Задолбали

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2011
Повідом.: 194
Задолбали

Вобщем, задолбали уже админы с вечными банами и штрафными баллами, обвиняют меня в том, что я, видете ли занимаюсь на форуме коммерческой деятельностью как частный предприниматель, и делаю рекламу через форум, не оплачивая ее. И что бы я не писал им, все одно и то же.
А пошло все вот с чего: гдето около 2х лет назад я узнал о заказе техники с китая, заказал себе планшет, все пришло норм, я появилась у меня идея заработать на этом какую-то копеечку, студенту деньги нужны. Попробовал я, вобщем сделать типо интернет-магазин на укозе(ucoz), был он по адресу chinagadget.at.ua. Сделал, но собсно никакой раскруткой не занимался, ну и так ни одного заказа не было. Сам же для себя я заказывал технику, и на нее делал обзоры, для чего сделал сайт где в рубрике обьявлений дал обьявление со ссылкой на магазин.
И вот, сейчас я беру ну гдето по одному аппарату в месяц для перепродажи, ну получаю какието гроши навара, и вдруг товарищи админы откапывают в нете ссылку на мой сайт, где в обьявлениях находят ссылку на тот "магазин"(на который так и не было ни одного заказа), и обвиняют меня в том что я частный предприниматель, владелец инет-магазина, пишут, мол, плати за тему, иначе каждый раз штрафные баллы и бан. Заколебало уже. Вот частенько даже не бывает за месяц вообще ничего, ну или там получаю всего 150грн-так мне 80грн за тему им отдавать??
Другие перекупщики тут както работают, дают обьявления о продаже, и ничего, можно, а мне, значит, нельзя.
Причем постоянно ссылаются на правила форума, хотя там нет нигде упоминания о том, что деятельность форумчан на других ресурсах както касается их действий на форуме.
Накипело так, что даже пробовал модеру написать в ответ на очередное сообщение-предупреждение, но писать модерам форум не дает, так что хай тут полежит.

Здравствуйте, надоели уже Ваши постоянные санкции.
НЕТУ У МЕНУ, НУ НЕТУ магазина, заказываю по одному телефону в месяц, продаю, а то и меньше, тут уж как привезут и как продам, вот XYZ X1 по которому тему потерли продаю уже скоро как месяц будет. Почему то другим так можно, а мне нельзя, это с чего же?
Тему проплатить нет никакого смысла, ибо у меня не постоянно есть телефон, ну и продал, получил +150грн навара, и что, каждый месяц платить по 80грн за тему, которая еще и пустовать будет и даже в случае продажи получать только 70грн???

Ну как тему посмотрит администрация, то меня конечно забанят, скорее всего навсегда, но да мне уже коли честно по барабану и по бубну тоже.
 
Останнє редагування:
Когда угомонишься? Коммерческие твои темы. Ком-мер-чес-ки-е. Пусть бизнис слабенький, но все-равно это бизнис. Регулярный "купил-продал", хоть и в мелком размере. Не одну ж вещь продал, которая тебе не подошла.
А было б тебе по бубну, то в который раз не порол истерику в главном.

150 грн навара-это ты гордишься или жалуешься? Уже б расширил свой товарооборот.
 
Мой совет такой-займись серьезнее работой и продавай не по одному телефону а сотнями.Ну и плати админам ХФ.Тогда будет за что.Они тебе добра желают и заработков,глупый ты человек.

ага, та конечно) да только денег чтоб сотни покупать у меня нет, студенты мы бедные... щас вот вообще денег небыло заказать что-то, пришлось весь тот "капитал"(1450грн) пустить в дело чтоб прожить както

Когда угомонишься? Коммерческие твои темы. Ком-мер-чес-ки-е. Пусть бизнис слабенький, но все-равно это бизнис. Регулярный "купил-продал", хоть и в мелком размере. Не одну ж вещь продал, которая тебе не подошла.
А было б тебе по бубну, то в который раз не порол истерику в главном.

150 грн навара-это ты гордишься или жалуешься?

так другие то делают так, и ничего, им можно, а меня так сразу прижали.
Просто накипело, заколебали, другим можно, я чем хуже?
ну и я имею ввиду, что заплатив им вообще останусь нисчем. А так, мне гдето одинаково интерестно как получить хоть какуюто деньгу с телефона, так и обзор сделать.
 

И продай на 150 грн дороже? :D

ага, та конечно) да только денег чтоб сотни покупать у меня нет, студенты мы бедные... щас вот вообще денег небыло заказать что-то, пришлось весь тот "капитал"(1450грн) пустить в дело чтоб продить както



так другие то делают так, и ничего, им можно, а меня так сразу прижали.
Просто накипело, заколебали, другим можно, я чем хуже?
Не хуже. А то и лучше!
Ладно. Иди к тете Бантику. Она пожалеет.
Но денег не даст .:D
 
вкратце: за входной билет нужно заплатить, а вот сколько заработаешь или не заработаешь - твои проблемы. жизнь такая.
не зарабатываешь больше полутора сотен в месяц? велкам в реальность - твои сложности. этот мир жесткий и грубый и ему (миру) пофиг, адмнистрации - тоже пофиг: они не для твоего бизнес-уголка форум создавали. зарабатывай 150 грн. или 150 тыс., а заплати таксу... или не плати и не юзай.
 
