Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Ihtis, попрыгайте с бубном, там же у Вас все ответы. Ну, у впечатлительных истеричек вроде Вас. Геев особо любит, женские органы считает тупыми. Думает что разговаривает с привидениями.
Санитары волнуются, ищут, а он тут маски срывает.
:клас::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
группа поддержки Ирины, там номер карточки. Спасибо ментовскому форуму (хоть и проблевалась их читать, а ещё тут защищала), они откопали и нэгодуют, что их обзывают, цирк на дроте:D
 
Приведите хоть одну цитату, где я утверждал подобное!!!....
Вы сейчас цитируете мои мысли о том, почему законы нельзя сводить до дествкого понимания. Это что, выплывает из этого?.... Ох уж...

Такое впечатление с тебя Достоевский писал сюжет одного одиозного романа, начинается на букву И. Тебе А, а ты Б, тебе В, а ты Г и т.д. На шаг впереди от ответа. Если бы твою девушку изнасиловали, сопли бы и дальше жевал здесь и писал о разумном подходе или въебал бы молотом по голове мусора????
 
Нехуй делать это автоматизировать, если честно. Комп куда более сложную задачу может решить.
Комп не способен учесть субьективного фактора. Он имеет огромное значение в некоторых делах, и при вынесении сроков. Сама субъективная сторона является одной из 4 составляющих, образующих состав преступления. Без этого любое дело развалится.
 
Ну так мы же не о кастовости говорим. Сейчас в интернете доступна вся нормативно-правовая база. Разбирайтесь в ней, раз Вам интересно. Всё в Ваших руках. Но то, что Вы хотите не сами свой юрид. уровень поднять, а общий уровень законодательства опустить - это не есть правильным....

Согласен с Вами , если б жил сейчас в Швеции ... - но сейчас нужна простая свобода , простая справедливость .. иначе не создадим ядро общества , тот класс на который будут равняться и подтянуться ..
 
MELALEX, 13 тебе, а не 33... Надумал, что я мент, и тупо игнорит, не желая отвечать на конструктивные организаторские вопросы.... Ну ладно, твоё право....

Да правильно тебя игнорят по принципу не тронь оно...Оно не тонет.

Я вот тронул, аж 4 штрафных балла моментально отгреб. С тобой связываться - только запачкаться.
 
Комп не способен учесть субьективного фактора. Он имеет огромное значение в некоторых делах, и при вынесении сроков. Сама субъективная сторона является одной из 4 составляющих, образующих состав преступления. Без этого любое дело развалится.

Хм . В Канаде и США - много дел развалилось? Мэр Ванкувера .. хм нашим администраторам расти и расти до его оборотов ... - грозит 45 лет по моему ... Простые присяжные , прозрачный суд ... можно на сайте смотреть трансляцию ... Задержали простые шерифы ... даже без SWAD.
 
все зависит от коллективного самосознания.
чего мы сейчас хотим минимум?
отставки министра?
разонать всю милицию?
отставки президента?
чего требовать? если огромная толпа требует отставки президента - она будет. Янукович не каддафи. У него нет армии, милиция умеет только пытать несчастных в застенках.
Может быть у януковича сыграет инстинкт самосохранения, который также подогреется тем, что вся европа и америка его прессует и он наконец то проведет нормальную реформу милиции?
ну для начала...

Запретить милиции иметь оружие.
Нормальные меры наказания за: "расследования", отказы нормально представиться, пофигизм в документации, издевательства и выбивания признаний, клянченье денег у пострадавших. Увольнение это не серьезно.
И заодно отмены налога на роскошь, потому что два по 45 это для украинца должно быть правом, а не роскошью. Привыкли, что все живут в пяти-девяти этажных бараках или мазанках, неприлично же.
Но сначала простых и понятных прав человека.
 
Имеют не спорю . Но потерпевшей стороне как гражданину своей страны , чтобы поднять флаг на своем балконе с гордостью ... извините - хочеться понимать простые вещи - убил - пожизненное , украл - 7 лет , афера - 5 лет и так далее , то бишь потерпевший должен знать - что паренек украл у него телефон - и хорошо , укоротил себе социально активную жизнь на 5 лет , в итоге освободит кому то рабочее место ..
Ещё раз, Вы просто не до конца понимаете, о чём говорите. Я понимаю, что народ хочет быть более просвященным в праве. Но для этого надо свой уровень подбивать, а не уровень права опускать. Поверьте, дифференциация санкций - неимоверно важная вещь. И убирать её только лишь ради лучшего понимания статьи со стороны....
Скажу Вам так, от этого будут страдать сами же люди, когда будут попадать не по детальной квалификации на года 3, а целиком на лет 7-10.

