко? Я против ПР но и против того что б в любых людей кидали молотовым. Пусть кидают в технику переворачивают автобусы строят баррикады. Но не живьем же палить людей.
 
У моей жены, бабушка (уже умерла), пережила голодомор и геноцид. Так вот, то где мы сейчас живем, это рай. Не надо рассказывать о том, чего не знаешь и о том, где небыл. Ты просто БАЛАБОЛ. И если тебе не хватает мозгов, устроить свою никчемную жизнь, это не значить что где то геноцид. А то так выходит что геноцид, вовсе времена был, не зависимо от правительства, потому что всегда были такие истерички как ты!

Чувак кому спасибо нужно сказать за "рай" со слов бабушки твоей жены?
 
Не пойдут местные майданутые на майдан, не проси. Они революционеры офисные, боятся холода и боли, не готовы на самопожертвования. Кличко и Югика Луценко они не услышали.

а ты пойдёшь за гепой и допой наводить "конституционный порядок"?
 
Луценко прямо из больницы забрали "люди в цивильному". Информация из первых рук. :-) довыеживался борец с трезвым образом жизни.
 
а ты уверен что это менты? они в камеру корочки показали? или как?
я он-лайн это все видела. они как бы с колонной своих же шли, из нее выскакивали, в форме... как еще можно распознать милицанера?
или, думаете, митингующие диверсию устроили?
 
Назад
Зверху Знизу