Украинская Медицина.

зажравшиеся врачи
в приемном отделении??? вы что-то путаете...
у них есть всегда необходимые лекарства.
работала в приемном- нам государство нихрена не выдавало... бинты, шприцы, вата... итд, все покупали сами с "благотворительных "денег
просто наркомана не считает человеком , доктор без бабла отказался оказать первую мед помощь . Казел - доктор- зло
вот тут 100% согласна, такие скоты не имеют права быть врачами!
а с какого хуя мы налоги платим? Чтоб эти выблядки в халатах вымогали на " бинт и вату " ? Я плачу налоги и мне похуй на нарика они идут или не нарика. Это тоже люди в отличии от уродов которым на вертолёты и золотые унитазы в междугорье не хватает.
И точно так же не считаю что надо помогать школам "на нужды директора" и на ремонт его автомобиля. На это есть наше Могучее, Независимое и Свободное Государство УКРАИНА которой мы все гордимся !!! и в конституции которой это всё прописано и медицина бесплатная пока ещё и образование.

И клятву Гипократа никто ещё не отменял между прочим!!!
вы налог лично в руки врачу платите???
Вот это в точку. Какого хуя при поступлении в больницу сразу просят благотворительную добровольную помощь?
Конкретный факт 22-я больница 8-е отделение.
имеете полное право послать нахер, и пусть попробуют отказать в госпитализации...
 
Но ведь с чего то нужно начать? Или борьба с плохими вам больше нравится? Как бы не потерять то что еще осталось хорошего
необходдимо вводить институт медицинских адвокатов,
которые сопровождают и контролируют качество лечения,
нужно отказаться от территориального прикрепления больных к местным медучрежденикм, ввести тотальную плату, но по страховке,
чтобы каждый мог выбрать врача самостоятельно.
Не практикующие врачи или не пользующиеся популярностью не имеют права занимать руководящие должности.
Все аптеки сделать лицензионными с личной ответсвенностью провизора-владельца аптеки, лица без фармобразования к владению аптеками не допускаются.
за откаты и торговлю наркосодержащими без рецептов лишать лицензии.
 
необходдимо вводить институт медицинских адвокатов,
которые сопровождают и контролируют качество лечения,
есть такое у нас, только очень дорого и их еденицы, так же есть прекрасная книжечка "ук в медицине"- рекомендую приобрести!
 
необходдимо вводить институт медицинских адвокатов,
которые сопровождают и контролируют качество лечения,
нужно отказаться от территориального прикрепления больных к местным медучрежденикм, ввести тотальную плату, но по страховке,
чтобы каждый мог выбрать врача самостоятельно.
Не практикующие врачи или не пользующиеся популярностью не имеют права занимать руководящие должности.
Все аптеки сделать лицензионными с личной ответсвенностью провизора-владельца аптеки, лица без фармобразования к владению аптеками не допускаются.
за откаты и торговлю наркосодержащими без рецептов лишать лицензии.

И как бы все правильно вы пишите, но все это достаточно большие задачи и явно вы не есть тот человек который воплотит все это в жизнь. Я вам предлагал помочь и себе и той самой медицине, но похоже это вам не интересно. Тогда придется вам ждать. Долго.
 
Слыш урод, а с какого хуя мы налоги платим? Чтоб эти выблядки в халатах вымогали на " бинт и вату " ? Я плачу налоги и мне похуй на нарика они идут или не нарика. Это тоже люди в отличии от уродов которым на вертолёты и золотые унитазы в междугорье не хватает.
И точно так же не считаю что надо помогать школам "на нужды директора" и на ремонт его автомобиля. На это есть наше Могучее, Независимое и Свободное Государство УКРАИНА которой мы все гордимся !!! и в конституции которой это всё прописано и медицина бесплатная пока ещё и образование.