а при нынешнем уровне несправедливых приговоров, это ой как для некоторых актуально....
 
Запретить милиции иметь оружие.
Нормальные меры наказания за: "расследования", отказы нормально представиться, пофигизм в документации, издевательства и выбивания признаний, клянченье денег у пострадавших. Увольнение это не серьезно.

Я так скажу - просто в РОВДе сделать гражданский контроль и все .. - доступ к задержаным , питание , санитарно-гигиен нормы .. и фсьооо
 
Если бы твою девушку изнасиловали, сопли бы и дальше жевал здесь и писал о разумном подходе или въебал бы молотом по голове мусора????
Въебал. И людей в Никол. области поддерживаю, о чём ни раз и ни два писал! Внимательнее надо быть, а не пустозвонить!
 
Конечно попрыгаю, но обязательно над вашей могилкой, что бы облегчить вам путешествие через страну мертвых. Надеюсь что ваша семья пригласит меня и на само торжественное мероприятие ваших похорон. Очень бы хотел поучаствовать. :D

Ой, какой впечатлительный. Ступайте, и больше на геев и женские органы не блудите.
 
Да правильно тебя игнорят по принципу не тронь оно...Оно не тонет.

Я вот тронул, аж 4 штрафных балла моментально отгреб. С тобой связываться - только запачкаться.
Ну а какая реакция может быть на оскорбления и маты, а?! Я же с человеком нормально дискутировал....
 
относительно свежие дополнения:
Врадіївка. «Менты снимали на мобилки и кричали: «мы всех вас еще вы…ем»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сергей Рыжак С наступлением темноты в пгт Врадиевка Николаевской области местные жители вновь стали собираться вокруг здания райотдела милиции, которое вчера ночью они брали штурмом. В настоящий момент на площади перед райотделом уже насчитывается свыше полутора сотен человек.

В настоящее время люди ведут себя мирно, но утверждают, что не покинут площадь, пока им не предъявят доказательства задержания капитана Врадиевского райотдела милиции Евгения Дрыжака. Какими должны быть эти доказательства не совсем ясно, как и то, где в настоящее время содержится задержанный.

Вместе с тем, правоохранители, оправившись от ночных событий, подготовились к возможному продолжению противостояния. По словам местных жителей, во внутреннем дворе райотдела сконцентрирован «Беркут», очевидно силы спецотряда активизируют в случае силового столкновения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



18 января 2011 года во Врадиевке было обнаружено тело пятнадцатилетней школьницы Алины Поркул. Девочку нашли на льду совершенно раздетой. Переносица и челюсть школьницы были сломаны. Правоохранители весьма активно взялись за поиски преступников, в частности, начали «прессовать» местных жителей. Действовали по принципу «на кого Бог пошлет», то есть, в райотдел доставлялся подозреваемый и его начинали обрабатывать. Попросту – пытали с целью получения признательных показаний.
Через конвейер райотдела-пыточной прошло 11 жителей Врадиевки. Троих, которым пообещали статью за попытку изнасилования и убийство, довели до… суицида!

Естественно, местные стражи правопорядка никоим образом не связали повешенных с делом убитой школьницы. Впрочем, нет человека – нет проблемы, и, по информации, полученной от жителей села, милиция активно запускала версию, что среди трех покончивших с собой однозначно был и убийца. В итоге, дело закрыли.

В 2010 году под Врадиевкой в здании заброшенной больницы был обнаружен труп зверски изнасилованной и убитой местной жительницы Виты Яковецкой. Смерть потерпевшей наступила в результате жесточайшего избиения, у женщины были переломы костей лица. Дело также ушло в архив.
Теперь Ирина Крашкова. Ее отвезли в лес, насиловали и избивали, сломав кости черепа. После изнасилования нанесли ТРИ удара молотком, забросали листьями, мхом и удалились. То есть, правоохранители ушли, оставив в лесу, по их мнению, труп! То, что пострадавшая выжила – чудо, то, что они, вернувшись, не нашли ее и не добили – чудо вдвойне.
Есть еще некоторые подробности, ускользнувшие от всевидящего ока прессы. По крайней мере, я не читал того, что сделали с женщиной сотрудники правопорядка помимо избиения и изнасилования. А сделали с ней следующее: запихнули ей в половые органы «посторонние предметы», выражаясь языком протокола. Как то – песок, шишки… Это были не насильники и не *** а садисты и убийцы, которые совершают подобное явно не впервые.
Сколько было обращений из Врадиевки в столицу за несколько лет? Сколько ответов на эти обращения было получено терроризируемыми, находящимися в страхе селянами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- страница закрыта, поэтому перепостил
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу