Как умирает Болгария в объятиях Евросоюза

Вы видимо видели эти страны из окна отеля и такси. Поживите там за 200-300 $ как приезжая рабсила, тогда мнение возможно измениться

во-первых не отель и такси, во-вторых я не говорил про местных-приезжих, я говорил про условия жизни в целом. и они там крайне хороши.

вот, кстати, болгарские цены на жилье

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только россия! только путин!
Q5OMuuI8YhU
 
>рай как, например, в оаэ или германии (из увиденного своими глазами)

Вы видимо видели эти страны из окна отеля и такси. Поживите там за 200-300 $ как приезжая рабсила, тогда мнение возможно измениться

в Германии нет зарплаты 300 долларов даже у самого забыченного приезжего.
 
во-первых не отель и такси, во-вторых я не говорил про местных-приезжих, я говорил про условия жизни в целом. и они там крайне хороши.

Вы имеете в виду красивые новые автобусы, наверное, и хорошие дороги, а то что при ЗП в 3000 грн проезд 25? У нас тоже есть народ с супера выходит с тачками, а есть кто жвет на 1200 грн в мес, видимо таких людей вам там встречать не довелось?

в Германии нет зарплаты 300 долларов даже у самого забыченного приезжего.

В данном случае я говорил об ОАЭ, где работает всего 10% местного населения, а остальные 90% "негры"
 
румыны пробовали

К стати, видимо за это им Ющенко нефтеносный шельф подарил. И в НАТО взяли... Интересно - если у нас повесить Симоненко - нас тоже в НАТО без очереди примут?

Так пиз-й туда ктож тебя держит

Так и пиздуем уже, и ты с нами. К стати, поезд уже тронулся, если не хочешь в ЕС - или выпрыгивай из окна в РФ пока не сильно разогнались, или потом будешь рвать стопкран, а за это штраф большой.
 
Это во первых:D:D:D
А во вторых вопрос:
- Гражданину Болгарии проще устроится на работу в странах ЕС?
а кем - посудомойкой . разнорабочим . туалеты мыть . на вредное производство за гроши
 
Поедь в Изюм устройся на работу, или в Купянск. Потом будеш удивлен уровнем зарплаты

В какую сторону? Минималку я привел. Если не сдельщик - меньше 112Э не получишь. Средняя ЗП в 3000грн - это не мои данные, а статистика, причем - ещё и немного приземлённая мной лично - у них ещё радужнее, но я не посчитал депутатов. Есть ЗП выше, а есть и минималка, статистика бездушна - оперирует средней.
 
А почему бы не создать тему "Как процветает Чехия в объятиях ЕС"? У которой ВВП больше чем у России, и нет энергоресурсов. Зачем всегда выбирают самые отсталые страны? Хотя Украина по сравнению с самыми жалкими, выглядит еще хуже... Давайте дорастем до уровня Болгарии, а потом будем проклинать ЕС )))

а кем - посудомойкой . разнорабочим . туалеты мыть . на вредное производство за гроши

Ну если у вас образования и навыков на другое не хватает...
 
а кем - посудомойкой . разнорабочим . туалеты мыть . на вредное производство за гроши

В Европе нет легальных вредных производств. Европа изза зелёных уже почти ни чего не производит - всё ядовитое в производстве говно делается в Китае и прочей Азии.

А почему бы не создать тему "Как процветает Чехия в объятиях ЕС"? У которой ВВП больше чем у России, и нет энергоресурсов. Зачем всегда выбирают самые отсталые страны? Хотя Украина по сравнению с самыми жалкими, выглядит еще хуже... Давайте дорастем до уровня Болгарии, а потом будем проклинать ЕС )))..

Ну, судя по отзывам в РусСМИ - болгарам там у себя не нравится. Вот я и предложил - поменяться с болгарами местами. Только я бы правительства оставил на своих местах :)
 
В какую сторону? Минималку я привел. Если не сдельщик - меньше 112Э не получишь. Средняя ЗП в 3000грн - это не мои данные, а статистика, причем - ещё и немного приземлённая мной лично - у них ещё радужнее, но я не посчитал депутатов. Есть ЗП выше, а есть и минималка, статистика бездушна - оперирует средней.

Какая нахрен статистика. Депутат пообедал на 500 грн, я на 50, в среднем мы получилось по 275 :)) Из той же оперы.
 
Ну, судя по отзывам в РусСМИ - болгарам там у себя не нравится. Вот я и предложил - поменяться с болгарами местами. Только я бы правительства оставил на своих местах

Это точно, болгары еще не вкусили нашего "покращення" - им в качестве профилактики нужно съездить на пол-года в любой райцентр Украины (кроме разве что Киева).
 
Вы имеете в виду красивые новые автобусы, наверное, и хорошие дороги, а то что при ЗП в 3000 грн проезд 25? У нас тоже есть народ с супера выходит с тачками, а есть кто жвет на 1200 грн в мес, видимо таких людей вам там встречать не довелось?



В данном случае я говорил об ОАЭ, где работает всего 10% местного населения, а остальные 90% "негры"

да, автобусы и дороги. не знаю как насчет 25, но дневной абонемент на метро+автобус в эмиратах стоит 15грн, что в наших реалиях составляет около 4 поездок автобус+метро.

и з/п 3000грн там только у индийских и пакистанских чернорабочих, все остальные получают больше
 
В Болгар нет денег чтоб приехать в Украину:D:D:D:D
Вывод : мы живем круче :D:D:D

Та да. В ЕС - одни нищеброды. А самые богатые люди в ЕС - футбольные болельщики, они смогли себе позволить сюда на Эуро2012 приехать, мало того - скупили всё пиво в округе, обоссали всю площадь и им за это ни чего не было, хотя у нас пить пиво (как и у них) на улице запрещено.
Наверное это происки мирового правительства - они звонили нашему ментоначальству и угрожали. Точно-точно - угрожали подослать к каждому ниндзю-еврогея, если менты будут мешать богатеям-болельщикам резать сливу до свинячьего визга прямо на улице.
 
Назад
Зверху Знизу