И клятву Гипократа никто ещё не отменял между прочим!!!
Какие налоги чудило ?:eek: у всех большая часть з\п в конвертах!! Даже если что-то и есть в бюджете то как и в любом гондурасе это не для населения смирись или вали в Могучее Независимое и Свободное государство P.S Наркоман -не человек

необходдимо вводить институт медицинских адвокатов,
которые сопровождают и контролируют качество лечения,
нужно отказаться от территориального прикрепления больных к местным медучрежденикм, ввести тотальную плату, но по страховке,
чтобы каждый мог выбрать врача самостоятельно.
Не практикующие врачи или не пользующиеся популярностью не имеют права занимать руководящие должности.
Все аптеки сделать лицензионными с личной ответсвенностью провизора-владельца аптеки, лица без фармобразования к владению аптеками не допускаются.
за откаты и торговлю наркосодержащими без рецептов лишать лицензии.
А кто адвокатам платить будет? Неужели государство? :D и аптеки оставьте в покое а то скоро анальгин без рецепта не продадут
 
А кто адвокатам платить будет? Неужели государство? и аптеки оставьте в покое а то скоро анальгин без рецепта не продадут
без смены руковдства ничего не поменяется
медадвокатам платить должны пациэнты, т.к. им это будет выгоднее
того одурачивания за которое они платят сейчас
аптеки с личным контролем и ответсенностью помогут избавится от подделок
 
без смены руковдства ничего не поменяется
медадвокатам платить должны пациэнты, т.к. им это будет выгоднее
того одурачивания за которое они платят сейчас
аптеки с личным контролем и ответсенностью помогут избавится от подделок
:D тут врачу жалко отстегнуть не то что адвокату...
 
тут врачу жалко отстегнуть не то что адвокату...
неправда, хорошему врачу не жалко, а вот тем баранам купивших дипломы и звания действительно жалко.
отличить их просто, одни лечат а другие излечивают
 
Останнє редагування:
у меня еще в 2000 году был случай
привезли на скорой пацана с перебитой веной с наложенным жгутом в 4-ку
а врач-рвач выходит и говорит: "ну че, типа шить будем или как?"
а жгут у меня за бригадой закреплен-я его оставить не могу
а в противоположность этому случаю:
привозим в 4-ку ночью пацана-студента с рассеченым лбом, чтоб зашили
так пацан доктору говорит у меня денег нет - шейте без наркоза
так доктор ответил-а у меня его много, не беспокойся

все это внутренне-от человека, КТО РВЕТ, А КТО И ПО-ВНУТРЕННЕМУ УБЕЖДЕНИЮ РАБОТАЕТ

К сожалению таких все меньше и меньше, если еще и есть такие...

имеете полное право послать нахер, и пусть попробуют отказать в госпитализации...
И пробуют и отказывают, и таких случаев валом, и ничерта им за это не будет...
 
И точно так же не считаю что надо помогать школам "на нужды директора" и на ремонт его автомобиля. На это есть наше Могучее, Независимое и Свободное Государство УКРАИНА которой мы все гордимся !!! и в конституции которой это всё прописано и медицина бесплатная пока ещё и образование.

За ющенко голосовал?
 
Правильно отказали.
Нехрен такое лечить. Пусть подыхает, заслужил.

Представляешь ты на своем дне рождении примешь немного, ДР как никак. А дальше не доспал, устал, жарко, водка паленная, короче поплохело. И вот попал ты в неотложку, а там врач - "Да пусть подыхает, наркоман и алкоголик".
Может быть поэтому врачам и запрещается решать нужно ли выполнять свои обязанности или нет?
 
Представляешь ты на своем дне рождении примешь немного, ДР как никак. А дальше не доспал, устал, жарко, водка паленная, короче поплохело. И вот попал ты в неотложку, а там врач - "Да пусть подыхает, наркоман и алкоголик".
Может быть поэтому врачам и запрещается решать нужно ли выполнять свои обязанности или нет?

Так может стоит сейчас одуматься и перестать быть алкашом? Стать трезвым человеком и вести здоровый образ жизни самый верный путь.
 
Представляешь ты на своем дне рождении примешь немного, ДР как никак. А дальше не доспал, устал, жарко, водка паленная, короче поплохело. И вот попал ты в неотложку, а там врач - "Да пусть подыхает, наркоман и алкоголик".
Может быть поэтому врачам и запрещается решать нужно ли выполнять свои обязанности или нет?

Алкоголь - яд. Не пей и не отравишься паленой водкой.
Наркоманы сами выбрали свою дорожку. Вот пусть сами по ней и катятся. Вместе с алкашами.
 
Так может стоит сейчас одуматься и перестать быть алкашом?
А может надо перестать хуйню в массы нести ?
Человек - он человек - кроме педерастов геев .

отож .

Не еблань ! Пей родниковую воду !

Правильно отказали.
Вы ебанько , которое узко видит , однозначно и не оспоримо.
 
Назад
Зверху Знизу