вкратце: за входной билет нужно заплатить, а вот сколько заработаешь или не заработаешь - твои проблемы. жизнь такая.
не зарабатываешь больше полутора сотен в месяц? велкам в реальность - твои сложности. этот мир жесткий и грубый и ему (миру) пофиг, адмнистрации - тоже пофиг: они не для твоего бизнес-уголка форум создавали. зарабатывай 150 грн. или 150 тыс., а заплати таксу... или не плати и не юзай.

а там что, все темы коммерческие? неа....
 
ага, та конечно) да только денег чтоб сотни покупать у меня нет, студенты мы бедные... щас вот вообще денег небыло заказать что-то, пришлось весь тот "капитал"(1450грн) пустить в дело чтоб прожить както
и чья это проблема? только твоя. и торговцам телефонами лишний студент тоже мимо кассы.
сожри другого или умри сам.
P.S. сорри, приступ реализма :D

а там что, все темы коммерческие? неа....
где "там"?
 
да , чувак, ты если хочешь пользоваться то заплати, и попытайся использовать это по максимому не 150 грн заработай а бооолше
 
и кстати, если и получаю какойто навар, то зачастую продаю технику по цене ее же в с китая, во всяком случае по той, по которой она там обычно, ибо для заказа ищу где наиболее дешевое предложение, изворачиваюсь как могу с купонами скидок. Собственно только то,что скидками получаю+разница между ценой моего продавца и обычной ценой(всреднем по другим продавцам) я и зарабатываю.

да , чувак, ты если хочешь пользоваться то заплати, и попытайся использовать это по максимому не 150 грн заработай а бооолше

так дело в том, что другие продают, но им ничего, а мне так сразу прикопались. И за что? я никакой магазин не рекламировал на ХФ
 
в Харьков Балке(ну всмысле, там далеко не все темы по продажам платные)
ну да, если продает человек свое барахло - логично, а если серия, попытка старта - плати. а как иначе? чудес не бывает...
люди раскручивали форум и теперь хотят много капусты - я их понимаю, а ты? ;)
 
Вобщем, задолбали уже админы с вечными банами и штрафными баллами, обвиняют меня в том, что я, видете ли занимаюсь на форуме коммерческой деятельностью как частный предприниматель, и делаю рекламу через форум, не оплачивая ее. И что бы я не писал им, все одно и то же.
Странно. Думал в админы беру нормальных, адекватных людей.
 
и кстати, если и получаю какойто навар, то зачастую продаю технику по цене ее же в с китая, во всяком случае по той, по которой она там обычно, ибо для заказа ищу где наиболее дешевое предложение, изворачиваюсь как могу с купонами скидок. Собственно только то,что скидками получаю+разница между ценой моего продавца и обычной ценой(всреднем по другим продавцам) я и зарабатываю.
ну и кого, по-твоему, волнует твоя интимная жизнь? продавай в минус, раздавай даром - это твой бизнес, твои решения.
просто посмотри с другой стороны, со стороны владельцев ресурса: им твои проблемы спать мешают, думаешь? ;)
 
в чем проблема один раз в месяц проплатить 80 грн и продать 3 девайса...считаем 150*3-80= 370 грн навара чувак!!!а не 150?! разницу не ощущаешь?!
 
и кстати, если и получаю какойто навар, то зачастую продаю технику по цене ее же в с китая, во всяком случае по той, по которой она там обычно, ибо для заказа ищу где наиболее дешевое предложение, изворачиваюсь как могу с купонами скидок. Собственно только то,что скидками получаю+разница между ценой моего продавца и обычной ценой(всреднем по другим продавцам) я и зарабатываю.



так дело в том, что другие продают, но им ничего, а мне так сразу прикопались. И за что? я никакой магазин не рекламировал на ХФ

Хочу у тебя спросить, оплачивал ли ты когда-то тему и на сколько?

На ХФ можно отлично рекламироваться, а это именно то что тебе нужно - увеличивать посещаемость сайта!
 
не оплачивал, ибо смысл мне от того какой?
да и магазина какбы уже несколько месяцев нет(после наезда ХФшников вспомнил про него и удалил)
 
пытаешься заработать - плати. входной билет в десять баксов в месяц - это смех. без барьеров каждый школяр возомнит себя бизнесменом, а это - неправильно, ибо тот, кто уже поднялся вовсе не желает, чтобы кто-то еще влегкую с ним сравнялся и, порой, проще смешать с дурно пахнущей субстанцией возможного конкурента, чем потом с ним бодаться. это - нормально. бизнес - для зарабатывания бабла, а не для приступов филантропии и развития "молодых дарований" - шахты пустуют ;)
обидели? ответь. не можешь? молча копи силы.
а вместо темы пиши аргументированно модерам - это эффективнее. или на что ты рассчитываешь? тебя пожалеть? но тогда ты будешь жалок...
 
не оплачивал, ибо смысл мне от того какой?

Ты не один этим занимаешься, другие люди которые занимаются тем же смысл в этом видят.

тобто овчинка выделки нестоит.

Это рационально кончено. Но для показателей мне хватает общей посещаемости форума.
Моя реклама окупается в несколько первых дней.
 
а в том то и дело, написал бы модерам-да им в личку не напишешь

Ты не один этим занимаешься, другие люди которые занимаются тем же смысл в этом видят.
у других какбы не в лучшем случае 1 телефон в месяц
 
Назад
Зверху Знизу