Бабушки на грани исчезновения..

Все как-то не бабушку вспоминают, а предоставленное ею меню.. Бррр, кому оно надо быть домработницей всю жизнь. Я бы предпочитала бабушку современную, с которой интересно и познавательно, а не ту которая просто пичкает едой.

Была конечно и вкусно готовила :)
Вот как пример. Главное что определяет бабушку.. Печаль!

первое демо игры на гитаре я получил как раз от бабушки ...
гитара - русская семиструнка, до сих пор дома лежит у родителей ...
раритет ...
бабушке - царствие небесное ...

Вот это самая правильная бабушка из вышеперечисленных:клас:
 
Эта тема сделала меня грустить
 
А сейчас смотрю, что моим детям достанутся бабушки совершенно иные. Вечно занятые, сидящие в интернете и не имеющие ни времени ни желания возиться с внуками. По крайней мере у меня так(((. Куда пропадают Бабушки?????
Хм, так это же про меня;)
 
Все как-то не бабушку вспоминают, а предоставленное ею меню.. Бррр, кому оно надо быть домработницей всю жизнь. Я бы предпочитала бабушку современную, с которой интересно и познавательно, а не ту которая просто пичкает едой.
Современная это которая с татуировкой на крестце?
 
А потом будет так "Внученька моя приехала! Давай скорей садись, в Кваку порубимся или Танчики... А, да. Вот твоя комната. Если что - я в соседней комнате, но лучше твитни или по скайпу."
Можно и так)))). Я не за пирожки или отсутствие оных. А за космическую связь между бабушкой и внуком. И не важно, курит ли она, играет рок или вяжет носки. Все равно она-особый человек для внуков)).

Современная это которая с татуировкой на крестце?
У подруги бабушка была. Так она гадала на воске, курила, материлась и любила выпить. Но своих внуков по бабушкински обожала. И всегда им говорила:"Будешь пить или курить-голову отрежу".Действовало:D
 
гитара - русская семиструнка, до сих пор дома лежит у родителей ...
раритет ...
А я от деда унаследовал, перепилил порожек на 6 струн надфилем и сам учился...
А потом, когда купил ямаху, понял - нормальный инструмент не мог быть советским.
 
а почему они должны хотеть возиться с внуками? почему у них собственной жизни и интересов быть не должно?
Зато потом, когда станут немощными, вспомнят и про внуков: ну-ка, ребятки, возитесь со мной, ублажайте, лечите, а ни то квартирку чужим людям отпишу! И всё удивляются - как они оказались в доме престарелых при живых-то внуках, только ради которых они и жили?
 
Зато потом, когда станут немощными, вспомнят и про внуков: ну-ка, ребятки, возитесь со мной, ублажайте, лечите, а ни то квартирку чужим людям отпишу! И всё удивляются - как они оказались в доме престарелых при живых-то внуках, только ради которых они и жили?

Ну вообще-то в такой ситуации логичнее вспомнить про детей, если только вы не фольклорный персонаж дед Мороз, у которого из родни только внучка;)
 
Ну вообще-то в такой ситуации логичнее вспомнить про детей, если только вы не фольклорный персонаж дед Мороз, у которого из родни только внучка;)
К сожалению, бывает так, что дети умирают раньше родителей.
К тому же дети, как правило, жильем обеспечены и квартиркой их не пошантажируешь.

Кстати, я не призываю "сгружать" детей на плечи родителей, поскольку привык во всем рассчитывать на собственные силы. Просто есть такая категория людей (и не только бабушек), которая вспоминает про родственников только когда нужна помощь.
 
Останнє редагування:
А сейчас смотрю, что моим детям достанутся бабушки совершенно иные. Вечно занятые, сидящие в интернете и не имеющие ни времени ни желания возиться с внуками.
А тебе не кажется что бабушки не обязаны возиться с твоими спиногрызами? У них же родители есть.
 
К сожалению, бывает так, что дети умирают раньше родителей.
К тому же дети, как правило, жильем обеспечены и квартиркой их не пошантажируешь.

Как-то все смешалось в кучу:D
 
Не вижу повода для ржача, если у человека умерли родители и он остался с "чужой" бабкой на руках.

та да.... даже звучит как-то странно... хорошо, если бабка в адеквате, а если... как бы это потактичней - несколько испортился характер ..........
 
Не вижу повода для ржача, если у человека умерли родители и он остался с "чужой" бабкой на руках.

Так пусть кинет клич-и сможет устроить нехилый кастинг из желающих досмотреть его "чужую" бабку за квартиру. Колхоз-дело добровольное...
 
Так пусть кинет клич-и сможет устроить нехилый кастинг из желающих досмотреть его "чужую" бабку за квартиру. Колхоз-дело добровольное...
Извините, воспитан по-другому. Просто было бы гораздо легче, если бы бабка была "родная", любимая.
 
Нашей бабушки хватает на пол часа,потом у нее свои дела ((((Тема в точку,такой бабушки как была у меня уже не будет у моей дочки ((((
 
я считаю современным бабушкам не до внуков потому, что внуки либо мулаты, либо горцы
 
какие нахуй бабушки будут с этих пропитых шалав
бабушки кончились
20120407174047.jpg

бабушками то они будут, по любэ ...если доживут

меня больше интересует, будут они бабушками по возрасту или все же ..,и что там за дети та внуки будут?риторика

ну размер дома - это хорошо, конечно, но толочься на одной территории - все же неудобно. у молодежи - свои интересы, у зрелых - свои, у стариков - свои, а еще свои привычки и желание обязательно указать другим, как правильно :D

у кого какие родственники
но если род не деградирует ,то это вполне нормально, что молодежи приходится слушать старших ,

но случаев в жизни очень разные ,так что у каждого по своему
 
Назад
Зверху Знизу