Расстреляли инкасаторов на Северной у Класса (+видео)

Типа смешно... А я вот смотрел ID (Investigation Discovery) и в США преступников находят по ДНК. По волосу, или капли крови. Даже по волосу шерсти собаки находили. А для нас это фантастика

Тоже посматривал, когда пакет кабельного ТВ включал в себя этот канал.
Там только реальные расследования, и не только по ДНК, там еще словили дурня по характерным потертостям на джинсах
 
Типа смешно... А я вот смотрел ID (Investigation Discovery) и в США преступников находят по ДНК. По волосу, или капли крови. Даже по волосу шерсти собаки находили. А для нас это фантастика

Экспертизы по ДНК делают и у нас,
например, по делу "судьи Трофимова" делали...

Результата тока нету...
 
Типа смешно... А я вот смотрел ID (Investigation Discovery) и в США преступников находят по ДНК. По волосу, или капли крови. Даже по волосу шерсти собаки находили. А для нас это фантастика

ну мы ж не в США, и не в Ирландии (или где там Евроленд), у нас при помощи противогаза-слоника привычней находить.
 
Экспертизы по ДНК делают и у нас,
например, по делу "судьи Трофимова" делали...

Результата тока нету...
да о каких экспертизах вы базарите? оно нах никому не надо...
девочку, которую спалили в харькове, так и не установили от какой жидкости были ожоги :рл:
 
Интересно, как один человек мог ехать за рулем и держать заложника? Очевидно, что он был или не один или заложник был уже трупом, просто времени не было выбросить.
 
Интересно, как один человек мог ехать за рулем и держать заложника? Очевидно, что он был или не один или заложник был уже трупом, просто времени не было выбросить.
скорее всего он был трупом
 
Интересно, как один человек мог ехать за рулем и держать заложника? Очевидно, что он был или не один или заложник был уже трупом, просто времени не было выбросить.
да, застрелил наверное сразу обоих на переднем сидении. Все думали, что уехал с заложником. Но скорее всего с трупом.
 
Зато сейчас тысячи милиционеров со всех областей вместо того, чтобы бороться с криминалом - охраняют в Киеве жопы хама и его подельников, а завтра возможно будут от души хуя4ить немощных студентов на майдане. Дела государственной важности! А вы про какие-то ограбления в каком-то Харькове...
 
я думаю Вова Путин поднапряжется и найдет этих чуваков, чтобы ТС состоялся
 
чтобы можэно было легко найти преступника по днк, это нужно для всего населения страны сначала экспертизу сделать и в базу занести. Чтоб было с чем сравнивать ДНК преступника. Интерсно, сколько одна экспертиза стоит
 
Экспертизы по ДНК делают и у нас,
например, по делу "судьи Трофимова" делали...
Результата тока нету...
Ну да... ну да... :рл:
И это были какие данные в этом году? Под номером два? или три?
С чем сравнивать полученный код ДНК? Если базы нет... или она настолько мала...

В США огромная база. Благодаря этому и дела есть, которые раскрываются и через 10-15 лет, потому что человек попадается на чем-то случайно, а его ДНК уже в базе и привет.
 
чтобы можэно было легко найти преступника по днк, это нужно для всего населения страны сначала экспертизу сделать и в базу занести. Чтоб было с чем сравнивать ДНК преступника. Интерсно, сколько одна экспертиза стоит
Ща Гепа прочитает твой пост и сделает коммунальное предприятие по изучению ДНК за наши бабки :клас:
 
Зато сейчас тысячи милиционеров вместо того, чтобы бороться с криминалом - охраняют в Киеве жопы
Сейчас сотни милиционеров в Харькове выйдут на дороги и начнут бомбить всех водителей.
- Что же вы свет днем не включить через 200 метров от города? Что вы мне 50 грн даете? Вы что не знаете, что план перехват введен в действие? Что убийство было не знаете?... 100 грн давайте...
 
Сейчас сотни миллиционеры в Харькове выйдут на дороги и начнут бомбить всех водителей.
- Что же вы свет днем не включить через 200 метров от города? Что вы мне 50 грн даете? Вы что не в не знаете, что план перехват введен в действие? 100 грн давайте...
+1. Меня на микроавтобусе в прошлый раз постоянно тормозили. Несколько раз беркута. Я уже даже привык, молча открываю багажный отсек и уезжаю :)
 
Грубо говоря 10 лет прошло с момента первого убийства инкассаторов в Харькове,а выводы так и не сделаны.Другая сторона медали-налетчики "работают" на все 100% без осечек
 
Зато сейчас тысячи милиционеров со всех областей вместо того, чтобы бороться с криминалом - охраняют в Киеве жопы хама и его подельников, а завтра возможно будут от души хуя4ить немощных студентов на майдане. Дела государственной важности! А вы про какие-то ограбления в каком-то Харькове...

Я даже боялся подумать об этом:( но 100% правда!
 
Грубо говоря 10 лет прошло с момента первого убийства инкассаторов в Харькове,а выводы так и не сделаны.Другая сторона медали-налетчики "работают" на все 100% без осечек
а всего-то надо каждую машину снабдить камерами с быстрым мобильным инетом и передачей картинки на сервер :)
 
да о каких экспертизах вы базарите? оно нах никому не надо...
девочку, которую спалили в харькове, так и не установили от какой жидкости были ожоги :рл:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одного єтого достаточно, чтобі сделать віводі о нашей милиции и их возможностях!
 
Назад
Зверху Знизу