А по городу кабаны ходят...

так в том Аллюре действительно все плохо было или то был черный пиар чтоб землю отжать ?
 
так в том Аллюре действительно все плохо было или то был черный пиар чтоб землю отжать ?

Участок земельный знаешь где? Харьковский мэр знаешь кто? Если знаешь, почему глупый вопрос спрашиваешь?
 
Не смешно:( Знаете сколько ебанутых людей? 100% найдутся "бизнесмены", которые завтра поедут ловить этих свиней и потом на продажу, на рынок. в виде мяса. Я удивляюсь как их еще бомжи не поели.
 
Дайте точные координаты. поросят. поеду завалю. и продам. А то будете еще постить недели три. Народ голодный. хоть накормлю и денег заработаю.;)

Не смешно:( Знаете сколько ебанутых людей? 100% найдутся "бизнесмены", которые завтра поедут ловить этих свиней и потом на продажу, на рынок. в виде мяса. Я удивляюсь как их еще бомжи не поели.

т ы чё:yahoo: я тебе дам отборный кусочек по 32 гр. за кило.:D
 
Дайте точные координаты. поросят. поеду завалю. и продам. А то будете еще постить недели три. Народ голодный. хоть накормлю и денег заработаю.;)



т ы чё:yahoo: я тебе дам отборный кусочек по 32 гр. за кило.:D

хуй там, мои они уже и клиентов нашел, отвали:)
 
хуй там, мои они уже и клиентов нашел, отвали:)

я не видел чтоб ты писал. я первый -:yahoo: смотри будеш там -шататся. могу перепутать с кабанчиком:D и спишем как несчастный случай.

я завтра туда поеду с камерой и буду снимать видеофильм на тему алчности и жестокости Харьковчан:іржач:

ещё один. ;)захотел отборного мясца.:) от вороны на чужое добро.:eek:
 
Считай, что явку с повинной ты уже написал :D

Явка с повинной — добровольное личное обращение (явка) лица, совершившего преступление, с заявлением о совершении преступления органу дознания, следователю, прокурору или суду (судье)...:D


Ты не *орган* не следак за остальное молчу...:іржач: кабанчик мой Кабанчик приседает на задние ноги, но двигается. …:D
 
Кабан атакует человека!!!:eek::eek::eek:

vh10bZE7-pE
 
Эти девушки сказали что эти кабаны принадлежат какой-то женщине которая "не в себе", не кормит животных, не следит за ними
эти девушки просто косожопые городчанки. Это вьетнамские хрюшки, и их так выращивают. Их отпускают на волю, они пасутся, и сами возвращаются
 
Явка с повинной — добровольное личное обращение (явка) лица, совершившего преступление, с заявлением о совершении преступления органу дознания, следователю, прокурору или суду (судье)...:D


Ты не *орган* не следак за остальное молчу...:іржач: кабанчик мой Кабанчик приседает на задние ноги, но двигается. …:D

Мусор что ли? Я так и знал. :іржач:
 
:confused: Разрешение измеряется в пикселях. Соотношение сторон 3:4? 3000:4000 тоже 3 на 4 :)
Я все картинки 1000 пикселей делаю лет десять наверно...
Для хрома есть модуль который подгоняет картинки под окно браузера...

не все с хрома сидят... я сейчас с оперы и тема "расползлась"... на планшете не очень выглядит.

кстати я картинки загружаю 800 пикселей и они четко влазят в столбец темы.
 
А когда я захожу в туалет, снимаю штаны и начинаю класть, то тема всегда твердая, она не расползается, как у некоторых, и в аккурат пиздец нах ложится четко в отверстие унитаза.

Резюме. Хром - говно :D
 
хорошие зверушки :клас:
 
Да кабанов диких просто немеряно развелось в последнее время. Я работаю в Дергачах, так местные жалуются, что эти заразы уже спокойно по огородам начали бегать.
 
Назад
Зверху Знизу